Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #375 : 22 Июнь 2016, 00:02:51 »
Подскажите пожалуйста, перед приворотом хочу провести обряд, чтоб он отвернулся от других женщин, Егильет не хочу делать по своим причинам. Есть ли рассорки без упоминания конкретных имён, просто чтоб мужчина перестал общаться со всеми женшинами кроме меня ? Может кто-нибудь подскажет или направит в соответствующий раздел? Заранее благодарна за помощь...
Ну со всеми и сразу так не рассорите:) целенаправленная хорошая рассорка в среднем лунный цыкл раскручивается, и их нужно делать комплексом для хорошего результата. Есть обряд закрытия:
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:
«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток по свою кровать.

Читать и капать воском со свечи.
Фото хранить 3 мес затем поддел но на новую фотографию (прежнею так и держите на прежнем месте!!!!) Больше двух раз в год не делается.
В "сверток" хорошо положить - волосы (любой био.материал)
Может это Вам подойдет....
Нимфа

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #376 : 29 Июнь 2016, 19:35:07 »
Дорогие друзья, подскажите наиболее эффективную стратегию для отворота мч от соперницы. Имя не знаю, пока стараюсь вычислить. Есть ли, какие то наиболее эффективные методы отворотов при только начавшихся отношениях. Мч трудный экземпляр по моему мнению, убедилась при выполнении пары ритуалов на него.
Заранее благодарю отписавшихся
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #377 : 29 Июнь 2016, 20:48:00 »
Дорогие друзья, подскажите наиболее эффективную стратегию для отворота мч от соперницы. Имя не знаю, пока стараюсь вычислить. Есть ли, какие то наиболее эффективные методы отворотов при только начавшихся отношениях. Мч трудный экземпляр по моему мнению, убедилась при выполнении пары ритуалов на него.
Заранее благодарю отписавшихся
Вам тут не получится помочь, у каждого и по применению к каждому разные ритуалы и обряды работают по разному все от силы Вашей зависит и дают разный результат все от объекта зависит. Вы просто отворот хотите или Вам этот мч самой нужен? Если сделать сильный отворот именно ему Вы его и от себя отвернуть можете, лучьше на барышню работать, но Вам о ней ничего не известно...
Так мч нужен или нет?
сделайте ему чистку, ослабление воли, поставьте защиту что бы только Ваше вмешательство воспринимала, есть хорошие обряды на ссоры, попробуйте рассроки, наведите отвращение к даме, а там уже как по ситуации если не нужен то навесьте отворот, остуду. закрытие дорог, а если нужен то работайте деликатно, после этого добавьте приворот к себе и несколько вызовов. Так и сразу не будет к сожалению, на все нужно время. Сильных обрядов на форуме очень много но смотрите какой подойдет в Вашем случае и какие последствия даст.
Нимфа

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #378 : 29 Июнь 2016, 21:01:52 »
Nezabudka 11
самой пока нужен, только пока работала на него так как соперницу вычислить не удается. А без этого считаю работать менее эффективно.

Был ли у кого то опыт отворота баб от мч, если не известны соперницы. Подозрения у меня есть конечно, но точно кто сказать не могу, не лепить порчи на весь его френдлист в самом деле
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #379 : 29 Июнь 2016, 21:48:26 »
Nezabudka 11
самой пока нужен, только пока работала на него так как соперницу вычислить не удается. А без этого считаю работать менее эффективно.

Был ли у кого то опыт отворота баб от мч, если не известны соперницы. Подозрения у меня есть конечно, но точно кто сказать не могу, не лепить порчи на весь его френдлист в самом деле
попробуйте вот этот обряд я правда не знаю с какими силами Вы работаете.....

взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу конвертиком, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.

Читать и капать воском со свечи.

Фото хранить 3 мес затем поддел но на новую фотографию (прежнею так и держите на прежнем месте!!!!) Больше двух раз в год не делается.
В "сверток" хорошо положить - волосы или любые другие привязки
Нимфа

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #380 : 29 Июнь 2016, 21:56:02 »
Спасибо огромное за обряд, Nezabudka 11

Работаю с бесами и кладбищем. Но данный обряд на своей силе вроде как? Никаких обращений нету
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #381 : 29 Июнь 2016, 22:10:41 »
Спасибо огромное за обряд, Nezabudka 11

Работаю с бесами и кладбищем. Но данный обряд на своей силе вроде как? Никаких обращений нету
Да я не знала с кем Вы работаете по этому поделилась нейтральным.
Нимфа

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #382 : 30 Июнь 2016, 18:17:50 »
Уважаемые практики,такой вопрос,можно ли повторять какую либо рассорку ( добавлять её в комплекс ) , на одного и того же объекта , только к примеру с интервалом в пару лунных циклов?Вообще к рассоркам бывает иммунитет?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #383 : 30 Июнь 2016, 18:20:24 »
Уважаемые практики,такой вопрос,можно ли повторять какую либо рассорку ( добавлять её в комплекс ) , на одного и того же объекта , только к примеру с интервалом в пару лунных циклов?Вообще к рассоркам бывает иммунитет?
Можете повторить, тем более через пару лунных цыклов. Рассорки можно подделовать.
Нимфа

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #384 : 15 Июль 2016, 21:09:27 »
Уважаемые коллеги, имеется ли обряд на остуду от именно ВИРТУАЛЬНЫХ отношений? Поиск результата не дал. Знакомая втрескалась по уши в парня из другой страны, по переписке, боюсь, как бы не наделала глупостей. То, Чем я занимаюсь она знает, как бы это ещё и незаметно сделать)))) Диагностика показывает рассорку и пожелание пустой постели, помимо прочего, работа эта моя, кстати. Подскажите что-нибудь эдакое, либо ткните носом, если уже здесь есть.
 С любовью и уважением...
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Beauty

  • *
  • 3
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #385 : 09 Октябрь 2016, 00:36:41 »
Доброго времени суток. Подскажите такой момент, может ли действие/ влияние работ по рассорке и отвороту, которые делались одной дамой года 4 назад - на мои отношения с Мч - действовать до сих пор?
 
Мы, тогда расстались, ( после этого она вряд ли что-то делала). И, спустя несколько лет,  снова сошлись - но такое ощущение, будто все равно "что-то" разводит.

Не думаю, что там велись серьезные работы, но были точно.  Понятное дело, что нужна диагностика, но чисто теоретически, "баловство", которым дама занималась так давно, неужели может действовать столько времени?
 
Спасибо

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #386 : 16 Октябрь 2016, 23:05:41 »
Доброго времени суток. Подскажите такой момент, может ли действие/ влияние работ по рассорке и отвороту, которые делались одной дамой года 4 назад - на мои отношения с Мч - действовать до сих пор?
 
Мы, тогда расстались, ( после этого она вряд ли что-то делала). И, спустя несколько лет,  снова сошлись - но такое ощущение, будто все равно "что-то" разводит.

Не думаю, что там велись серьезные работы, но были точно.  Понятное дело, что нужна диагностика, но чисто теоретически, "баловство", которым дама занималась так давно, неужели может действовать столько времени?
 
Спасибо

Смотря какой мастер делал и как. По идее без подделов скорее всего слетело бы уже
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #387 : 20 Октябрь 2016, 23:16:04 »
попробуйте вот этот обряд я правда не знаю с какими силами Вы работаете.....

взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу конвертиком, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.

Читать и капать воском со свечи.

Фото хранить 3 мес затем поддел но на новую фотографию (прежнею так и держите на прежнем месте!!!!) Больше двух раз в год не делается.
В "сверток" хорошо положить - волосы или любые другие привязки
Уважаемая Nezabudka11, приглянулся Ваш обряд, но есть вопросы, извините, я новичек в магии)
1. Конвертик заколоть иглами не прокалывая фото?
2. Карать воском и читать пока свеча полность не прогорит? И какой должна быть свеча, восковой или без разницы?
3. Какая луна при проведении?
Прошу, не оставьте без ответа мои вопросы, очень актуальная для меня тема
Благодарю

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #388 : 20 Октябрь 2016, 23:52:54 »
Уважаемая Nezabudka11, приглянулся Ваш обряд, но есть вопросы, извините, я новичек в магии)
1. Конвертик заколоть иглами не прокалывая фото?
2. Карать воском и читать пока свеча полность не прогорит? И какой должна быть свеча, восковой или без разницы?
3. Какая луна при проведении?
Прошу, не оставьте без ответа мои вопросы, очень актуальная для меня тема
Благодарю
1. я фото не прокалывала,
2. читайте 7-9-12 раз, берите лучше восковую
3. не уточняла почему но когда мне его рекомендовали то говорили делать в 18 лунный день
Нимфа

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #389 : 21 Октябрь 2016, 00:01:02 »
1. я фото не прокалывала,
2. читайте 7-9-12 раз, берите лучше восковую
3. не уточняла почему но когда мне его рекомендовали то говорили делать в 18 лунный день
Извините за вопрос, понимаю, что личное, но...какой результат у Вас был?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status