Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1818
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #555 : 03 Июнь 2021, 14:12:21 »
Я сама в этом ничего не понимаю , как можно сделать диагностику? Обращаться к специалисту?
если есть проблемы с диагностикой - можно или как вам выше написали обратиться  к специалистку или поставить ставы на получение информация  через сон или просто получение нужной информации
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17153.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22768.0

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #556 : 04 Июнь 2021, 07:05:29 »
Уважаемые практики.
Понимаю, что тут много написано про мой вопрос. Но очень нужно выработанную стратегию хорошую.
Муж ушел к другой. Как выясняется никогда не любил, якобы мы даже с ним и не общались вовсе , жил только из-за детей. Так он пишет ей. В идеале все по-другому. Дама совершенно явно магичила. В интиме и во всем было просто ура. Сейчас же он весь в ней , даже дети не нужны уже. Я про себя молчу. Дикая любовь превратилась в пустышку. У меня чувства есть. Вернуть хочу и мужа и его чувства ко мне. Ее хочу наказать и сильно. Его уход ей будет  сложно перенести. Как поняла, что магичит? Возврат черного посыла делала, приснился сон едет она , я напротив и зарулем муж. Я начинаю бить даму , она падает, я говорю, что муж не любит ее , что ему никто не нужен вообще. Она просит прощения и говорит, что они расстаются. Как выяснилось в первый день и последующие чтения моего у нее сильно болел низ живота и голова. Поэтому я уверена, что она делала что то для нашего завершения семьи.
Помогите с действенными ритуалами.
Где живёт не знаю, подложить не могу. Муж с нами не живёт, напоить накормить не получится. Фото и ФИО есть.
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #557 : 04 Июнь 2021, 19:19:39 »
Понимаю, что тут много написано про мой вопрос. Но очень нужно выработанную стратегию хорошую.
Добра вам! Начинать нужно с того, что снять с него ее привороты, материала здесь уйма - выбирайте, что хотите. По Вашей теме больше половины форума, но ситуация у каждого индивидуальна, потому и работа будет индивидуальна. Вы с какими силами работаете? Я бы на Вашем месте порчи бы ей навешала (выбор огромен) .Ей порчи, чтобы о себе думала и голову поднять не могла, рассорки, отвороты, причем на него - пусть поймет, что ей мужик этот (Ваш) не нужен, ну а с предателем Вашим - тут тоже на Ваше усмотрение., степень желания подставить левую щеку, когда бьют по правой тоже у всех разная, так как люди все разные. Предательство не прощают, ибо:" Запомни , друг, как дважды два - кто раз предал, предаст и два". И  уговоры, что под воздействием ушел, не катят. Я в таком случае делаю обрыв привязок от детей и от себя и клепаю порчи "любимому" по полной, красивые и разные, с оттяжечкой и со вкусом - повторюсь, но здесь шикарный выбор. Сугубо личное мнение.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #558 : 05 Июнь 2021, 22:22:55 »
Уважаемые практики.
Понимаю, что тут много написано про мой вопрос. Но очень нужно выработанную стратегию хорошую.
Муж ушел к другой. Как выясняется никогда не любил, якобы мы даже с ним и не общались вовсе , жил только из-за детей. Так он пишет ей. В идеале все по-другому. Дама совершенно явно магичила. В интиме и во всем было просто ура. Сейчас же он весь в ней , даже дети не нужны уже. Я про себя молчу. Дикая любовь превратилась в пустышку. У меня чувства есть. Вернуть хочу и мужа и его чувства ко мне. Ее хочу наказать и сильно. Его уход ей будет  сложно перенести. Как поняла, что магичит? Возврат черного посыла делала, приснился сон едет она , я напротив и зарулем муж. Я начинаю бить даму , она падает, я говорю, что муж не любит ее , что ему никто не нужен вообще. Она просит прощения и говорит, что они расстаются. Как выяснилось в первый день и последующие чтения моего у нее сильно болел низ живота и голова. Поэтому я уверена, что она делала что то для нашего завершения семьи.
Помогите с действенными ритуалами.
Где живёт не знаю, подложить не могу. Муж с нами не живёт, напоить накормить не получится. Фото и ФИО есть.
Начните с восстановления себя....вы написали, что дикая любовь ушла, т.е. на вас негатив есть тоже, хорошо проверьте, убирайте его и думайте дальше с холодной головой , нужен ли он вообще, либо его просто отпустить, либо вернуть, либо красиво отомстить...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #559 : 15 Сентябрь 2021, 08:20:49 »
Подскажите, можно ли одновременно делать комплек  отворотов/рассорок  с новой пассией мч, к которой в первое время у него естественно есть эмоции и чувства, и гармонизацию с бывшей пассией, с которой все развалено и рассорено. Не будет ли это давать гармонизацию наоборот с новой после ссор, и вообще не будет ли это действовать с подменой ролей даже если оговаривается с именами всё четко?
Или же существует какой то обряд именно с заменой ролей дам для мч, когда ссора с бывшей перекладывается на новую?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #560 : 17 Сентябрь 2021, 12:26:22 »
Доброго времени всем.
Подскажите, пожалуйста, какой обряд, в частности Вызов, можно применить на подростка 12-ти лет. Надо, чтобы он приехал на несколько дней в дом к своему отцу. Не ЧМ, не кладбище. Всё же с ребёнком собираюсь работать, как бы не навредить себе и другим.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #561 : 18 Ноябрь 2021, 19:47:17 »
Уважаемые практики, подскажите, сколько отворотов/ рассорок можно делать на пару за одну убыль?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #562 : 25 Ноябрь 2021, 19:49:27 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд что б человек тосковал. Только не через кладбище. Спасибо

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #563 : 25 Ноябрь 2021, 20:00:45 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд что б человек тосковал. Только не через кладбище. Спасибо
Добрый вечер! Можете попробовать рунами. Очень много классных вещей на тоску. Вот как один из вариантов. Можете несколько сделать для комплекса, чтоб было сродни кладбищенскому. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5319.0
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #564 : 10 Декабрь 2021, 20:15:40 »
Уважаемые практики, подскажите, сколько отворотов/ рассорок можно делать на пару за одну убыль?

Сколько сил хватит да сколько нужным сочтёте - столько и делайте. Сделали один обряд - картами, например, подгадали стоит ли вторым ударить и, если стоит, то ударьте.
Я обычно делаю по три, того и достаточно мне.
Что нынче девица, то завтра вештица.

atlas

  • *
  • 7
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #565 : 25 Декабрь 2021, 12:32:12 »
Всем хорошего настроения. Подскажите - есть отворот, на отпевальную свечу. Свечу с отпевания забираем, проводим ритуал, относим обратно в церковь и ставим на канун. Проводился данный обряд несколько лет назад. В комплексе был отличный результат. Но с тех пор из памяти улетели все подробности. А записей ритуала не осталось. Тут, на форуме, найти сей обряд не удалось. Или, как вариант, руки у меня в плане поиска кривые. Может кто подскажет где глянуть обрядовую часть этого отворота? Всем блага, заранее.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #566 : 14 Январь 2022, 20:35:21 »
Хочу спросить :есть ритуалы на убрать соперницу ,сделать остуду ,отворот и всё что можно на нее сделать ,чтобы она не мешала нам жить без привязки к фазе луны ?
Нужно срочно ,нет сил уже ее терпеть в нашей жизни :везде она лезет буть то физически ,будь то если она делала рассорки на нас как пару . Они в разводе давно .А тут начались колебания :у него ,у меня . Не могли понять причины .Пока не вспомнила и не сделала 1+1 ,что всё началось после встречи с ней ,внезапной .
Увидела случайно нас через окно ресторана ,пришла и подсела пообщаться . Бывший мужчина ее слил ,меня начала уговаривать зачем он мне такой :и флегматик,и умничает порой ,и много времени на работе и всё будет на мне ,и скучный он и другая "антиреклама " .Она бы сидела еще ,пока ее бывший муж не попросил ее уйти и не мешать .
После этого что то странное стало творится по отдельности у нас : и мысли ,и некая апатия, но когда вместе - всё как рукой снимает .
Благодарю за советы .
 

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #567 : 14 Январь 2022, 23:25:52 »
всё что можно на нее сделать ,чтобы она не мешала нам жить без привязки к фазе луны ?
Без привязки к Луне есть вот такой ритуал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3810.0.html

Пока не вспомнила и не сделала 1+1
А это что за ритуал?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #568 : 15 Январь 2022, 23:27:50 »
Без привязки к Луне есть вот такой ритуал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3810.0.html
А это что за ритуал?
Спасибо .Но этот ритуал не подходит :нужна икона ,а мы не христиане .

"А это что за ритуал?" Это Вы про фразу сделала 1+1 ? Если да , то это выражение такое ,а не ритуал . Т.е. собрала факты и поняла ,что всё началось после той встречи с его бывшей давно женой ,видимо женщиной завидущей , не знающей что хочет от жизни и другим жить не дает .

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #569 : 16 Январь 2022, 10:35:08 »
Всем хорошего настроения. Подскажите - есть отворот, на отпевальную свечу.
Приветствую, вы наверное этот обряд ищете Отворот на похоть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4593.0.html
Только здесь свечу можно простую использовать, не с отпевания.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status