Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #540 : 01 Апрель 2021, 12:50:37 »
Пожалуйста,подскажите как мне узнать ,есть ли на мне приворот?

Если так не ощущаете, то мантикой (карты, руны, сны -методов достаточно)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #541 : 02 Апрель 2021, 12:34:44 »
Подскажите, что это за обряд на продажу квартиры/дома и насколько он полон в данном виде?
Берётся конверт красного цвета, в него кладутся гвоздь и деревянная щепка, вынутые из любого места квартиры/дома. Конверт запечатывается и опускается в реку. При этом никакие слова не говорятся вообще.
Смущает отсутствие текста.
Возможно, обряд надо чем-то дополнить помимо текстовой части.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #542 : 15 Апрель 2021, 05:50:37 »
Здравствуйте помогите пожалуйста как можно установит соперницу. Я знаю что у моего мужа появилась женщина, но я не знаю кто она , не имени , не внешности.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #543 : 19 Апрель 2021, 08:45:21 »
Здравствуйте помогите пожалуйста как можно установит соперницу. Я знаю что у моего мужа появилась женщина, но я не знаю кто она , не имени , не внешности.

проверить телефон и узнать
если не узнаете, то в обрядах говорить любовница Васи

Игнесса

  • *
  • 27
  • 2
  • "...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #544 : 02 Май 2021, 15:37:48 »
Здравствуйте,  уважаемые практики.
Нужна подсказка,  как с мужа снять отворот, какой-нибудь убойный метод. Все хорошо было, любовь, гармония. Пока не вмешался кто-то третий.  Сам чувствует,  что на нем отворот от семьи.  Есть огромное желание сохранить семью, но не дают...
Благодарю +

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #545 : 02 Май 2021, 17:29:36 »
Здравствуйте,  уважаемые практики.
Нужна подсказка,  как с мужа снять отворот, какой-нибудь убойный метод. Все хорошо было, любовь, гармония. Пока не вмешался кто-то третий.  Сам чувствует,  что на нем отворот от семьи.  Есть огромное желание сохранить семью, но не дают...
Благодарю +
Добрый день.
Любой удобный для вас способ чистки. Сейчас как раз убыль начинается. Отжиги, отливки, снятие негатива погостом итд. Вообще лучше смотреть диагностикой, к примеру: Снимет отворот с мужа отжиг "такой то", снимет отворот с мужа "отливка такая то"...итд. по результатам диагностики выберете наилучший метод, который снимет негатив наверняка.
С уважением, Eva.

Игнесса

  • *
  • 27
  • 2
  • "...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #546 : 02 Май 2021, 17:49:31 »
Eva20.06.20
Благодарю за ответ.  Отливки делаю уже продолжительное время, нехорошие  такие получаются  отжиг негатива с отношений также. Диагностику делать не умею. Видно, сил моих маловато. У меня любовь прёт, а у него только раздражение ко мне. Голова вроде всё осознает, а естество противится...  Хочется очень семью сохранить.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #547 : 02 Май 2021, 18:30:42 »
Благодарю за ответ.  Отливки делаю уже продолжительное время, нехорошие  такие получаются  отжиг негатива с отношений также. Диагностику делать не умею. Видно, сил моих маловато. У меня любовь прёт, а у него только раздражение ко мне. Голова вроде всё осознает, а естество противится...  Хочется очень семью сохранить.
Попробуйте тогда ещё снятие негатива через безымянника. Я делала, очень понравилось, обкатывала себя яйцом (на других людей обкатывают вещь, как правило рубашку/кофту) и с заговором в могилу закапывают. И чистка также погостная на нож очень хорошая.
С уважением, Eva.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #548 : 15 Май 2021, 16:29:45 »
здравствуйте, подскажите где можно найти отвороты на себя от МЧ? или можно брать любой и проводить на себя?
Доброе время суток. Долго не знала куда обратится. Я встречалась с мужчиной были долгие отношения,он собирался женится на мне,  знакомые посоветовали женщину которая помогает в любовных делах. Я обратилась к ней что б она помогла мне ускорить свадьбу.  Она сказала принести мне шоколадку , наговорила мне на неё и потом сказала чтоб мы ее вдвоём съели. Я так и сделала. И после этого отношения стали резко сходить на нет. Хотя до этого все шло хорошо никогда не ругались, мужчина постоянно стремился ко мне, во всем мне помогал. Я его любила и он меня любил. Меня терзает эта женщина. Я к ней после этого приходила она как то скользко со мной пообщалась как будто все знала. Могла ли она сделать что то назло. Отвернуть от меня его? И что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #549 : 15 Май 2021, 19:56:46 »
Могла ли она сделать что то назло. Отвернуть от меня его? И что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Сделайте диагностику, любым удобным и знакомым вам способом. Многие вопросы отпадут, например такие как: есть негатив, кто сделал итд.
С уважением, Eva.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #550 : 15 Май 2021, 20:53:54 »
Сделайте диагностику, любым удобным и знакомым вам способом. Многие вопросы отпадут, например такие как: есть негатив, кто сделал итд.
Я сама в этом ничего не понимаю , как можно сделать диагностику? Обращаться к специалисту?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #551 : 15 Май 2021, 23:00:47 »
Я сама в этом ничего не понимаю , как можно сделать диагностику? Обращаться к специалисту?
Да можете тут на форуме обратиться в раздел практикующих специалистов или найти в любом другом месте, рядом с вами. Лучше конечно же учиться самому.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #552 : 16 Май 2021, 10:22:31 »
Я сама в этом ничего не понимаю , как можно сделать диагностику? Обращаться к специалисту?
Вам правильно советуют обратиться к специалисту здесь. А еще хочу сказать, что здесь есть все, что поможет Вам САМОЙ решить проблему - прекрасные обряды и четкие пояснения, если что-то непоняли - Вам всегда ответят, подскажут - Вы же уже убедились в этом. И еще. Есть замечательное правило (по крайней мере у меня) :" Хочешь сделать хорошо - сделай сам." С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Mrs_m

  • *
  • 9
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #553 : 31 Май 2021, 23:46:13 »
Уважаемые практики, прошу не направлять в раздел новичков. Я не новичок. Работаю много лет, но очень редко, по делу, связи с бесами есть но конечно на торгово-денежных, а не как у опытных практиков. Иной раз, работаю и раз в 2 года. Увы, опыта не хватает.  Теперь вопрос: как развести пару с детьми до 3 лет. М очень привязан. Брак по залету. Мне этот М не нужен, привороты не использую и не собираюсь.  Тут месть чисто воды. Грызутся как кошка с собакой, но не разбегаются. Общая кВ в ипотеке... может у кого-то было подобное? Поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏻
Меня интересует именно комплекс, который вы использовали, а не общие ссылки на отвороты, что я и так знаю🙏🏻

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #554 : 01 Июнь 2021, 00:33:21 »
Меня интересует именно комплекс, который вы использовали, а не общие ссылки на отвороты, что я и так знаю🙏🏻
вы не найдете идеально подходящей схемы для работы у других людей так как ваша пара индивидуальна:
1 их явно держит на тонком плане. возможно созвучный родовой негатив а возможно у одного из них подсел и он удачно жрет второго партнера тут воевать будет ооооочень сложно но если вам не нужен приход мужика - жизнь их в ад превратить можно
идите по классике жанра,
мужику - на мужское бессилие, алкоголь, что бы дома не держался
женщине на истерики
истеричную бабу не выдержит даже очень любящий человек если она клевать и орать будет сутками
ну и дальше банальная схема - рассорки
а вообще самый большой козырь при атаке знать хорошую диагностику врага что бы видеть слабое место, слабый фин канал? от лупите туда, голова - прекрасто порчи на сумашестие и т.д. нет единой рабочей схемы
поймите что пару держит кроме квартиры и детей и у кого какие слабые места на тонком плане
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status