Черная магия и Руны

Защита " Блоха "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #15 : 11 Июнь 2012, 00:16:34 »
HELL_ANGEL_666 , лучше выбрать дуб для амулета .
Все будет правильно , на этом построен мир

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2012, 13:16:08 »
Уважaемый Сэм, скажите пожалуйста этот став защищает от только от атак? от откатов нет?
Благодарю
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2012, 17:47:15 »
от откатов нет?
от откатов за свои негативные действия нет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2012, 14:38:35 »
Вот нравятся мне работы авторов прямолинейностью и справедливостью :)
ПС А почему Вы решили в этой вязи использовать треугольное начертание Турса?
..раньше Вы, вроде, предпочитали классическое начертание..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2012, 14:11:01 »
Punisher , я вообще стараюсь делать что бы минимальное количество палочек и рун было )) ну и результат максимальный )
Все будет правильно , на этом построен мир

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2012, 23:40:59 »
Нравится мне "Блоха". Мне помогает не вообще, а на конкретную ситуацию. Наношу на себя, когда вот-вот придется общаться с неприятным человеком (благо, маленькая и запомнить легко). Справляется на все 100%!

Re: Защита " Блоха "
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2012, 21:59:28 »
Благодарю за став!
Очень помог, когда нужно было, нанесла прямо на себя.

digituv

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 04:19:57 »
Уважаемый Сэм поскажите пожалуйста.

На девушку и молодого человека делаеться подел, на рассорку и разрывание отношений, молодой человек вероятно был подкормлен.
Утром делаю чистку (Отливаю воском, уходит почти все под 0). вырезаю на ясене амулет с намереньем и образами индивидуально под каждого человека, вечером после 20-21 начинаеться встречный поток, 3 женьщины, вначале выжигают потенциал защиты потом начинают перегружать обратно. Что вы рекомендуете, для увелечения потенциала амулета, помимо малого большого ритуала по Батюшкову и зарядку через валькнут, для большего потенциала защиты?. может быть ритуал с кострами? какой обьем потенциала в реальности способен впитать, набрать амулет из ясеня-дуба диаметром 60-90 мм. и как оптимально его поддерживать(подзаряжать), после большого ритуала с кострами ?;) (Какие есть способы подзарядки амулета помимо Валькнута).

C Уважением Digituv

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2012, 10:25:17 »
А почему Вы решили в этой вязи использовать треугольное начертание Турса?
Дак ведь точно - на БЛОХУ похоже, видимо, такая ассоциация и в написании Турса и в названии возникла - ИМХО..
Сэм, а Вуньо п. для какой цели можно применить - типа - если кто сунется - тому "ни дна, ни покрышки"? Уж очень она тут явно вылазит, хочется и о ней словечко замолвить, хоть и не любите вы оговаривать, но так то у вас - у вас и палка стреляет, и блоха, как тигр, кусает при нападении...что о нас не скажешь....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2012, 11:21:49 »
digituv , Вы ритуалом заряжали амулет ? или на личной силе ?

musia , в вязях прямые и перевернутые руны имеют одно значение . В строчных формулах - да , значение разное . Тогда если хорошо присматриваться то в вязи можно найти и Лагуз и Кано обратное и Ису , не только Вуньо )) 
Все будет правильно , на этом построен мир

digituv

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2012, 14:27:01 »
Молодому человеку, на личной силе, Девушке большим ритуалом по Батюшкову предварительно выераз по 4 раза формулу на каждой из свечей  (гравером, и пропев). Ее амулет действовал около 3х недель.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2012, 15:11:55 »
digituv , амулет на личной силе работать как надо не будет , на то он и амулет , чтоб заряжать его другими силами и дать ему жизнь .
Попробуйте отдать силу защиты на волю Богов
Все будет правильно , на этом построен мир

digituv

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2012, 15:36:38 »
Уважаемый СЭМ

Подскажите пожалуйста, если амулет висит  в области грудной клетки(анахата), и идут попытки пробоя на голову и область шеи Вишшудху, (легкая пригруженность головы. и комки залетают вылетаю в области шеи). Говорит ли это о слабом заряде амулета, или о необходимости дополнительной защиты для этих областей, обручем или дополнительным амулетом на область вишшудхи?.

С Уважением Digituv

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2012, 16:28:57 »
digituv , похоже , что Вы либо не правильно подобрали формулу либо не так амулет  активировали . Амулет должен комплексно защищать , а не частично . Обычно амулеты носят либо на шее и амулет висит на области третьей или четвертой чакры либо на пальце ( перстень , кольцо ) . Это традиционно . Вам нужно искать нужные носитель , формулу и более серьезнее подойти к активации ( оживления ) амулета .
Все будет правильно , на этом построен мир

digituv

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита " Блоха "
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2012, 23:54:27 »
Сэм тут дело еще в том, что с той стороны идут именно групповые обряды. на пробив. и переклад откатов. Все же костры будут оптимальнее для зарядки чем свечи при ритуале?
Формулы на амулете вязь, - вырезаю на ясене гравером.(Предварительно вырезам имя обьекта + держа образ его и проговаривая программу и пропевая каждой руны индивидуально.)
Могу ли я вырезать формулу до ритуала а в лесу уже залить кровь + краска.

С Уважением Digituv

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status