Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #345 : 05 Апрель 2016, 09:25:57 »
Если девушка бывшего моего Мч сделала приворот и потом заберемменела, а мне сняться сны что ее ребенок за это поплатиться и умрет, если я сниму приворот с Мч что будет происходить, ребенок все равно расплатиться?
Скорее всего расплатится, так как программу запустила сама мать.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #346 : 15 Апрель 2016, 11:46:16 »
Подскажите, пожалуйста! Если на меня делали отворот или отсушку так как Он думал, что я его приворожила. Но я не делала на него никакой магии. Совершенно. Мы расстались, но теперь ни в кого не влюбляюсь (уже несколько лет), хотя для меня это совершенно не типично. Не испытываю радости. Просто как тень хожу. И либидо сильно-сильно упало. Кроме отворота/отсушки, думаю он еще мог сделать что-то чтобы ни  с кем у меня ни-ни. Хотя я живу с мужчиной и он сделал предложение. Но я как амеба... Без огонька совершенно. Ну и неудачи все это время. Что посоветуете?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #347 : 15 Апрель 2016, 14:30:38 »
Подскажите, пожалуйста! Если на меня делали отворот или отсушку так как Он думал, что я его приворожила. Но я не делала на него никакой магии. Совершенно. Мы расстались, но теперь ни в кого не влюбляюсь (уже несколько лет), хотя для меня это совершенно не типично. Не испытываю радости. Просто как тень хожу. И либидо сильно-сильно упало. Кроме отворота/отсушки, думаю он еще мог сделать что-то чтобы ни  с кем у меня ни-ни. Хотя я живу с мужчиной и он сделал предложение. Но я как амеба... Без огонька совершенно. Ну и неудачи все это время. Что посоветуете?
Да, действие отворота может иметь такой побочный эффект, что объект теряет интерес вообще ко всем. Чиститься вам нужно. И диагностику сделать не помешает, может еще какие-либо негативные воздействия присутствуют. Ну и снимать, естественно.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #348 : 15 Апрель 2016, 16:52:53 »
Да, действие отворота может иметь такой побочный эффект, что объект теряет интерес вообще ко всем. Чиститься вам нужно. И диагностику сделать не помешает, может еще какие-либо негативные воздействия присутствуют. Ну и снимать, естественно.
Да. Делаю чистки. Сейчас второй день стоит РФ Шахтер-1, но ничего не чувствую и особо ничего не происходит, за исключением того, что час назад один из заказчиков решил разорвать со мной уже подписанный договор :(

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #349 : 15 Апрель 2016, 19:48:23 »
Да. Делаю чистки. Сейчас второй день стоит РФ Шахтер-1, но ничего не чувствую и особо ничего не происходит, за исключением того, что час назад один из заказчиков решил разорвать со мной уже подписанный договор :(
А диагностику делали на себя на наличие магических воздействий и подбор чистки? Вполне может данная чистка вам не подходит
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #350 : 19 Апрель 2016, 10:50:31 »
Подскажите пожалуйста,можно ли делать на человека остуду к одному человеку и приворот к другому в один день

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #351 : 19 Апрель 2016, 18:32:44 »
Подскажите пожалуйста,можно ли делать на человека остуду к одному человеку и приворот к другому в один день

не стоит
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #352 : 19 Апрель 2016, 18:40:26 »
Подскажите пожалуйста,можно ли делать на человека остуду к одному человеку и приворот к другому в один день
как так? это обряды разной направленности делаются на разной луне.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #353 : 19 Апрель 2016, 18:54:30 »
как так? это обряды разной направленности делаются на разной луне.
Ну и привороты есть на убыли делаются.Но так да,соглашусь,так нельзя,каша-малаша получится.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #354 : 01 Май 2016, 20:33:01 »
На внимание мужчин не повлияло, у меня тоже работа была связана с вашей. Зато желание к этому обьекту отбила напрочь, аж до тошноты когда его вижу.
А можно конкретно про эту остуду? Она быстро работает?
Нимфа

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #355 : 02 Май 2016, 14:47:11 »
Добрый день ув. практики, нужна ваша помощь. Я в магие недавно но читать не ленюсь, внимательно штудирую каждую теме и каждый коментарий. И тут у меня тупик! Помогите не могу сама понять. Рассорка - это навести на пару ссору и их можно делать много, привороту она не помеха. Меня волнует понятие остуда - ?  и отворот - ? почему на них не ложится приворот и чем они кардинально другие? Еще раз простите но сама не могу понять. (+)
Нимфа

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #356 : 08 Май 2016, 00:19:40 »
Подскажите какие ритуалы дают расход без ссор.
Тоесть что б люди не ссорились а тихо мирно разошлись
Может у кого так получилось сделать прошу подсказать ритуал.Главное что б тихо мирно разошлись

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #357 : 08 Май 2016, 11:11:00 »
Уважаемые практики , пожалуйста посоветуйте обряд рассорки или отворота - в постели нашла волос , не мой , имени конечно же не знаю

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #358 : 08 Май 2016, 11:46:44 »
Уважаемые практики , пожалуйста посоветуйте обряд рассорки или отворота - в постели нашла волос , не мой , имени конечно же не знаю
Вы уверены что он не мог попасть случайно с одеждой и т.д.?
Нимфа

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #359 : 08 Май 2016, 15:18:38 »
Вы уверены что он не мог попасть случайно с одеждой и т.д.?
Я в такие случайности не верю . У кроля дома постель  ::) И волос был на наматраснике , нашла когда постельное белье меняла . Я на блондинку думала , и имя знаю , а тут на тебе - черный волос , новая работа подвалила  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status