Черная магия и Руны

Защита " Блоха "

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2014, 09:18:42 »
Будьте добры, перезалейти картинку, ни один браузер не открывает(
я картинку вижу
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2014, 09:53:46 »
Mirra , я вижу картинку очень хорошо . Может что то у Вас с инетом
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2015, 20:34:25 »
Ув.Сэм, подскажите пожалуйста, я хочу снести защиту кролю, там защитный кладбищенский амулет, сущь на охране, зашита агрессивна. По диагностике лучше всего подошла эта формула. Подскажите пжл, если отзеркалит мне, защитит меня эта формула? В принципе, негатива я не навожу, присушка на него не работает, защита мешает......

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2015, 21:21:03 »
Маргаррет , смотрите по диагностике . Я не знаю Вашей силы и Вашего опыта в магии
Все будет правильно , на этом построен мир

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2015, 20:11:27 »
Уважаемый Сэм, благодарю за эффективную и, в то же время, простую формулу... Как я понял, оговаривать не нужно. Лишь понимать и осознавать, для чего она.

И хотелось бы более подробно узнать, как это "выбрасывать в пространство"... Буду благодарен за разъяснение.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2016, 09:24:29 »
Очень интересная и действенная защита. По своему составу простая, но достаточно эффективная. Применяла ее для защиты в бытовой ситуации. Одному мужчине была нужна срочная помощь, он оказался на волоске от увольнения по своей собственной вине (прогулял работу после больничного, по причине того, что пил). Выбор сразу пал на "Блоху" (не смотря на то что она в основном помощь от магического негатива) и диагностика тоже дала добро. Блоха была установлена в воскресенье, сам он пошел на работу в понедельник, тресясь, как осиный лист. Но ко все общему удивлению (в том числе и моему, так как такого эффекта даже я не ожидала), его  не уволили с работы. Начальник, что кричал, что уволит его, попросту перевел его к себе в помощники, то есть сделал его своим замом на период отпуска заместителя. А врач, что хотела поспособствовать увольнению - договорилась о продлении ему больничного на период, что он прогулял. Вот такая умная защита. 
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #51 : 01 Июль 2017, 13:50:17 »
Хорошая защита! В очередной раз порадовало творчество ув.Сэма. Поставила себе, по диагностике подошла замечательно. Утром проснулась от того, что чувствовалось, как по телу скачет незримая  блоха.  Это все равно как назойливая муха вас допекает и вы ее все время норовите словить. Так и я вскочила и давай ловить эту блоху, хотя ничего на теле не было. Потом только поняла, что защита так себя проявляет. Да и состояние защиты показывает отличное. Ув.Сэму +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #52 : 07 Июль 2017, 13:54:23 »
Еще раз хочу отписаться по поводу данной защиты.  Ночью проснулась от того, что в голове как сканером прошлись, поняла кто-то магичит против меня. Утром сделала диагностику, защита была задета, быстро все поправила, теперь опять нахожусь скажем так "под опекой блохи". Состояние защиты по диагностике отличное! Радует, что быстро обнаруживает негатив и держится долго. Ув.Сэму моя благодарность в очередной раз!+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #53 : 16 Сентябрь 2018, 02:06:30 »
Пятнадцатого сентября вечером поставила данное творение.
Сейчас нахожусь в активном поиске защиты, которую можно было бы взять на постоянную основу. Приглянулась к этой, да и по диагностике все должно было пройти гладко да сладко.

Вчера утром я проснулась с ужасной головной болью, насморком и кашлем. Иначе говоря, типичный набор ОРВИ. Вечером нанесла данный рунический став на левую руку, и приблизительно через час многие симптомы значительно смягчились: головная боль отступила, нос болеть перестал, заложенность пропала, боль в горле тоже значительно смягчилась.
Стоит добавить, что я оговаривала данный рунический став таким образом, чтоб он защищал меня от любых негативных воздействий и далее по списку. Как результат, обычно по приходу домой я валюсь с ног где-то ещё в половину одиннадцатого часов вечера и не важно, загруженный день у меня был сегодня или нет, а сегодня впервые за два месяца, в три часа ночи, когда я пишу все это сейчас, желание спать у меня фактически на нуле. Энергии очень много, и я успела за весь вечер переделать много дел.

Определённо забираю в копилку. Спасибо за такое чудесное творение!  :)
вместо сердца корявая железяка.

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2018, 10:14:53 »
Очень понравился став. Можно поставить на защиту от сплетен и интриг?

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #55 : 23 Февраль 2019, 18:14:29 »
ставила перед проверкой на работе, меня в акте проверки не упомянули, всё было хорошо
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #56 : 11 Апрель 2022, 12:08:55 »
Большое спасибо авторам за работу. Выручала меня не раз, применяю в момент возникновения сложных социальных ситуаций и атак.
Присоединяюсь. Так же использую "Блоху" как защиту быстрого реагирования. Действенная рабочая вязь.

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2022, 12:41:19 »
Ув. Сэм, я работаю с Архангелом Михаилом, могу ли в поддержку призвать его как божественное существо при запуске данной формулы, не будет ли конфликта? Работаю пока на чуйке, диагностировать не умею.

7Faces

  • *
  • 1
  • 0
  • Все есть путь и дорога, дорога из дома домой…
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #58 : 07 Январь 2023, 11:31:01 »
Sam, вам +!
Защита работает мгновенно, один раз поставил на себя, второй раз выбросил в пространство в момент атаки.
Тупость и умность-это лишь крайность границ, которые определяют данный момент жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status