Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #360 : 08 Май 2016, 19:38:55 »
важаемые практики , пожалуйста посоветуйте обряд рассорки или отворота - в постели нашла волос , не мой , имени конечно же не знаю
Любое воздействие приемлемое.
Имя в заговоре заменяете на "черт её/мою соперницу по имени знает".
Волос держать перед собой, как идентификатор.
Тот же отворот на похоть сделайте.
Только учтите, что отвороты и рассорки одновременно не делают.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #361 : 09 Май 2016, 11:46:57 »
Любое воздействие приемлемое.
Имя в заговоре заменяете на "черт её/мою соперницу по имени знает".
Волос держать перед собой, как идентификатор.
Тот же отворот на похоть сделайте.
Только учтите, что отвороты и рассорки одновременно не делают.
Не знала этой особенности , слышала только что остуды перед приворотом нельзя . А как тогда - в разные лунные циклы ?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #362 : 09 Май 2016, 18:57:18 »
слышала только что остуды перед приворотом нельзя
Конечно) Это азы.
А как тогда - в разные лунные циклы ?
Тут ориентация не на лунные циклы, а на всю схему работы и приоритеты.
Рассорки- это контактное воздействие. Чтобы рассорка подействовала- людям нужно встретиться/поговорить/пообщаться.
Это всегда лишний контакт. Вы сами сведете людей, пусть даже для ссоры.Думайте нужен он Вам, созданный своими собственными руками или нет?
Остуда/отворот- подразумевает отсутствие чувств, контакта, охлаждение и равнодушие ( при рассорках равнодушия нет и не бывает никогда, т.к. кипят эмоции, ссора- это все равно эмоции и всплеск разных чувств к человеку).
По-этому, намечая план работы всегда думайте что, как, зачем и почему Вы делаете.
Хотите ссорить- делайте рассорки, но тогда, когда уверены, что рассорка, а это считай=Ваша сила, сильнее их страсти и эмоций (после ссор очень часто бывают бурные примирения). Сможете вести их сквозь рассорки к разрывам, тогда делайте: рассорка-остуда-отворот.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #363 : 09 Май 2016, 21:04:09 »
Уважаемая Ruta , поссориться ведь можно и по телефону , и в переписке ) . И потом если кроли и без этого общаются , вряд ли рассорка специально их на встречу выведет .

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #364 : 10 Май 2016, 17:37:08 »
поссориться ведь можно и по телефону , и в переписке )
Разве я утверждаю обратное?
И потом если кроли и без этого общаются , вряд ли рассорка специально их на встречу выведет
Рассорка их специально выведет на контакт (любой), а отворот- нет.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #365 : 13 Май 2016, 09:44:00 »
Уважаемые практики ! Помогите советом . Уже совершенно очевидно что приворотные работы не сработают так как надо . Кроль побежал к бывшей , от меня резко закрылся . Могло ли его толкнуть к другой мои привороты ? И что делать ? Чистить ? И как это вообще - снимать свои работы . Если чистить , то наверняка слетят и те работы которые я делала на отвороты и рассорки ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #366 : 13 Май 2016, 09:52:24 »
Уважаемые практики ! Помогите советом . Уже совершенно очевидно что приворотные работы не сработают так как надо . Кроль побежал к бывшей , от меня резко закрылся . Могло ли его толкнуть к другой мои привороты ? И что делать ? Чистить ? И как это вообще - снимать свои работы . Если чистить , то наверняка слетят и те работы которые я делала на отвороты и рассорки ?
А та бывшая не колдует на него?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #367 : 13 Май 2016, 10:05:18 »
А та бывшая не колдует на него?
Я ещё не смотрела , только узнала об этом . Совершенно мистика какая то - я знала что она есть в принципе как бывшая , все это время думала на другую . У меня есть о ней полная информация , но я даже не думала что то проверять . И тут не знаю что меня дёрнуло - добавила ее номер телефона в Вотсапп - и вижу картину что они переписываются сутки напролёт . Меня как будто силы какие то навели на мысль чтоб добавить её , и не зря . Значит стоит посмотреть на таро , ведёт ли она работы ? Но совсем недавно таро показали что мой приворот на нем есть

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #368 : 13 Май 2016, 10:07:40 »
Я ещё не смотрела , только узнала об этом . Совершенно мистика какая то - я знала что она есть в принципе как бывшая , все это время думала на другую . У меня есть о ней полная информация , но я даже не думала что то проверять . И тут не знаю что меня дёрнуло - добавила ее номер телефона в Вотсапп - и вижу картину что они переписываются сутки напролёт . Меня как будто силы какие то навели на мысль чтоб добавить её , и не зря . Значит стоит посмотреть на таро , ведёт ли она работы ? Но совсем недавно таро показали что мой приворот на нем есть
Конечно проверьте.Мало ли.Если колдует,то значит ее работы просто оказались сильней ваших.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #369 : 13 Май 2016, 10:12:28 »
Конечно проверьте.Мало ли.Если колдует,то значит ее работы просто оказались сильней ваших.
вот буквально сейчас сделала расклад на 4 карты . Выпало 4 кубков - луна - 10 мечей итог повешенный . Если я правильно трактовала, то однозначно она что то делала , но безуспешно

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #370 : 23 Май 2016, 18:01:54 »
Доброго времени суток,уважаемые специалисты! Пожалуйста,помогите советом-можно ли на одну луну проводить комплекс рассорок и отворотов (не остуд)на мч,и на него же приворот? Т.е. отвороты и остуды от Кати,приворот к Маше. Не получится кашка? С уважением

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #371 : 23 Май 2016, 19:44:58 »
на убыли делайте рассорки их можно делать много, с отворотами и остудами лучше быть оккуратно если хотите сделать приворот потом. Вы отвороты и остуды лучше на мадам делайте, а на росте можно делать приворот.
Нимфа

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #372 : 06 Июнь 2016, 23:21:53 »
Подскажите пожалуйста каким комплексом действовать что бы убрать влияние друзей парня? Он достаточно зависим от него. :(
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #373 : 07 Июнь 2016, 18:22:15 »
Подскажите пожалуйста каким комплексом действовать что бы убрать влияние друзей парня? Он достаточно зависим от него. :(
можно рунами а можно и ритуально, смотря с чем Вы работаете, посмотрите какой обряд подойдет Вам по диагностике. Начните с мягкого ослабления воли а потом воздействуйте.
Нимфа

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #374 : 20 Июнь 2016, 20:59:15 »
Подскажите пожалуйста, перед приворотом хочу провести обряд, чтоб он отвернулся от других женщин, Егильет не хочу делать по своим причинам. Есть ли рассорки без упоминания конкретных имён, просто чтоб мужчина перестал общаться со всеми женшинами кроме меня ? Может кто-нибудь подскажет или направит в соответствующий раздел? Заранее благодарна за помощь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status