Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2012, 11:48:25 »
Shagy_Lady вы удивили какой откат, наоборот вам дают информацию, вам же в плюс чтобы дальше правильно выстраивать работу. А одной рассорки мало, нужен комплекс.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2012, 12:03:32 »
Shagy_Lady вы удивили какой откат, наоборот вам дают информацию, вам же в плюс чтобы дальше правильно выстраивать работу. А одной рассорки мало, нужен комплекс.
рассорку делаю на друга с его девушкой, а узнаю о СВОЕМ ПАРНЕ понимаете?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2012, 12:10:35 »
Shagy_Lady все равно я не думаю что это откат. какие у вас защиты? посмотрите на картах точная ли эта информация.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2012, 12:52:37 »
Shagy_Lady все равно я не думаю что это откат. какие у вас защиты? посмотрите на картах точная ли эта информация.

карты говорят что не женат,но ребенок действительно есть!причем не только мои карты так говорят

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2012, 14:08:39 »
рассорку делаю на друга с его девушкой, а узнаю о СВОЕМ ПАРНЕ понимаете?
Тогда вообще одно с другим никак не связано.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2012, 21:05:59 »
Помогите советом.. часто сниться бывший.. не пойму почему. Я его не люблю и быть с ним не хочу,  после расставания  я чистилась делала дрерь в новую жизнь все хорошо но вот сны.. не понимаю к чему они и что нужно сделать чтоб избавится что еще нужно чистить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2012, 21:29:35 »
не понимаю к чему они и что нужно сделать чтоб избавится что еще нужно чистить?
Если вам снится ваш бывший МЧ, это ещё не говорит о наличии у вас каких-либо к нему теплых чувств. Попробуйте обратится в раздел трактования снов, либо используйте став "Тайная дверь".

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2012, 13:42:41 »
Скажите, сколько рассорок-отворотов можно делать одновременно? Например, этот отворот на соль и рассорку какую-нибудь сразу, на лук, например? В один день или с перерывом? Луна на следующей неделе убывающая.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2012, 14:27:18 »
тот отворот на соль и рассорку какую-нибудь сразу, на лук, например?
Сил хватает - делайте в один день. Ничего страшного. А что на убыли рассорок не делают? У меня и на убыли и на росте работает.

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2012, 22:48:31 »
Сил хватает - делайте в один день. Ничего страшного. А что на убыли рассорок не делают? У меня и на убыли и на росте работает.
Нет, луна как раз убывающая на днях будет, я поэтому и спросила. Боюсь переборщить с рассорками, слишком много - это сколько? я бы их сотню сделала, так зла!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2012, 11:49:35 »
Рассорок много не бывает! Делайте их сколько хотите, и не в чем себене отказывайте :)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2012, 17:01:17 »
Рассорок много не бывает! Делайте их сколько хотите, и не в чем себене отказывайте
Ну здравствуйте... Если наваливать их кучей, то они будут и мешать друг другу, и до смертоубийства можно дойти, либо травмы.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2012, 18:16:04 »
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с мусульманами? говорят, что с ними трудно работать. Очень упертые. Это так?
Я сейчас работаю с мусульманином, это действительно сложно...тщательно подбираю обряды и то не все срабатывают так как хотелось бы. Работаю через бесов на мусульманском кладбище не пробовала.. Уважаемые практики посоветуйте пожалуйста обряд или комплекс на отворот мч от семьи (отца, матери) либо рассорку, жизни нет от его родителей.. заранее благодарю за ответ :)

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2012, 20:06:15 »
Подскажите пожалуйста обряд остуды на саму себя? чтоб разлюбить человека.заранее спасибо

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2012, 15:44:13 »
ув практики подскажите чем лучше чисть мч от рассорки и отворота черного буду оч благодарна за ответ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status