Черная магия и Руны

психопатология христиан

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2018, 01:29:11 »
Не дай вам Силы встретиться с баптистами, харизматами и прочими фанатиками, которые кидаются тебя спасать
Я с такими с детства сталкиваюсь. Но это другое дело, это действительно слабая психика + фанатизм. Среди тех же баптистов и харизматов бывают неплохие практики. Читал книжку одного из них, как воевали в Африке со жрецами местными, довольно толково написано. Но таких мало, конечно же.

Среди ЧМ тоже есть немало полудурков, которые боятся белых стен, солнечного света, впадают в истерику от вида попа на улице. Особенно психики + особенности традиции. Бесы ломают слабых, загоняя их в мир ужасов и паранойи.
Oderint, dum metuant!

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: психопатология христиан
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2018, 04:57:48 »
Я с такими с детства сталкиваюсь. Но это другое дело, это действительно слабая психика + фанатизм. Среди тех же баптистов и харизматов бывают неплохие практики. Читал книжку одного из них, как воевали в Африке со жрецами местными, довольно толково написано. Но таких мало, конечно же.
Для меня данный вопрос много лет остаётся открытым. Сила у них есть, есть покровительство. Библию изучают глубинно. Я не принимаю Библию в изложенным нам варианте, считаю что ей неё урезали чуть ли не половину.
Другое дело Библия НЕканоническая. Это Евангие от Иуды, Магдалены и тд.
Изложенная информация хоть и сохранилась кусками, выглядит более правдоподобно и структурно. Особенно радует тот факт, что перевод сделан с оригинала, а не изменён 1млн раз.
Логично и что Ангел возьмёт имя Иисуса и будет править (а не бог - триедин. никогда не было понятно).
Логично и избрание Иуды для роли предателя, так как он был самым преуспевающим учеником в отличии от самой теории предательства за 30 Серебряников. И много всего другого. Жаль, на форуме ничего по этой теме не нашла. Мнения услышать очень интересно.
А вот церковь в той трактовке что имеем сейчас видится мне мягко говоря неправдоподобной.

Среди ЧМ тоже есть немало полудурков, которые боятся белых стен, солнечного света, впадают в истерику от вида попа на улице. Особенно психики + особенности традиции. Бесы ломают слабых, загоняя их в мир ужасов и паранойи.
+1000

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2018, 15:04:23 »
Жаль, на форуме ничего по этой теме не нашла. Мнения услышать очень интересно.
Есть раздел,посвященный христианству, можете там обсудить. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,14.0.html Но это мало кому интересно, это же не приворот мужика ;) . Хотя правду уже врядли найдешь, все затерялось в глубине темных веков. Где там истина в библии, узнаем на том свете.
Oderint, dum metuant!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: психопатология христиан
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2018, 07:13:57 »
Есть раздел,посвященный христианству, можете там обсудить. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,14.0.html Но это мало кому интересно, это же не приворот мужика ;) . Хотя правду уже врядли найдешь, все затерялось в глубине темных веков. Где там истина в библии, узнаем на том свете.
Думаете, что узнаете? Сомневаюсь очень.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2018, 07:35:42 »
Думаете, что узнаете?
Думаю, что на том свете узнать правду проще, чем на этом. Впрочем, это уже высокие материи.
Oderint, dum metuant!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: психопатология христиан
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2018, 09:22:58 »
Ответ на ваш вопрос тут) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11222.0
Благодарю. Я не искала ответ на вопрос, я уверена в своих высказываниях. Прочитала предложенную вами тему и осталась со своим мнением, большинство участников обсуждения придерживаются того, об чем я писала.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2018, 11:38:02 »
Ну о чем вообще разговор? Рогатые сущности встречаются даже на рисунках первобытных людей, так что с того? Кто либо работает с этими самыми истинными духами посредством древних техник?! Так нет же. Все берут те самые ненавистные христианские обряды, добавляют "не" и меняют бога на дьявола, и еще потом пишут, что Черная Магия древняя традиция. Какая ЧМ? Ваша ЧМ это инверсия христианства, и точка.

Те самые виритники любят критиковать язычников за "новодельность". Но язычники хотя бы ищут свои ключи к древним Силам, а не паразитируют на чужих.
Oderint, dum metuant!

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: психопатология христиан
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2018, 19:31:38 »
Ну о чем вообще разговор? Рогатые сущности встречаются даже на рисунках первобытных людей, так что с того? Кто либо работает с этими самыми истинными духами посредством древних техник?! Так нет же. Все берут те самые ненавистные христианские обряды, добавляют "не" и меняют бога на дьявола, и еще потом пишут, что Черная Магия древняя традиция. Какая ЧМ? Ваша ЧМ это инверсия христианства, и точка.

Те самые виритники любят критиковать язычников за "новодельность". Но язычники хотя бы ищут свои ключи к древним Силам, а не паразитируют на чужих.
     Это Ваше мнение, а не точка. ЧМ в своей основе не обратная сторона ХЭ, а наличие  адаптированных ритуалов, -  своеобразный новодел, возникший вследствие наличия силы эгрегора. А основа ЧМ все-таки язычество, шаманизм.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #53 : 06 Октябрь 2018, 22:00:14 »
А основа ЧМ все-таки язычество, шаманизм.
Изначально так и было, да. Сейчас же в ЧМ какой-то чисто своей традиции нет. Я уже немного писал здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31746.msg1762447.html .
Oderint, dum metuant!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: психопатология христиан
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2018, 01:41:55 »
И еще об одной из психопотологий христиан заметила что они не навидят все что противоречет христиансту.  Видела коментарий к песни " шаман" на ютубе одной фанатички. Так она желочью исходило о том что это язычесьво. Такое чуство что не любовь к исскуству характерна всему монотеизму.
Чиста из интереса они нормальной любовью любить ближнего своего способны или только тех кто живет во христе и то иногда это принимает садиские формы?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: психопатология христиан
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2018, 02:09:50 »
Чиста из интереса они нормальной любовью любить ближнего своего способны или только тех кто живет во христе и то иногда это принимает садиские формы?

Хорошая статья про христианскую любовь в этом же разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33222.msg1817913.html#msg1817913

Заодно и про спасение):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33223.msg1817916.html#msg1817916
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: психопатология христиан
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2018, 02:13:03 »
заметила что они не навидят все что противоречет христиансту.
Это прямое исполнение закона Моисея:
2. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
3. и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.
(Второзаконие 12:2,3)
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
2.6 «И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
2.7 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5)
"Ворожеи не оставляй в живых" (тоже откуда-то с их книжек).

Такая уж вера. Шаман значит служитель бесов, т.е. враг, а врага уничтожают.
Oderint, dum metuant!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: психопатология христиан
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2018, 03:39:19 »
Цитировать
Хорошая статья про христианскую любовь в этом же разделе
Уже читала - хотя по мне там мазохизм подменен понятием любви. Если вспомнить историй святых.  По мне ветхий завет напоминает стратегию по завоеванию земли и с  идеологий для избранного народа. 
Цитировать
Заодно и про спасение):
Спасение у них тоже странное: спасают не известно от чего и зачем. Причем изначально "овец заблудших израиля". 
Меня другое поражает если жить по той идеологий которые они проповедуют то мир перестанет развиваться. Сколько не читала историю развитие происходила не благодаря христианству а вопреки ему. Меня больше поражала их нелюбовь к искусству и объявление его греховным.
Я понимаю что сказана не сотвори себе кумира и чужого образа но они тотально ненавидят изображение и простого человека.
В медицинском колледже у нас есть психолог который пережил клиническую смерть и ударился в религию и теперь везде вставляет христианского бога где может и это начинает раздражать. Он как -то сказал что всех людей которые приходят к нему за помощью он стараться привести в церковь и у него окало 100 крестных. ( по поводу последнего информацию не проверяла а то что он пережил клиническую смерть указано у него в резюме). Сам тайком от своей матери принял посвящение в монахи но пока проповедует здесь в миру. Надо сказать сам по себе интересная личность хоть и сдвинутая на христианстве.
 Если вспомнить время когда появилась психология то костел и церковь к этому негативно относилась а сейчас они все крутые психологи.
Лично мне история этого преподавателя напоминает библейскую историю о рыбаках Петре и Андрей которые стали ловцами душ.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: психопатология христиан
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2018, 07:59:42 »
Знакома с интересными персонажами. Он мент из особого отдела при министерстве, который бухал, как конь и баб любил всех кого мог. Встретил одну христианскую с.....у, которая живет мозгом своего духовного отца и(пардон) в туалет идет когда он ей разрешит, бросил жену и ребенка, сегодня-ушел от жены, завтра- духовный отец обвенчал(точность в днях соблюдена), можно Так, не грех. Жена от такого предательства, совсем не ожиданого, жили они хорошо, он всё делал с умом, попала в психушку.
Живут они с этой христанутой, он каждый день в храме, там работа есть всегда, бухают они там безбожно, сама была там в нижней церкве (после службы, в воскресенье), она не доделана и в районе их престола стоит стол, на нем бухают, речь не об этом. Все праздники, субботы, воскресенья они в храме, все посты держат, перед тем, как сесть бухать, или кушать - молитва. Детей нет-бог не сподобил, хотя потеряй она 20-25 кило, они были бы, ходит в платке(35 лет), телевизора и компа нет, телефон духовный отец разрешил года 2 назад, один раз пришли в гости, мы стол накрыли, телевизор  работает, а она, бедняга, только в нем, я не могла понять?а потом выяснилось его просто у них нет, муж против, поп против. Это даже сложно представить. Разговоры только на тему религии, прости, помилуй, сподоби. Коронная фраза: я не хочу иметь собачку,  она мне будет мешать молится....
Вот так вот, первый красавец, бабник, любитель хорошо погулять и бухнуть, стал фанатиком, дедом с неухоженной бородой, духовный  наставник сказал, что почему-то бог сделал так, что у мужчины ростут волосы на бороде, вот пусть и будут, грешно стричь то, что сотворил творец, а вот бухать, предавать, изменять это скоко хоч....мой длинный и сумбурный рассказ, капля в море из того, что происходит, страшные вещи этот фанатизм.
Психопатия в чистом виде.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status