Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #495 : 24 Февраль 2020, 22:28:52 »
Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста ритуал на продажу квартиры , ритуал желательно кладбищенский .
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #496 : 01 Март 2020, 09:38:45 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как действует остуда на себя на энергетические связи с человеком, чувства к которому остужаешь. То ли я что-то не так делаю, то от механизма не понимаю. Вроде же остуда должна действовать только на меня. Как сделаю, становится легче, мысли о нем не приходят. Ночью мужчина снится. И все опять начинается.... Так происходит каждый раз после остуды. Может быть я как то не так визуализирую?

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #497 : 01 Март 2020, 11:18:54 »
Доброго времени суток. Кто какие обряды и ритуалы действенные знает от разорения и растрат.? Еще нужен обряд на нож.дерево и крест а названия не помню... Подскажите кто знает. с ув +
Верю в магию,но не верю в людей.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #498 : 20 Апрель 2020, 07:18:01 »
Подскажите ритуал на разрыв пары  по фото разорванное вольтам кладется в яйцо , для этого нужно паспортного формата распечатать фото или два отдельных, среди фото две иголки,запечатывается воском и закапывается., яйцо гниет и отношения тоже.. Не могу найти как правильно делать. И вообще не могу на форуме найти этот ритуал. Ткните пожалуйста! Слышала давно хорошо рабочий.. 
Если взялся , делай до конца!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #499 : 14 Май 2020, 04:26:30 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что за зеркальный отворот? Не нашла его в теме отворотов.
Просто в др темах в оьсуждениях упоминали «добавьте зеркалку еще», «я еще и в зеркаоа ее закрыла».
Что это за обряд?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #500 : 14 Май 2020, 23:32:37 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что за зеркальный отворот? Не нашла его в теме отворотов.
Просто в др темах в оьсуждениях упоминали «добавьте зеркалку еще», «я еще и в зеркаоа ее закрыла».
Что это за обряд?
здравствуйте.Речь идет о Зеркальной порче,так как она изначально предназначалась для того,чтобы закрыть одного человека от другого.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #501 : 19 Июнь 2020, 18:09:14 »
Здравствуйте, при обряде рассорок в ЧМ если неизвестно имя разлучницы, что в заговорах говорить? Не берём в рассчет руны, там всё знаю (говорю "ту, что знают небеса" и руны понимают о ком речь:)

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #502 : 29 Июнь 2020, 22:00:06 »
Здравствуйте, при обряде рассорок в ЧМ если неизвестно имя разлучницы, что в заговорах говорить? Не берём в рассчет руны, там всё знаю (говорю "ту, что знают небеса" и руны понимают о ком речь:)
Ну и в ЧМ так же, чёрт её по-имени знает .

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #503 : 29 Июнь 2020, 22:16:37 »
Работаю на одну пару сейчас, естественно комплексно. Защит вроде нет на паре. Делала пару обрядов на соль, на пару -1) и на одного из пары -2). Что удивило. Соль одна и та же. Фото распечатанные на одной и той же бумаге. Оба ритуала проводились на одну Луну, разница 1-2 дня. Потом они оба лежали рядышком в северном углу в своих баночках. Так вот. С одиночным фото всё ок, а фото пары как бы так сказать, распалось🤷‍♀️. Кажется что как спалила( но я не палила!) на много маленьких частичек, как пепел.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #504 : 14 Июль 2020, 12:58:23 »
Нужно ваше мнение. При работе отворотами и остудами на пару, мой мужчина уходит в запой. При чём основной упор я делаю только на соперницу. Мужчину стараюсь не портить. Но побочкой идёт запой. Или совпадение, учитывая его давнее пристрастие?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #505 : 15 Июль 2020, 19:12:21 »
Нужно ваше мнение. При работе отворотами и остудами на пару, мой мужчина уходит в запой. При чём основной упор я делаю только на соперницу. Мужчину стараюсь не портить. Но побочкой идёт запой. Или совпадение, учитывая его давнее пристрастие?
Любое деструктивное воздействие олслабляет энергополе человека, от этого и уходит в запой. Добьетесь результата, почистите его, станет лучше.ИМХО.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #506 : 25 Август 2020, 01:43:56 »
Уважаемые практики
Прошу совета(надеюсь пишу в тот раздел)
Если мч пропал после комплекса рассорок с вражиной, остуд и егильета- каким лучше способом его подтянуть обратно(вызов не срабатывает) Заранее благодарю за помощь

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #507 : 25 Август 2020, 12:40:53 »
Уважаемые практики
Прошу совета(надеюсь пишу в тот раздел)
Если мч пропал после комплекса рассорок с вражиной, остуд и егильета- каким лучше способом его подтянуть обратно(вызов не срабатывает) Заранее благодарю за помощь

Диагностику сделайте на предмет того, что там с ним происходит...а вообще сведение дорог, вызовы. Опять же по диагностике смотреть, чтоб подходило что-то....а так силы впустую потратите

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #508 : 25 Август 2020, 13:14:30 »
Диагностику сделайте на предмет того, что там с ним происходит...а вообще сведение дорог, вызовы. Опять же по диагностике смотреть, чтоб подходило что-то....а так силы впустую потратите
Спасибо огромное, но сложности с диагностикой((( не особо я умею((( так то вы правы-самый верный способ... делала вызов-пересекались в городе, не более того.. как то звонил и приехать хотел, договорились и не приехал🤷🏻‍♀️

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #509 : 25 Август 2020, 13:18:00 »
Спасибо огромное, но сложности с диагностикой((( не особо я умею((( так то вы правы-самый верный способ... делала вызов-пересекались в городе, не более того.. как то звонил и приехать хотел, договорились и не приехал🤷🏻‍♀️

Осваивайте один из доступных способов диагностики, их полно на форуме...купите, наконец, таро, и сами постигайте азы, практики помогут. Невозможно для ленивых:))
Р. S. Диагностику можно заказать на форуме платно, к сведению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status