Черная магия и Руны

Обряд на Женскую долю

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Обряд на Женскую долю
« : 22 Май 2012, 15:02:15 »
Многим женщинам не везет в жизни, поэтому они остаются одни, без мужа и детей. Причины катастрофического невезения, «недоли», могут быть и в судьбе и в родовом проклятии. Как улучшить свою судьбу? Существует чёрный обряд на женскую долю, который делается на кошкино молоко. Суть такова: в любой четверг, за полночь, идёте на перекресток заброшенных проселочных дорог и ставите посередине его чашку с кошачьим молоком. Вы должны встать перед ней на колени лицом на запад и прочитать сорок раз заговор:

«На стороне западной, за морем синим есть страна дивная, царство заморское. Белой лебедушкой обернусь я, дева красная (имярек), да полечу до страны той дивной, до царства заморского. В том царстве заморском град каменный, а в граде том каменном палаты царские, разными каменьями украшенные да златом усыпанные. Все мило сердцу моему, девичьему, но не нужно мне, красной девице, ни злато, ни каменья разные, а нужна мне доля долюшка, судьба женская. Ищу ее по свету белому да все попусту. Одни горести да печаль по мне. Как слово сказано, так и дело сделано. Сбежались слуги царские да давай уговаривать, злато серебро брать наказывая. Но не нужно мне, красной девице, ни злато, ни серебро, ни каменья разные, ни палаты каменные, ни страна заморская, а лишь одна нужна доля долюшка, доля женская. Вышел тогда сам царь заморский — глаза черные, борода рыжая да шапка волчья. Сказал, как гром грянул: «Ой, ты, красна девица! Дам тебе долю долюшку, но быть тебе с ней до семи годков, а на восьмой все потеряешь, а в девятый год ко мне придешь да моей станешь до века вечного». Не выдержало сердце девичье: »Ой, ты, царь заморский, бес окаянный! Отдаю тебе душу бессмертную свою в рабы на веки вечные, только дай мне долю долюшку!» Усмехнулся бес да засмеялись царевы слуги. Научили волхвовать, чары красы да доли напускать. Так стану я, красна девица (имярек)! Поклонюсь на сторону западную, на царство заморское, на царя с царевыми слугами. Как молоком кошкиным умоюсь, так и недолю свою смою, как землицею умоюсь, так и доля мне будет женская. Слово крепко да не лыком шито. Именно!».

Три раза сплюньте перед собой, затем умойтесь молоком из чашки. Остатки вылейте себе под ноги, чашку бросьте. После возьмите земли из под ног и натрите ей себе лицо со словами:

«Уговор. Уговор. Уговор. Мне долю в обмен на неволю».

После встаньте с колен и оботрите лицо заранее добытым лоскутом подвенечного платья. Бросьте его на перекрестке и развернувшись уходите прочь. Дождитесь наступления рассвета где-нибудь неподалеку, а после можете смыть землю с лица. На семь лет вам обеспечена прекрасная судьба.

Хотелось бы узнать какие "подводные камни". Написано что судьба на семь лет, а что дальше? Может, кто из Уважаемых практиков поделится своими размышлениями?!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #1 : 23 Май 2012, 20:51:25 »
А к чему тут размышления, если там в самом заговоре все сказано:
"...а на восьмой все потеряещь, а в девятый год ко мне придешь да моей станешь..."
"...отдаю тебе душу бессмертную свою в рабы на веки вечные..."
"...мне долю в обмен на неволю..."


Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 00:11:05 »
Написано что судьба на семь лет, а что дальше? Может, кто из Уважаемых практиков поделится своими размышлениями?!
Это обряд с продажей души. Честно скажу, я не понимаю людей, которые продают душу бесам в обмен на желание. Если уж вы решили его сделать - рекомендую еще раз хорошо подумать. После обряда обратного пути уже не будет. Этот обряд я бы не порекомендовал бы никому и никогда.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 00:19:16 »
Это обряд с продажей души. Честно скажу, я не понимаю людей, которые продают душу бесам в обмен на желание. Если уж вы решили его сделать - рекомендую еще раз хорошо подумать. После обряда обратного пути уже не будет. Этот обряд я бы не порекомендовал бы никому и никогда.
Полностью с Вами согласна, интересовала теоретическая часть.

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #4 : 24 Июнь 2019, 10:28:13 »
В каком же диком отчаянии надо быть, чтобы сделать именно этот ритуал ))

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2019, 08:42:56 »
В каком же диком отчаянии надо быть, чтобы сделать именно этот ритуал ))

Или быть глупым. Дабы придет "ятутновичок" и не разобравшись сделает ритуал. Одно успокаивает, кошкино молоко раздобыть трудно.

Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #6 : 14 Апрель 2020, 09:42:55 »
Или быть глупым. Дабы придет "ятутновичок" и не разобравшись сделает ритуал. Одно успокаивает, кошкино молоко раздобыть трудно.

А я было подумала, что это молоко, которое кошка не допила, из ее мисочки. А тут оказывается молоко от самой кошки! М-да... придумают же такое.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2020, 23:59:20 »
М-да... придумают же такое.
придумать просто, а вот сдоить с кошки чашку молока, ну хотя бы грамм 100.... тут уже талант нужен и несколько кошек как минимум
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #8 : 06 Май 2021, 10:49:39 »
Пришла на перекрёсток, зачитала бредовую сказку, грязью лицо натерла, намусорила там, ничего не оставила хорошего и ушла прЫнца ждать. Может я конечно придираюсь, но начиная от молока до последнего слова никакого отношения к обрядовой магии не имеет! Сугубо ИМХО

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #9 : 02 Июнь 2021, 10:23:07 »
У меня такое чувство, что деревенского колдуна так достали сельские тупые девицы, желающие с его помощью выйти замуж, что он сочинил весь этот бред, включающий в себя самые трудновыполнимые ( дойка кошки :D ) и пугательные элементы (продажа души, потеря всего, отказ от благосостояния, и, вишенкой на торте, смерть через 9 лет, а после стать бесом страшным мужиком :o ), что бы они все от него ТОЧНО отвязались.  Типа есть у меня вот только такой обряд, другого нет. Колдун я страшный или где?!   Ну и поглумиться с особ умом одаренных: посмотреть на девку с мордой вымазанной в земле, всю ночь подвывающей от ужаса около перекрестка - развлечение вполне в средневековом стиле, как есть.
Зачёт, мужик, с чувством юмора попался. 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #10 : 01 Апрель 2022, 22:39:55 »
Ничего более странного не читала , даже на этом форуме .Это ритуал придумали священники , что бы отпугнуть желающих колдовать одиноких женщин.Есть такое ощущение,что ХЭ хорошо питается за счёт одиноких женщин, ну как Стас Михайлов примерно...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #11 : 01 Июнь 2022, 09:18:07 »
кто знает обряд на омоложение и красоту на первое яблочко с молодой яблоньки?

 Он был у Степановой когда то.

Teya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #12 : 11 Июль 2023, 16:53:17 »
Вам сказки надо писать, очень красиво да складно получаются.
На ритуал это мало похоже, изучайте мат.часть. Ни закупов, ни откупов и заговор слишком длинный, Духи слушать замучаются!)))
Есть правила составления заговоров, в черной магии особенно важны при обращении к Чертям и Бесам.

Ametist_22

  • ***
  • 226
  • 16
  • Мяу
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #13 : 01 Март 2024, 20:30:41 »
А я вот и не знала этот обряд и не где не встречала, однако мне недавно молоко снилось и сущ приходила, а у меня проклятие в роду как раз на женскую неделю за привороты - черная вдова… видимо не зря приснилось! Оказывается и обряд такой есть :(
Однако грустно, первый муж инвалидном стал, за второго боюсь, карты говорят уходить - как совет
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status