Черная магия и Руны

Восстановление энергий

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Восстановление энергий
« : 22 Май 2012, 18:49:41 »


Ставы можно использовать при болезнях, а так же после работы.
1й став (верхний) наносится сверху вниз
2й став (нижний) снизу вверх
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Восстановление энергий
« Ответ #1 : 22 Май 2012, 19:02:28 »
Отписываюсь. Сделано под меня, ставила себе "розенрот", а у меня после него пробои и упадок. После чистки ув. ShadowCat поставила мне оба этих става, в результате энергетика полностью восстановилась, пробоев нет. По физике прет прыгать, бегать и бесчинствовать, поэтому активно занялась аэробикой.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Восстановление энергий
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 18:11:48 »
Уважаемая ShadowCat, а во время магической работы можно использовать этот став? Для постоянной подпитки, или для того чтобы подзарядиться перед ритуалом?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Восстановление энергий
« Ответ #3 : 31 Май 2012, 12:43:00 »
Уважаемая ShadowCat, а во время магической работы можно использовать этот став? Для постоянной подпитки, или для того чтобы подзарядиться перед ритуалом?
Для этого есть ставы на накопление энергии, этот только для восстановления рассчитан
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Восстановление энергий
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 01:41:45 »
Применял данный став для жены.Сработал великолепно!В течение часа исчезло ощущение разбитости и усталости,улучшилось настроение,появилась лёгкость...В другом случае применил для устранения пробоя у товарища.Результат,полученный в течение суток,вызвал чувство благодарности создателю става...

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Восстановление энергий
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 20:40:32 »

Ув.ShadowCat|у Вас 2 става и как я понимаю,что в столбик рядышком их лучше не наносить.Ведь в первом-подключка к Небу,а во втором к Земле...разные эпостаси.

Простите нахалку. :-[Что то вдруг захотелось и третий нанести-по середине.Дагаз+Ингуз...а что..Небо и Земля дают и в середине Я-здоровая,полная СИЛ..таааак,нужна точка-это все мне,мне и только мне.Как то Беркану или Маназ не хочеться(получаеться много,да и точку легче обговорить-это мне или тот кому то хочу пожелать сил)
Как Вы считаете-можно так?или лучше не надо.


Применял данный став для жены.Сработал великолепно!
Уточните пожалуйста,а куда вы наносили?1.На фото.2,на тельце жены(на какие части тела).3.на себя(прав.сторону)?

Ждем-с.Спасибо.

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Восстановление энергий
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2012, 00:03:13 »
Наносил на фото.При работе всегда стараюсь использовать этот вариант -и диагностика,и работа,и защиты...В более серьезных случаях -выжигаю на  плашках  дуба или ели,но это кому как нравиться...И очень редко-лейкопластырь и на тело...В кастве подношения - своё домашнее вино на дерево:орех или яблоню.До сего дня работало безотказно...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Восстановление энергий
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 01:31:20 »
вчера сделала себе оба става на левую руку. один сверху, другой снизу. и вот что странно! они стали работать на мне как чистка. это я по сну сужу. мне всегда во время чисток снится в первую ночь, кто и что на меня сделал. так вот: все время что я спала, мне настойчиво говорили, дословно не помню: тебе с бывшим МЧ перекрыли любовь. просыпалась, снова засыпала и опять эти слова...
может кто нибудь объяснит мне, почему став так сработал.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Восстановление энергий
« Ответ #8 : 08 Апрель 2013, 02:16:25 »
Рыжая Ведьмочка, судя по всему у Вас верхний став с Ансузом сработал на получение информации по волнующиму вопросу, а не как подключение к энергиям. Вообще став тестировался и применяется с нанесением на фото как указано на картинке, а уж как он сработает при нанесении на руку не известно :) Как вариант надо было наносить нижний на левую ногу а верхний на руку
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Восстановление энергий
« Ответ #9 : 08 Апрель 2013, 02:32:54 »
Рыжая Ведьмочка, судя по всему у Вас верхний став с Ансузом сработал на получение информации по волнующиму вопросу, а не как подключение к энергиям. Вообще став тестировался и применяется с нанесением на фото как указано на картинке, а уж как он сработает при нанесении на руку не известно :) Как вариант надо было наносить нижний на левую ногу а верхний на руку
ну теперь знаем, как работает при таком нанесении)) самое интересное - я уже и перестала думать на ту тему 2-3 недели назад, по которой мне доложили) может у меня какой канал задействован для закрытия, вот став  и отчитался?
что теперь посоветуете? удалить их оба с благодарностью или только нижний и на ногу нанести? а в Ансузом переоговорить?

к энергиям они меня так и не подключили)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Восстановление энергий
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 02:42:33 »
Рыжая Ведьмочка, смыть с благодарностью и нанести по новой
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Victory

  • *
  • 14
  • 1
Re: Восстановление энергий
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2013, 14:42:51 »
очень хороший став, восстанавливает быстро, за несколько часов, эфект чувствуется сразу после нанесения и в физическом плане и в настроении. Применяла после тяжелой чистки. Спасибо автору.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Восстановление энергий
« Ответ #12 : 11 Апрель 2014, 10:55:14 »
Отписываюсь. Сделано под меня, ставила себе "розенрот", а у меня после него пробои и упадок. После чистки ув. ShadowCat поставила мне оба этих става, в результате энергетика полностью восстановилась, пробоев нет. По физике прет прыгать, бегать и бесчинствовать, поэтому активно занялась аэробикой.
Антара, сколько держали?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Восстановление энергий
« Ответ #13 : 04 Апрель 2015, 20:22:33 »
Доброго вечера! Картинка в радикале не открывается, может у кого сохранилось изображение?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Восстановление энергий
« Ответ #14 : 05 Апрель 2015, 10:56:20 »
 
Цитировать
может у кого сохранилось изображение

странно, у меня все хорошо открывается. держите ;)
Каждая женщина в душе колдунья: очаровывать и привораживать у неё в крови!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status