Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #525 : 24 Январь 2021, 20:20:56 »
Или проще порчу на него? Или остуду с порчей, чтобы болячки свои лечил, а не нас доставал.
Ага и с бесами и побольше что бы вы потом детей своих не знали у каких докторов вылечить... Вы на форум пришли, читать и думать не пробовали? Он год ездит до этого вы с ним жили, думаю не насильно замуж вышли и детей рожали, так значит и есть время почитать и вникнуть как решить проблему а не усугубить. Первое что нужно сделать понять почему  он ездит? Любит искренне? или как собака будку свою отстаивает? отсюда и план действий каналы рвать и чувства его убирать, но вопрос не отвернете ли вы его вообще от детей что бы потом не выть - дети без отца, денег не дает... или ему женщину просто найти? что бы переключился в ту сторону.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста!
После диагностики сказали что мать мужа сделала отворот от жены, а на себя материнский приворот на сына.
Что лучше предпринять в данной ситуации?
Впервые с таким столкнулась.

я тоже не слышала ранее про "материнский приворот на сына" это же вы не в сексуальном контексте говорите?
снять негатив любыми привычными вам способами и с жены и с мужа который на них наведен, наблюдать за матерью если будет еще что-то делать ее нужно остановить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Amelly

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #526 : 25 Январь 2021, 00:05:23 »
Цитировать
.я тоже не слышала ранее про "материнский приворот на сына" это же вы не в сексуальном контексте говорите?
снять негатив любыми привычными вам способами и с жены и с мужа который на них наведен, наблюдать за матерью если будет еще что-то делать ее нужно остановить

Много где читала просто про « материнский приворот», пока искала информацию об этом, поняла что у всех людей истории идентичные, что настораживает.

Подруга у матери этой все делает, на кладбище ходит часто. Я просто совсем новичок в этом, найти помощи не могу ( знающих специалистов),не так это просто в наше время.

Понимаю что всем разные чистки подходят, но вот доя совсем новичка, даже не представляю с чего начинать, если бы Вы могли подсказать верный порядок действий, была бы очень благодарна
Цитировать

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #527 : 25 Январь 2021, 21:04:49 »
но вот доя совсем новичка, даже не представляю с чего начинать, если бы Вы могли подсказать верный порядок действий, была бы очень благодарна
да все когда-то были новечками, вам нужно начинать работать с силами, их тьма.... Я бы советовала через Богов начинать, для навечка это самое то. Заходите в раздел тех сил что вам ближе по душе и смотрите там обряды чисток и делаете, либо берете раздел отливок и льете штук от 12 в день - тогда можно и результат ожидать, а перед прочтением заговора и призываете в помощь тех сил с которыми будете и далее работать. Чисток много здесь уже вы решаете вы хотите играть в магию и раз в неделе жарить солько на сковородке или хотите получать результат, тогда пока льете и нарабатываете контакт - читаете форум, разделы чисток и работаете
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #528 : 22 Февраль 2021, 22:09:32 »
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Мужчина, совершенно эмоционально закрыт. Общение сводится к бытовым темам и то кое-как, из него слова не вытянешь. Активно проводит время в соцсетях. Пристрастен к алкоголю. Со мной эмоционально холоден, отстранён, не позволяет к себе физически прикасаться. В остальном отношения с ним в целом устраивают, поэтому не хотелось бы их терять. Но, если так будет продолжаться, они сами по себе сойдут на нет. Делала на него и на нас чистки, гармонизацию. Работает слабо. Какие обряды можно применить, чтобы человек стал эмоционально теплее и более открыт? Кроме ЧМ.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #529 : 24 Февраль 2021, 22:04:21 »
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Мужчина, совершенно эмоционально закрыт. Общение сводится к бытовым темам и то кое-как, из него слова не вытянешь. Активно проводит время в соцсетях. Пристрастен к алкоголю. Со мной эмоционально холоден, отстранён, не позволяет к себе физически прикасаться. В остальном отношения с ним в целом устраивают, поэтому не хотелось бы их терять. Но, если так будет продолжаться, они сами по себе сойдут на нет. Делала на него и на нас чистки, гармонизацию. Работает слабо. Какие обряды можно применить, чтобы человек стал эмоционально теплее и более открыт? Кроме ЧМ.

а от чего вы его чистили? и зачем гармонизация? ее обычно делают на отношения (романтические)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #530 : 25 Февраль 2021, 00:41:50 »
Подскажите, пожалуйста! Сижу в ступоре, не могу собрать мысли и понять что мне сейчас делать. Вобщем ситуация такова: мне без любви в жизни скучно, жизнь серая. Бывший ещё в голове есть, но рядом с мыслью о нём сидит жёстко мысль, что на нём уже крест поставлен, т.к. он никогда не поменяется, а даже если и поменяется его отношение ко мне, то всё равно я уже не смогу забыть всю ту боль, его отношение ко мне, что было в прошлом.
Хочу с кем-то познакомиться для серьёзных отношений. Но мои попытки познакомиться через интернет натыкаются на маааленькую проблемку.... пишет много, но мне из них абсолютно никто не нравится ...даже на капельку! Искренне пытаюсь увидеть в каждом более-менее не уродливом хоть немножко положительного - не вижу! Как буд-то перевелись красавцы и симпатяги! Может, просто возраст у меня такой ...когда уже вижу все недостатки, а внешне они уже все выглядят старше своих лет?? ...А может, на мне отворот, который не диагностируется мной?  ;D
Что мне делать, какой должен быть мой план действий?
Может, есть среди вас экстрасенсы, кто может по фото меня просмотреть на наличие отворота/приворота в личке?  А то мне моя диагностика говорит, что ничего такого нет, но мало ли, не зря же мастера на свои работы ставят мороки от просмотра!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #531 : 25 Февраль 2021, 03:00:30 »
а от чего вы его чистили? и зачем гармонизация? ее обычно делают на отношения (романтические)
После диагностики, проведённой специалистом, выявилось влияние его бывшей. У него зависимость от неё. А она только и знает, что дёргать его, никак не может оставить в покое.
У нас с ним и есть отношения, поэтому, после чистки делала гармонизацию.  Но человек остаётся очень отстранённый, закрытый и холодный. Я подумала, может, приворот подойдёт...

Добавлено: 25 Февраль 2021, 03:05:26
Может, есть среди вас экстрасенсы, кто может по фото меня просмотреть на наличие отворота/приворота в личке?
Обратитесь за помощью к специалистам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #532 : 25 Февраль 2021, 21:46:17 »
После диагностики, проведённой специалистом, выявилось влияние его бывшей. У него зависимость от неё. А она только и знает, что дёргать его, никак не может оставить в покое.
У нас с ним и есть отношения, поэтому, после чистки делала гармонизацию.  Но человек остаётся очень отстранённый, закрытый и холодный. Я подумала, может, приворот подойдёт...

Добавлено: 25 Февраль 2021, 03:05:26
Обратитесь за помощью к специалистам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

а приворот это не чм?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #533 : 25 Февраль 2021, 22:43:26 »


Добавлено: 25 Февраль 2021, 03:05:26
Обратитесь за помощью к специалистам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Знаем мы за этот раздел! Но я а что бы вы порекомендовали, не написав я эту строчку?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #534 : 25 Февраль 2021, 22:58:07 »
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #535 : 26 Февраль 2021, 15:47:54 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, одни и те же рассорки можно делать на пару в следующий лунный цикл или у них к ним "иммунитет" может выработаться? Притом, если рассорки подействовали, но после них М и Ж вновь помирились.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #536 : 02 Март 2021, 17:26:11 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, одни и те же рассорки можно делать на пару в следующий лунный цикл или у них к ним "иммунитет" может выработаться? Притом, если рассорки подействовали, но после них М и Ж вновь помирились.

лучше по диагностике глянуть, я бы рекомендовала проводить разные обиды подбирать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #537 : 02 Март 2021, 22:19:21 »
Не раз замечал что иммунитет у людей к однотипным воздействиям таки вырабатывается, в сложных вариантах хорошо идет если подобрать 4 обряда разных, например погост, водоем, сжигание и на ветер. Соответствующих обрядов масса, можно выбирать.
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #538 : 31 Март 2021, 02:52:06 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что делать с кролем? Ситуация: я убрала соперницу отворотами и рассорками - она его гонит, всё ок. А он ругается с ней, страдает, её любит судя по диагностике, постоянно сидит выжидает и идёт мириться к ней. И так по кругу. Там его не пускают. Мне он в будущем нужен для приворота. Как можно в таком случае его отвадить от неё?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #539 : 01 Апрель 2021, 11:29:49 »
Пожалуйста,подскажите как мне узнать ,есть ли на мне приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status