Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #480 : 02 Сентябрь 2019, 02:57:33 »
Добрый день. Интересует: свекровь колдует на мужа (факт и виден и известен) колдует делая подчины себе и мороки в голову , колдует с заговорами и закрытиями путями к детям и женщинам. 
Как чистить или отворачивать от нее мужа? Не могу понять технику: что лучше применить в данной ситуации или что сначала 1.2.3.
ее сначала надо закрыть , зеркальная порча и различные обряды для того чтобы она не мешала - нетработала дальше а потом уже чистить его и к себе делать
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #481 : 02 Сентябрь 2019, 04:08:51 »
Даже по картам смотрю у него все супер ! Зла не хватает
А может на отношениях защита есть?  Проверьте на картах - может в ней дело?
Делала рассорки и отвороты - ссорятся ой-ее как, ругаются, но толку то.
Если еще актуально - сделайте ему от тараканов чистку и внушений.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #482 : 19 Сентябрь 2019, 08:39:02 »
Всем здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Ситуация такая, кроль влюбился в даму, она его грамотно морозит в течение двух недель, по типу "иди сюда/пошел вон/иди сюда". Он как теленок слюни распустил и теперь в печальном восторге от нее. То есть, от рассорок толку будет не особо, отвороты в такой ситуации могут помочь? Хотела ее отворачивать, чтобы его не зацепить, а надо наоборот теперь(

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #483 : 27 Сентябрь 2019, 19:12:49 »
Всем здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Ситуация такая, кроль влюбился в даму, она его грамотно морозит в течение двух недель, по типу "иди сюда/пошел вон/иди сюда". Он как теленок слюни распустил и теперь в печальном восторге от нее. То есть, от рассорок толку будет не особо, отвороты в такой ситуации могут помочь? Хотела ее отворачивать, чтобы его не зацепить, а надо наоборот теперь(
Здравствуйте.
В Вашей ситуации не вижу повода отказываться делать даме отворот о МЧ. Сейчас она им крутит, а если ее отвернет, то оставит его в покое. Для них обоих это как некая игра и не факт, что если дама станет его динамить он сам не остынет. Сделайте диагностику если проводить на нее и если на него, где результат будет лучше.
С уважением.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #484 : 04 Октябрь 2019, 05:38:05 »
Подскажите,Пожалуйста где здесь на сайте есть раздел ,как снять приворот и от ворот с пентограмиой и фото ???

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #485 : 04 Октябрь 2019, 10:28:03 »
Подскажите,Пожалуйста где здесь на сайте есть раздел ,как снять приворот и от ворот с пентограмиой и фото ???

Добрый день.
Вам в раздел чисток нужно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,101.0.html
С уважением.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #486 : 04 Октябрь 2019, 10:54:29 »
подскажите пожалуйста обряд на отворот/рассорку, если знаешь только имя соперницы. с меня +
Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,32.0.html
масса вариантов,где достаточно только имени

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #487 : 09 Октябрь 2019, 11:24:14 »
Прошу совета - нужен рабочий проверенный обряд с подкладом в обувь.
Ситуация - кроль съехал жить к матери, которая держит его и ненавидит меня. Кроль иногда проявляется, но в тайне от нее.
Сейчас попросил найти обувь, которую забыл (жил у меня несколько лет).
Возвращать ботинки не спешу. Ищу обряд отворота от родительского дома или рассорки с подкладом.

С благодарностью и уважением.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #488 : 01 Ноябрь 2019, 09:52:58 »
Уважаемые практики , подскажите , у меня крольчиха начала пытаться кроля вернуть , могу ли я на растущую луну их ссорить и портить ? Нет сил ждать ... заранее благодарю

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #489 : 01 Ноябрь 2019, 10:01:52 »
Уважаемые практики , подскажите , у меня крольчиха начала пытаться кроля вернуть , могу ли я на растущую луну их ссорить и портить ? Нет сил ждать ... заранее благодарю
Можно. Выбирать те рассорки, обряды, которые не привязаны к луне.

emma

  • *****
  • 3481
  • 3867
  • HELVEGEN
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #490 : 09 Январь 2020, 13:45:11 »
уважаемые практики доброго времени суток
очень нужна ваша помощь
работаю с бесами
помогите в поиске ритуала по устранению соперницы ,чтобы сама была инициатором разрыва в супружеской паре ,и сама ушла от мужа


с уважением
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Kle0

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #491 : 13 Январь 2020, 11:00:11 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если в ритуале не оговорено время, как то "Отворот на перекрестке (Лукавый)"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23012.0.html или же "Понесу остуду в ледяное царство.."https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,136.0.html   Какое время еще допустимо? В моем регионе комендантский час с 23.00 до 4.00. После обеда\заката, до 23 делать или с 4 до рассвета, если успеть?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #492 : 13 Январь 2020, 13:36:37 »
В моем регионе комендантский час с 23.00 до 4.00.
работайте на закате, и до 23.00 допустимо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #493 : 08 Февраль 2020, 12:11:52 »
Как думаете в комклексе ( на лук .молоко ) подойдет или что то сильнее есть. Не могу пробить пару (
Главное верить с силы и свои тоже )

sanebra

  • *
  • 6
  • 0
  • God ends here...
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #494 : 09 Февраль 2020, 07:02:26 »
Ув.практики, подскажите пожалуйста ритуал на поиск работы(что бы на работу взяли, предпочли моё резюме и прочее), желательно Бесовской. Заранее благодарю.
Месть это не выход, но прекрасное развлечение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status