Черная магия и Руны

психопатология христиан

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: психопатология христиан
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2013, 19:48:45 »
  И вообще многие знакомые используют хэ как ширму благочестия, за которой чертям страшно.
Вот! Золотые слова! Тоже самое можно сказать про католиков и мусульман.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Franco Veronica

  • *
  • 37
  • 12
  • Хватит нас на бога брать, и мы научились воевать.
Re: психопатология христиан
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2013, 22:24:14 »
 К слову о психологии, сегодня заходила  в церковную лавку. Стояла девушка. Мама умерла у неё, девять дней сегодня. И что Вы думаете? Лавочница ей начала рассказывать, как правильно молиться по усопшим, дослушать эту чушь я не смогла, но сумма всех предложенных услуг меня поразила, насчитали ей что-то около 10000, за что девушка расплатилась и вышла.   

Но в противовес и другой пример. Когда у меня случилось аналогичное горе. Батюшка в нашей церкви все как полагается, сделал и не взял за это ни копейки. Я ещё ни от кого не слышала, чтобы он брал деньги.  Достраивает церковь нашу сейчас, до него она 8 лет стояла, ничего не шевелилось.  Он молодой, к нему из других городов едут. Через него хорошо идут обряды кстати, именно потому, что все по чести делает. (Пакости не делаю через него) Но к несчастью под него уже начали копать бабки и другие не чистую на руку товарищи.  Так что, не долго думаю, ему быть при нас осталось.

Смешная ситуация была как то, бабки начала глумить девочку. То не то, то не так. А он огромный дятина. Подходит к ним и говорит: «Кто тут хочет пострадать за православную веру?». Бабки разбежались. Больше не ходят в эту церковь.

Матушка, о которой я в посте выше писала, его ненавидит. Он ей все по-честному сказал. Лицемерка и потаскуха и венчать отказался их с мужем. Так что судите сами и выбирайте себе наиболее удобного проводника к хэ для своих дел.
 
Воля – это главный атрибут Разума.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: психопатология христиан
« Ответ #17 : 18 Июнь 2014, 19:49:04 »
Бабки, поборы, а меня еще сами священники удивляют.

Не частый я гость в церкви, но пару проповедей послушала. Такая агрессия от священника исходит. Всего не упомню, но были слова "католики поклоняются Дьяволу", "буддисты поклоняются Дракону", "поляки все прокляты", "Дьвол живет на Западе".

И все его так внимательно слушают и кивают. Пародоксально, что даже поляки кивали  ;D

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: психопатология христиан
« Ответ #18 : 19 Июнь 2014, 15:06:36 »
когда-то давно   моей семье запудрили мозги и прибрали к рукам одна христианская секта. Пять лет не могла вытащить оттуда своих близких. за это время психика  моих пострадала сильно, до сих пор аукается. Такого цинизма и лицемерия, которое царило в ней я не встречала никогда раньше да наверно уже и не встречу. Тогда я потеряла веру в христианское  милосердие   да и вообще отошла от христианства, а сектанты  особенно протестанты вообще  вызывают  агрессию. Их руководители как и попы по-моему просто наживаются на людских страданиях,  не давая трезво оценить  свои проблемы и  найти способы их решения. Но после того как  одна из бабулек в церкви , та что  убирает огарки  свечей во время службы  и  ставит вместо них новые, начала рассказывать мне о сотворении мира  согласно библии и серьезным тоном сообщила что Еву соблазнил Змей  и она родила Адама я вообще перестала принимать  церковь всерьез.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: психопатология христиан
« Ответ #19 : 16 Июль 2014, 12:05:03 »
Друзья, поймите простую вещь, церковь изменилась. Изначально это была наука. Такая, как математика, или история. Это была смесь философии и мистицизма. Именно того, про который мы тут читаем во всех его видах. Где-то в библии было предупреждение об этом, но я не помню.
Со временем и философия и мистицизм стерлись под наплывом человеческих желаний. Осталась Слепая вера. Вера в странное нечто, которое "ух ты!". Кое где и её нет, только вывеска религии для прикрытия грязи.
Не относитесь к религи, как к банальности,  И не относитесь вообще ни как. Пользуйтесь ею. Но не позволяйте использовать вас

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: психопатология христиан
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2014, 22:39:01 »
Друзья, поймите простую вещь, церковь изменилась. Изначально это была наука. Такая, как математика, или история. Это была смесь философии и мистицизма.
Это была тактическая скрытая война, оружие в руках тайных сообществ (это если про церковь, как религию). Если про церковь, как про храмы, то этот отличный источник управления, выкачивания энергии)
Неадекватный лирик...

Re: психопатология христиан
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2014, 14:15:53 »
Зачем же всех под одну "гребенку"  :), все люди разные и у всех причины разные ,из-за коих они приходят к Богу.
Еще удивляют люди ,которые мешают в одну кучу учение Христа ,религию и РПЦ . :)
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: психопатология христиан
« Ответ #22 : 04 Март 2015, 17:23:41 »
Уважаемый мною Мих. Веллер:
"Еще более ста лет назад, в последней трети XIX века, Фридрих Ницше выдвинул знаменитый свой лозунг «Бог умер». На первый взгляд, идиотизм полный. Что значит - Бог умер? Бог - это достаточно вечная эманация для того, чтобы эта фраза была лишена смысла. Означает же это, что в свое время на смену римской религии пришла христианская религия рабов, убогих, угнетенных, смиренных, которые заявляли - да, именно этим смирением мы и выше других. И они выставили своего Бога, который был против выскочек, гордецов, сильных, высоких, храбрых. И он дал им эту рабскую мораль. Сильный должен низводить себя до уровня слабого. Ницше сказал, что все это превратило человечество в поганое стадо, поэтому кончайте, ребята, считайте, что Бог умер и превращайтесь в людей обратно, будьте сверхчеловеками".
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: психопатология христиан
« Ответ #23 : 04 Март 2015, 22:10:52 »
Ницше сказал, что все это превратило человечество в поганое стадо, поэтому кончайте, ребята, считайте, что Бог умер и превращайтесь в людей обратно, будьте сверхчеловеками".

Браво - и вам и Ницше! Подписываюсь под каждым словом! Христианство - та же секта, оружие массового поражения.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: психопатология христиан
« Ответ #24 : 29 Март 2015, 15:27:32 »
И вообще многие знакомые используют хэ как ширму благочестия, за которой чертям страшно.

Во во, знаю я таких,  все такие из себя верующие, правильные, а сами пардон, столько г... людям сделали, что самый заядлый сатанист "обзавидуется".
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: психопатология христиан
« Ответ #25 : 30 Март 2015, 11:33:15 »
будьте сверхчеловеками
Не получится! как только ты возомнишь себя сверхчеловеком, то тебя быстро поставят на место, да так что мало не покажется и напомнят кто ты есть на этой бренной земле. 
Вся проблема в том. что у человечества очень медленно эволюционирует душа, а сейчас так и вовсе начинает идти обратный процесс. А про рабскую мораль ... ни кто не читал источник т.к. он хранится  в Ватикане и его никогда простым смертным, да и не простым не дадут почитать, истина сокрыта т.к. надо прививать и вдалбливать рабскую мораль ... А если внимательно почитать те источники которые есть в доступе, то там можно найти противоречия, которые говорят сами за себя...
 Когда осознание в душе произойдет, причем всех  живущих, тогда люди станут почти как боги: ребенок-родитель. Многое у них откроется...и человечество узнает  Бога его структуру и т.д.  Произойдет это к сожалению не очень скоро. Суть ( и причем она одна) всего находится в душе, а все остальное гарнир под разным соусом. Мозг должен управлять прогрессом, а душа социумом. А у нас пока 99.9% управляет мозг, а остальным душа и то не у всех.
Как-то сумбурно получилось)


Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: психопатология христиан
« Ответ #26 : 01 Февраль 2016, 21:08:02 »
Я не любитель копания в грязном белье...спортивный интерес о патриархе Кирилле(его ориентации). Он -гей?
Язычество - это любовь к Природе.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: психопатология христиан
« Ответ #27 : 01 Февраль 2016, 22:21:18 »
Он -гей?

Свечи не держала, но Борис Невзоров утверждал, что у него есть женщина.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: психопатология христиан
« Ответ #28 : 01 Февраль 2016, 23:11:39 »
Свечи не держала, но Борис Невзоров утверждал, что у него есть женщина.
Просто московский патриархат не лишил сана священника, что домогался семинаристов...а ведь глава патриархата - Кирилл.
Язычество - это любовь к Природе.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: психопатология христиан
« Ответ #29 : 13 Май 2017, 14:01:06 »
С вашего позволения, отпишусь и я. Был у меня парень черезчур православный, ещё вначале отношений начал ставить мне условия, чтоб я магией не занималась там и т.д. Потом становилось всё хуже и хуже. Ему мерещилась эта магия повсюду и везде, вплоть до "купи другой чайник, этот похож на магический шар". С каждым днём всё больше тот, кого я любила, стал превращаться в невыносимого тирана, навязывающего свою религию и кричащего что "бесы тебя погубят из-за твоей магии". Всё чаще говорил про второе пришествие, ангелов-демонов там и т.д. Это всё продолжалось больше двух лет. Потом он окончательно чёкнулся. Уехал к себе в город и потом уже мне заявил, что "секс это грех и вообще это всё мирское и мне не нужно". Недавно он бросил меня, наплевав на состояние моего здоровья, у меня больное сердце, я очень ослабла, целыми днями и ночами плакала. Недавно читала его комментарии на православном сайте...ему там уже и голоса слышатся и ангелы мерещатся.. Но он уже в поисках новой бабы, христианки обязательно и "помоложе", лет так 17, хотя сам немолодой уже. А я с этим человеком последним куском хлеба делилась, моя семья приняла его как родного.   
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status