Черная магия и Руны

Чистка "2 стихии"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #30 : 05 Март 2013, 13:02:26 »
Доброго времени !
А для снятия приворота подойдет?
С уважением.

 Подойдет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #31 : 30 Март 2013, 13:57:57 »
  Респект за вашу работу.У меня ни одна формула не убирала негатив полностью.По диагностике только ваш став ложился прекрасно во всех отношениях,только держать нужно было двое суток.Правда я немного накосячила,не оговорила без вреда для себя.Физически всё прошла хорошо,даже с приливами энергии,а вот психологически...Слезливая обида перешла в жуткую агрессию.Снять не могла ничем,через неделю всё само собой прошло.Зато теперь спокойна как танк и на всех диагностиках никакого негатива!Огромный плюс!!!

Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2013, 22:52:34 »
Став нанесла на себя на область сердца с оговором как для чистки с себя всего негатива и т.п. активировала дыханием. Буквально сразу ощутила легкое жжение и как тейвазы проникают внутрь (словно прокалываютя. без боли). Подсознательно захотелось нанести турисаз-тейваз-турисаз. Через пару минут у меня появилась активность, начала убирать через свою волю, которая не дала отложить начатое из-за упадка сил. Сделала себе еще травяной отвар для ванн на воде еще раз начертила ства "2 стихии". В сон не тянуло, так просто полежала. Перед этим делала чистку ландыш ( 3 дня), после сегодня Розетрот, ночь не спала шло все нормально,  а к вечеру появилась злость. Розетрот тоже не помог. Начертила став " 2 стихии" ношу пол дня и я уже давно не могу припомнить чтоб я так себя хорошо чувствовала. Действует без попочек (слез, агрессий и прочих проявлений нет). Нет панического страха, появилась уверенность даже скажу бесстрашие, трезвость ума, осознанность. Полный катарсис. (хагалаз перенашу хорошо. эта руна мне симпатична).

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #33 : 09 Январь 2014, 01:03:01 »
только диагностика может подсказать Вам, ляжет у Вас эта формула хорошо или нет.

ув. Relanium не могли бы вы подсказать методы диагностики на игральных картах как воздействия так и порчи , т. к. я новичек в магии , а четкой и простой информации найти не могу по этой теме . Если вы в этом сведущи ,в такой диагностике, то я был бы очень рад данной информации . Ну или если у вас иной метод диагностики поделитесь им или киньте ссылку . Ато все везде пишут воспользуйтесь диагностикой , а простой метод диагностики так просто не найти :(

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #34 : 09 Январь 2014, 05:13:12 »
ув. Relanium не могли бы вы подсказать методы диагностики на игральных картах как воздействия так и порчи , т. к. я новичек в магии , а четкой и простой информации найти не могу по этой теме . Если вы в этом сведущи ,в такой диагностике, то я был бы очень рад данной информации . Ну или если у вас иной метод диагностики поделитесь им или киньте ссылку . Ато все везде пишут воспользуйтесь диагностикой , а простой метод диагностики так просто не найти :(

 Посмотрите в соответствующих разделах, к примеру, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #35 : 08 Март 2014, 13:00:23 »
Ув. Relanium! А насколько мощно и насколько долго будет держаться эффект? А то у моей вражины по мелочам от слома защит: операции на позвоночнике, давление, мастопатия :-\ Хочеться помощнее на неё. :D

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #36 : 08 Март 2014, 14:14:41 »
Ув. Relanium! А насколько мощно и насколько долго будет держаться эффект? А то у моей вражины по мелочам от слома защит: операции на позвоночнике, давление, мастопатия :-\ Хочеться помощнее на неё. :D

 Не понял вопроса - это же чистка... После нее защиту делайте.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #37 : 08 Март 2014, 14:31:23 »
Понадобилась тут чистка хорошая, пришло вот такое вот:



Руны:
Тейвазы: наносят удар, пробивают то, что нужно счистить;
Соуло: огонь устремляется в брешь, выжигая то, что требуется;
Хагалазы: разрушают;
Лагузы: смывают потоком воды то, что осталось;
Наутизы: принудительно;
Руны второго плана - ансуз: став действует коварно и интеллектуально, обманывая защиту и тд.

 Действовать может весьма жестко. Став получился универсальным, можно ломать так же защиту, по этому поводу сейчас тестируется.

PS: возможно с названием и облажался, не обращайте особого внимания  8)

Цитировать
Цитата: Hinishi от Сегодня в 13:00:23
Ув. Relanium! А насколько мощно и насколько долго будет держаться эффект? А то у моей вражины по мелочам от слома защит: операции на позвоночнике, давление, мастопатия :-\ Хочеться помощнее на неё. :D

 Не понял вопроса - это же чистка... После нее защиту делайте.

Упс :-[ :-[ :-[ Простите, не так сформулировала, спешила. ::) Я имела  в виду:
Можно ли ваш став использовать в качестве порчи? И насколько долго и мощно будет держаться?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #38 : 08 Март 2014, 14:36:51 »
Нет, это не порча, эта чистка. Если нужна порча, посмотрите в моем разделе, там их есть. Да и в других ветках их много.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #39 : 08 Март 2014, 14:46:37 »
Нет, это не порча, эта чистка. Если нужна порча, посмотрите в моем разделе, там их есть. Да и в других ветках их много.

Жаль.
Хорошо, сейчас загляну в раздел порч.
Ещё вопрос. Если это чистка, то когда на себя поставлю, не снесёт мою защиту? :o

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #40 : 08 Март 2014, 17:50:16 »
Всяко может быть...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #41 : 27 Апрель 2014, 01:16:23 »
На меня почему-то не сработала( негатив не снял , не чувствую физически, что чистка действует. Я в оговоре конечно сказала, что она действует мягко, но все же... прошли сутки и ничего(((

Nyamka

  • **
  • 99
  • 1
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #42 : 08 Февраль 2016, 12:41:26 »
Жесткий ставчик. Отдирает негатив ура. Уже боязно ставить ))

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #43 : 23 Март 2016, 20:35:15 »
Ув. автор, этим ставом можно чистить любые каналы? ( хочу целенаправленно расчистить нужные мне каналы!)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #44 : 31 Март 2016, 13:32:04 »
Ув. автор, этим ставом можно чистить любые каналы? ( хочу целенаправленно расчистить нужные мне каналы!)

 По поводу каналов ничего сказать Вам не могу...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status