Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #435 : 29 Апрель 2018, 02:32:47 »
Подскажите, пожалуйста, в процессе работ внезапно вылезла девица,  объект демонстративно клеился в общей компании ко всем  особам женского пола, похоже, она приняла эти знаки внимания слишком близко к сердцу) боюсь, объект может не выдержать ее напора.  Обряд многодневный, пока не могу сказать, что именно, подразумевает закрытие от всех,  вклинить ли на убыль рассорки/отвороты, не хочу сбить работу, -или сама отвалится?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #436 : 29 Апрель 2018, 08:48:21 »
Подскажите, пожалуйста, в процессе работ внезапно вылезла девица,  объект демонстративно клеился в общей компании ко всем  особам женского пола, похоже, она приняла эти знаки внимания слишком близко к сердцу) боюсь, объект может не выдержать ее напора.  Обряд многодневный, пока не могу сказать, что именно, подразумевает закрытие от всех,  вклинить ли на убыль рассорки/отвороты, не хочу сбить работу, -или сама отвалится?
Так поработайте параллельно с девицей пока ваш многодневный обряд идёт. Закройте ей дорогу в компанию, с внешностью поработайте и тд. Рассорками я бы не увлекалась на стадии когда люди только начинают общаться. Иногда ссоры только сближают, это ж тоже эмоции.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #437 : 01 Май 2018, 19:19:48 »
Да там внешность и так не очень, просто она для него реагирует, с закрытием отличный совет!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #438 : 04 Май 2018, 22:46:48 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, муж полгода живет с другой. Общаемся, ругаемся, скоро буду отдавать ему его фотографии. Что на них лучше начитать, чтобы он эту сожительницу выселил из своей квартиры и расстался? Ну или хотя бы разругался вдрызг. Не разлучить, так хоть посильнее напакостить )) Фото ведь постоянно у него в квартире находиться будут.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #439 : 09 Май 2018, 09:33:30 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, муж полгода живет с другой. Общаемся, ругаемся, скоро буду отдавать ему его фотографии. Что на них лучше начитать, чтобы он эту сожительницу выселил из своей квартиры и расстался? Ну или хотя бы разругался вдрызг. Не разлучить, так хоть посильнее напакостить )) Фото ведь постоянно у него в квартире находиться будут.
Я бы не стала делать негатив на фото,там и ваша энергетика есть. Лучше найдите какую-то его вещь, наверняка что-то осталось ,поработайте с ней и отдайте бывшему .
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #440 : 10 Май 2018, 22:58:18 »
Меня на этих фотографиях нет. Там он, его друзья, его бывшие и т.д. Я их хотела использовать просто как предмет, который всегда будет в его доме лежать. Хотела "Черт идет водой..." на обратные их стороны начитать, да отдать. Но подумала, что может быть есть что-то более подходящее для этой цели и решила спросить у людей более сведущих ))

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #441 : 16 Май 2018, 23:28:04 »
Подскажите, пожалуйста. Будет ли лучший и более быстрый результат если сделать бесовской и в то же время к примеру нейтральный вызовы?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #442 : 28 Май 2018, 07:43:09 »
Подскажите, рассорки с порчей можно сочетать?
Т.е. делать в  одно время?  Не повлияеь это одно на другое?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #443 : 15 Август 2018, 09:29:04 »
Подскажите, пожалуйста. Будет ли лучший и более быстрый результат если сделать бесовской и в то же время к примеру нейтральный вызовы?
Только не одновременно. Друг за другом делайте.
Подскажите, рассорки с порчей можно сочетать?
Т.е. делать в  одно время?  Не повлияеь это одно на другое?
Можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Fee4ka

  • *
  • 12
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #444 : 03 Сентябрь 2018, 14:31:22 »
Уважаемые практики,подскажите как снять чертогрыз.Муж ушёл к бывшей,со мной не обьщается,живёт в другом городе,где конкретно не знаю.Есть привязки к нему и её фото.Про чертогрыз сказали мёртвые,т.к у меня с ними не плохая связь.И мужчину через которого она делала показали.Говорят умер.До этого велели варить фотки,варила.Теперь чётко сказали"чертогрыз".Увидела только Степановский метод,не впячетлил.Помогите определиться со снятием.Что бы лишнего не наворотить.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #445 : 05 Сентябрь 2018, 07:12:28 »
Уважаемые практики,подскажите как снять чертогрыз.Муж ушёл к бывшей,со мной не обьщается,живёт в другом городе,где конкретно не знаю.Есть привязки к нему и её фото.Про чертогрыз сказали мёртвые,т.к у меня с ними не плохая связь.И мужчину через которого она делала показали.Говорят умер.До этого велели варить фотки,варила.Теперь чётко сказали"чертогрыз".Увидела только Степановский метод,не впячетлил.Помогите определиться со снятием.Что бы лишнего не наворотить.
Любые чистки от приворота подойдут. Чертогрыз - это порча/приворот по сути.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,101.0.html тут посмотрите
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #446 : 06 Сентябрь 2018, 18:55:57 »
парень, хороший. Вроде проявляет внимание, пишет, звонит. Но была у него любовь, она за мужем, и они расстались. Сохнет по ней. Как сделать остуду, не зная имени этой девушки. Подскажите ритуалы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #447 : 07 Сентябрь 2018, 07:40:49 »
парень, хороший. Вроде проявляет внимание, пишет, звонит. Но была у него любовь, она за мужем, и они расстались. Сохнет по ней. Как сделать остуду, не зная имени этой девушки. Подскажите ритуалы.
В теме Остуды полно обрядов, выбирайте любой. Имя не такая уж необходимость. Главное для себя назовите её как-нибудь и используйте при работе это название.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vikita

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #448 : 08 Сентябрь 2018, 01:13:36 »
Доброй ночи, уважаемые.Помогите разобраться, ситуация крайне нетипичная.Обратилась ко мне женщина, говорит у нее уже год как навязчивая идея стать подругой для коллеги по работе.Вплоть до дружбы семьями.Сексуального подтекста нет.Чувствует, что та коллега и ее дружба прямо вот край как нужна ей.Просит применить остуду, так как остатками мозга понимает, что дело нечисто. Они не общаются  практически, выгоды никакой обоюдной для воздействия нет.Буду делать диагностику на наличие привязок.Только вот остуда разве в таких случаях делается?? Кто сталкивался может с таким? Заранее благодарю.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #449 : 13 Сентябрь 2018, 13:20:10 »
Уважаемые Практики!
Отворот может действовать только на одного из пары или обязательно на обоих?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status