Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #450 : 12 Ноябрь 2018, 15:20:00 »
Уважаемые Ведьмочки, подскажите, пожалуйста обряд "Чтобы у мужа стоял только на жену". Видела на форуме, а найти не могу. Очень, очень нужен.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #451 : 26 Ноябрь 2018, 22:21:48 »
Сделала 4 года назад себе остуду на мужчину на могиле одноименной.Остудила себя не только на него , но и на других мужчин. Вот только стали мужчины опять заглядываться, но я как льдинка. Никто не подскажет, когда это сойдет с меня?
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #452 : 26 Ноябрь 2018, 22:23:23 »
Сделала 4 года назад себе остуду на мужчину на могиле одноименной.Остудила себя не только на него , но и на других мужчин. Вот только стали мужчины опять заглядываться, но я как льдинка. Никто не подскажет, когда это сойдет с меня?
Это не редкость. В  этом и вся опасность остуд на себя . Счищайте ее с себя.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #453 : 21 Январь 2019, 23:18:48 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если был сделан отворот на убыль и далее приворот на росте, стоит ли добавлять рассорками ? Или стоит подождать следующий лунный цикл, ничего не предпринимая?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #454 : 29 Январь 2019, 07:06:46 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если был сделан отворот на убыль и далее приворот на росте, стоит ли добавлять рассорками ? Или стоит подождать следующий лунный цикл, ничего не предпринимая?
Подождать. И на следующий цикл работать рассорками.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #455 : 07 Февраль 2019, 10:44:31 »
добрый день!

подскажите остуды и рассорки на рост луны, пожалуйста.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #456 : 07 Февраль 2019, 23:54:22 »
Возник вопрос - при рассорочном комплексе у кроля ухудшение здоровья. Понятно, что негативная программа. Но это свидетельствует о том, что она ложится? Или как?

Evapet

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #457 : 13 Февраль 2019, 03:52:42 »
Подскажите опытные практики, пожалуйста.  Ситуация такая - муж и жена, живут 17 лет. Любви нет ни у одной из сторон (это факт, который подтверждают оба). Не спят, сексом не занимаются (тоже факт - 100 %, подтверждают оба). Муж уходил в мае на съемную квартиру, развелся, но финансово не осиливает - вернулся. Любит другую женщину сильно, развалил  семью женщине, не отпускает, но и от жены тоже теперь не уходит. Причина - говорит, что дети (он очень ответственный отец и с детьми везде), когда от жены уходил на 6 месяцев, дети были с ним, болтались по съемным квартирам, жену из квартиры не выгонет - он в этом смысле порядочный. Вторая причина - материальная несостсоятельность. Уходить к любовнице с детьми в ее квартиру, боится. Любовница материально обеспечена всем, финансовый достаток в разы лучше, а мужчина ой-еее гордый, зависеть финансово боится и стыдится. Плюс боится, что выгонет его так  любовница с детьми  через какое то время, надоест ей их тянуть. Боится еще осуждения общества (ну это вообще трус какой то).
Жена готова терпеть и жить без любви - так как для нее тоже важно, что люди говорят. А вот тут и подвох - детей сама тянуть не хочет, ими не занимается, но надо, чтобы видели, что у нее статус мамы и детки дома, ну и по своему любит их конечно, только предпочитает, чтобы папа занимался. Вторая причина ее - опять таки жить негде.  Выгнать мужа из его же квартиры не может, поэтому мышкой живет, но свои дела втихую делает (тоже погуливает), ну и деньги - хоть какие-никакие деньги у мужа есть, он на быт тратит, свою зарплату она тратит на себя. Да и просто одна оставаться не хочет.
Любовница в отчаянии, семью свою потеряла, а мужчина ни туда-ни сюда. То прибежит, то убежит. Диагностику этому треугольнику делали, расклад все подтверждает - любовь с  любовницей неимоверная, а с женой - выживание.  Задача -  мужчину к любовнице привести наконец.
Делала рассорки и отвороты - ссорятся ой-ее как, ругаются, но толку то.  Отвороты делала - но они и так не любят друг-друга. Сама откаты получила, уже и от меня муж ушел, а пара все вместе так и живет, выживает. Как и что тут предпринять?  Оморочки делаю, на двоих хорошо идут - но они кратковременные. Уморилась я уже с ними
В довесок - жена в курсе любовницы, ей все равно

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #458 : 13 Февраль 2019, 07:17:51 »
Возник вопрос - при рассорочном комплексе у кроля ухудшение здоровья. Понятно, что негативная программа. Но это свидетельствует о том, что она ложится? Или как?
Если ругаются, значит точно ложится. Всё остальное может быть признаком, а может и не быть.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #459 : 13 Февраль 2019, 15:35:30 »
Не имею возможности отслеживать ситуацию. Кроль очень скрытный в этом плане. Но чет мается, чет не в настроении - возможно, ругань и пошла. Но мало ли из-за чего может настроения не быть....

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #460 : 15 Февраль 2019, 20:34:04 »
Помогите пожалуйста...надо полностью добить и развести пару...но один момент я не знаю ее имени,есть только общее их фото,ито она там беременна,хотя уже родила...подскажите...я и начит делала ,и руны...это все коротко и быстро нетралезуется
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #461 : 16 Февраль 2019, 09:32:11 »
Помогите пожалуйста...надо полностью добить и развести пару...но один момент я не знаю ее имени,есть только общее их фото,ито она там беременна,хотя уже родила...подскажите...я и начит делала ,и руны...это все коротко и быстро нетралезуется
Во время работы называйте её как угодно, от "эта женщина" до "жена Василия". Главное что вы знаете, на кого работаете, этого достаточно.
Составляйте комплекс работ и придерживайтесь его. На убыли рассорки/отвороты/порчи, на росте приворотные работы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #462 : 17 Февраль 2019, 13:01:09 »
Уважаемые практики. Если человек католик ( точнее атеист ) соответственно без православного крещения с католическим именем , есть смысл ему сорокоуст за упокой заказывать в качестве ослабления , скажем на аналогичное русское имя ?
И ещё один вопрос ... не могу на форуме найти закрытие от всех баб ! Помогите пожалуйста ссылочной

С уважением!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #463 : 17 Февраль 2019, 13:06:58 »
Уважаемые практики. Если человек католик ( точнее атеист ) соответственно без православного крещения с католическим именем , есть смысл ему сорокоуст за упокой заказывать в качестве ослабления , скажем на аналогичное русское имя ?
И ещё один вопрос ... не могу на форуме найти закрытие от всех баб ! Помогите пожалуйста ссылочной

С уважением!
У меня на католика такое не действовало.

Закрытия вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22335.msg1047543.html#msg1047543
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22334.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22333.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1694.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10922.msg324030.html#msg324030
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1494.0.html

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #464 : 17 Февраль 2019, 23:49:09 »
Благодарю вас ! Я уже впадаю в депрессию... не пробиваемый . Подскажите пожалуйста, на кроля - католика бесовские нормально ложились ?
Сколько ставов нарисовала , все в никуда ! Даже по картам смотрю у него все супер ! Зла не хватает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status