Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #465 : 18 Февраль 2019, 00:03:11 »
Благодарю вас ! Я уже впадаю в депрессию... не пробиваемый . Подскажите пожалуйста, на кроля - католика бесовские нормально ложились ?
Сколько ставов нарисовала , все в никуда ! Даже по картам смотрю у него все супер ! Зла не хватает
все остальное нормально ложилось. Учитывая еще что у него папаша и мормон, и поп католический (не знаю как они там называются), наглухо христанутые люди, оч набожные, даже попахивало сектантством и озабоченностью.
у вас все в никуда - причина не в том, что он католик у вас. В чем то другом. Защита его, не хватает у вас сил и т.д и т.п.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #466 : 18 Февраль 2019, 00:17:42 »
все остальное нормально ложилось. Учитывая еще что у него папаша и мормон, и поп католический (не знаю как они там называются), наглухо христанутые люди, оч набожные, даже попахивало сектантством и озабоченностью.
у вас все в никуда - причина не в том, что он католик у вас. В чем то другом. Защита его, не хватает у вас сил и т.д и т.п.
Благодарю вас за внимание и ответы . Была у него на 3 ночь мне приснилась баба темноволосая , просто лицо перед глазами , на четвёртую крысы которые бегут на меня . Я ещё почувствовала что охладел ко мне как перещелкнуло, в итоге отворот поворот мне дал . Видимо дама та что - то очень серьезное сделала. Чистила я рунами , не дочистила. Так что другое воздействие не ложиться .
Я отклика от него не чувствую, как будто зацепиться не за что ...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #467 : 18 Февраль 2019, 00:48:55 »
Благодарю вас за внимание и ответы . Была у него на 3 ночь мне приснилась баба темноволосая , просто лицо перед глазами , на четвёртую крысы которые бегут на меня . Я ещё почувствовала что охладел ко мне как перещелкнуло, в итоге отворот поворот мне дал . Видимо дама та что - то очень серьезное сделала. Чистила я рунами , не дочистила. Так что другое воздействие не ложиться .
Я отклика от него не чувствую, как будто зацепиться не за что ...
а что вы чистили?
у него защита наверное, проверьте.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #468 : 29 Март 2019, 13:10:19 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, чем можно развести пару... Ситуация такая, муж долго метался от жены к любовнице, потом решился уйти из семьи, два месяца жил с любовницей и в итоге снова ушел к жене со словами "Там мой дом". Однако, любовнице продолжает писать, ревнует ее, чувства и сексуальное влечение есть (по его словам),  но он себя сдерживает. Т.е. к жене чувств нет, есть привычка, есть стабильность и комфорт, она воспринимается как обязательная часть семьи. Что в таком случае можно применить, чтобы он все таки ушел оттуда окончательно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #469 : 29 Март 2019, 13:27:04 »
Т.е. к жене чувств нет, есть привычка, есть стабильность и комфорт, она воспринимается как обязательная часть семьи. Что в таком случае можно применить, чтобы он все таки ушел оттуда окончательно?

Делать на развод, внушение мыслей и отворот от дома, жены
Жене истерики, чмо чтобы от неё воротило и не было секса  с ней. Рвать привязки,  потом уже приворот к любовнице если нужно
Хорошо работают рассорки на кислое молоко, на тарелку и еще на развод через бесов. Сейчас как раз убывающая Луна, для рассорок самое то сильнее и эффективнее результат. Можно еще через отливки снять семейные привязки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #470 : 29 Март 2019, 15:08:07 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, чем можно развести пару... Ситуация такая,
У меня в такой ситуации помогла рассорки черт с чертищей, дополняла двойным отворотом- рассоркой на кладбище, на неё - порчу через деревенский туалет

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #471 : 12 Май 2019, 12:14:00 »
Дорогие колеги, нужна помощь. Ситуация такая, я познакомился с девушкой одного знакомого, он с ней просто общался, а потом послал. Когда же узнал что мы общаемся, то стал снова к ней подкатывать. Сейчас она говорит как со мной так и с ним. Но я вижу что больше тянется к нему. Они пробуют шифроватся, но я то все знаю... Короче мне нужна действенная розсорка, но с учётом того что у меня возможности ограничены. Я со знакомым в одном городе, а девушка за несколько тисяч километров в другом. Приехать должна летом. Если не комне, то пусть к никому

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #472 : 14 Май 2019, 22:36:52 »
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, метод, с помощью которого можно избавиться от неизвестной мне соперницы (или соперниц). Я рассталась с мч два месяца назад и при раскладе на игральных картах выпадает постоянно дама, которая его любит, у них встречи, разговоры... Кто она ума не приложу. Но она всегда и при любом раскладе падает. И ещё, я новичок и серьёзные методы не практиковала и вряд ли потяну, посоветуйте что-то простое, но действенное. Фото его и вещей нет. Спасибо.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #473 : 22 Июнь 2019, 17:32:50 »
Доброго времени суток! Опять я за советом к специалистам)) Краткое описание вопроса- имеется мч, на него намечается серьезная работа, как обычно начала со снятия защит. И какая-то звезда полей под это дело прицепила ему приворот.. Кто такая, что за приворот- без понятия, но лег отлично, у мч чюйства и все дела. Подскажите, уважаемые, если я пока тот приворот зачищать с него буду-еще до кучи на него же с той чучелкой рассорок накидаю? В смысле- получится им ту идиллию хоть подпортить, до полной зачистки приворота? А то отношения закрепятся потом возни не оберешься.. С уважением

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #474 : 27 Июнь 2019, 17:54:15 »
заранее прошу прощения, если вдруг не туда пишу

Уважаемые практики, подскажите, помогите советом.
Идет приворотная  работа, но иногда я не могу отпустить ситуацию и думаю, что временами порчу работу, перетягивая все на себя. Поэтому хочу сделать себе остуду.
Но в то же время, у меня очень хорошо идет энергетическая связь с кролем, я чувствую, когда ему плохо или хорошо, а он чувствует меня (когда мне особенно плохо, он начинает беспокоиться за меня и сам выходит на связь, как друг, чтобы узнать, все ли у меня хорошо).

И вот собственно, вопросы:
1.не навредит ли остуда этому нашему энергетическому каналу, я не перестану ли я его чувствовать (а это очень помогает порой в магической работе)?
2. не перейдет остуда на моего кроля?
3. ткните, пожалуйста, меня в тему, не могу найти остуду, которая помогла бы остыть мне на время работы, а не на те остуды, которые ставят на соперниц (или разницы нет)?

 

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #475 : 02 Июль 2019, 13:56:25 »
Многоуважаемые практики, подскажите пожалуйста - сегодня новолуние и затмение. Что лучше всего провести?

Мой мастер говорит, что в этот день очень сильные энергетические потоки идут. Можно ли рассорку впаять крольчатам? Или лучше приворот на кроля?

микс

  • **
  • 51
  • 3
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #476 : 21 Июль 2019, 16:54:39 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на обряд, где используется дерево, в которое попала молния. Это или рассорки или порчи, не помню.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #477 : 22 Июль 2019, 15:27:22 »
Подскажите советом.

Обсуждение работы магов на форуме запрещено.
Модератор Kotey


Искала в форуме, взяла с основной страницы.
Встану я, раба _, не блакославлясь, не перекрестясь
Из избы не дверьми, из сеней не воротами.
Выйду во чисто поле, к синему морю,
Встану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю в подсеверную сторону:
Стоит в подсеверной стороне ледяной остров.
На ледяном острове ледяная камора,
В ледяной каморе ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок,
Ледяные двери, ледяные окна, ледяные стекла,
Ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка,
Ледяная кровать, ледяная постель, и сам царь сидит ледяной.
Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рек, ни озер, ни синих морей
Застуди, заморозь ретиво сердце у рабы__________ и раба ____:
Не могли вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить.
Казался раб ____ рабе________ злее зверя лесного, лютее гада полевого;
Также раба________ рабу ___.
Аминь.
Я не хочу себя замораживать, я и так уже 5 лет как замороженная хуже и депрессии вылести из за него не могу ничего не радует и не хочется. Подскажите можно ли провести этот обряд только на него если да то как слова поменять?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #478 : 23 Июль 2019, 20:22:32 »
подскажите пожалуйста обряд на отворот/рассорку, если знаешь только имя соперницы. с меня +
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #479 : 01 Сентябрь 2019, 11:07:37 »
Добрый день. Интересует: свекровь колдует на мужа (факт и виден и известен) колдует делая подчины себе и мороки в голову , колдует с заговорами и закрытиями путями к детям и женщинам. 
Как чистить или отворачивать от нее мужа? Не могу понять технику: что лучше применить в данной ситуации или что сначала 1.2.3.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status