Черная магия и Руны

психопатология христиан

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
психопатология христиан
« : 16 Май 2012, 13:01:48 »
Вот здесь - про изменения в психике христиан от церковной жизни, если кому интересно :)
http://bysbtv.narod.ru/knore-vina.htm
Бери все, не отдавай ничего

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: психопатология христиан
« Ответ #1 : 16 Май 2012, 18:55:25 »
Пусть себе молятся, нам-то какая разница. Здесь вроде никто обратиться в христианство не планирует, пугать и отговаривать некого.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: психопатология христиан
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 13:16:15 »
Сам факт интересен.
Бери все, не отдавай ничего

Maija

  • *
  • 3
  • 2
Re: психопатология христиан
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 13:51:59 »
помешательство приводит к загребущей и поглощающей жадности?)) капи в отличие от попов не достают из карманов новенькие айфончики, шагая в тонированную иномарочку..

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: психопатология христиан
« Ответ #4 : 02 Май 2013, 15:41:20 »
Мадб, я видел одного такого. Закончил он статьей на голову. Сидит дома, читает книжки. Иногда возле церкви вижу.
Дурацкая судьба, хотя парень не плохой.
Я давно понимал, что в рай вполне можно идти по горящим телам. Что-ж, еще один плюс моему миропониманию.
Не стоит лезть в религию без философии ИМХО, она мало чем отличается от мистицизма с точки зрения изменения сознания.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: психопатология христиан
« Ответ #5 : 16 Июнь 2013, 23:57:04 »
Интересная статья. Спасибо, Мадб.

Талия

  • *
  • 15
  • 1
  • многие знают много, никто не знает все
Re: психопатология христиан
« Ответ #6 : 30 Июнь 2013, 12:40:08 »
Добрый день! Давно не была в этой теме, а тут много таких же как и я. Вот кстати, намедни, привезли икону "Божьей Матери Скоропослушницы". Я почитаю Божью Матушку и конечно пошла в церковь, отстояла  весь ритуал  нормально(после чистки),икона великолепная, огромная от нее такой идет прилив светлого, но людей было много, и я подошла зажгла свечу, стою в сторонке жду своей очереди, тут бубулька "божья корова", бегает вокруг меня. но я морозусь, молюсь
Она: Вы свечу поставьте
Я: Да ничего я постою
Она: Зачем держать, поставьте в подсвечник,- и клешенку к моей свече тянет
Я: Уже еле сдерживаясь, говорю:"Не мешайте, я молюсь" а сама бы ее в молитве задушила
Тут моя очередь подошла, я поставила свечу подошла к иконе ну и продолжаю молиться, тут опять эта "добрая душа", дерг меня за плечо и говорит:"Батюшка сказал, долго не стоять, поклонились и пошли".
Меня так заколотило, я ей говорю тихо так по-доброму:"Отвали от меня, а  то обижу сильно"
Все бабушка ушла. Я попросила прощения у иконы.
Вывод: Убрать этих старых жаб из церкви, с их дерганьем и постоянными подсказками. Такое чувство что они специально там бегают и не дают сосредоточиться.
И еще по-поводу не молиться двум Богам. Это чисто христианская теория. Сам Господь учился везде где мог, и в Египте был, и в Палестине изучал, и в Китае есть многие свидетельства. Если Бог един, о каких Богах мы говорим. Ведь Бог един. А как его называют -это дело каждого. Если о эгрегорах - то это тоже сделали люди.  А как же люди которые занимаются практикой, они призывают в своей работе и рунических и христианских, и мантры читают,и Велеса хвалят...
И еще бывает человек пытается излечиться традиционными христианскими методиками, рунникой, и ему не помогает, а помогает стихийная магия, или другое что-то - тогда как быть?
Прошу прощения за флуд.
Это мое личное мнение.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: психопатология христиан
« Ответ #7 : 30 Июнь 2013, 16:42:00 »
Я давно понимал, что в рай вполне можно идти по горящим телам.

А ведь верно, главное мочить справедливо.

Re: психопатология христиан
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2013, 23:30:36 »
А ведь верно, главное мочить справедливо.
Что означает "по горящим телам"?
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Franco Veronica

  • *
  • 37
  • 12
  • Хватит нас на бога брать, и мы научились воевать.
Re: психопатология христиан
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2013, 01:12:05 »
Есть у меня знакомая семья, очень сильно верующие. Муж священник, жена матушка соответственно, ребенок у них.  И это уважаемые форумчане кошмар. У людей настолько пошел сдвиг  психологии, что рядом с ними находиться страшно  и опасно. К слову, в доме на стенах не держатся иконы. Падают и бьются. Да и поведение изменилось у них категорически в плохую сторону. Общаться неприятно. Иногда складывается ощущение, что христианский эгрегор их отталкивает, как будто ему противно.  Возможно такое? 
Воля – это главный атрибут Разума.

Re: психопатология христиан
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2013, 17:32:26 »
Есть у меня знакомая семья, очень сильно верующие. Муж священник, жена матушка соответственно, ребенок у них.  И это уважаемые форумчане кошмар. У людей настолько пошел сдвиг  психологии, что рядом с ними находиться страшно  и опасно. К слову, в доме на стенах не держатся иконы. Падают и бьются. Да и поведение изменилось у них категорически в плохую сторону. Общаться неприятно. Иногда складывается ощущение, что христианский эгрегор их отталкивает, как будто ему противно.  Возможно такое?
Я думаю, что вполне. Не то, чтобы отталкивает - но такие ситуации с "фанатизмом" там бывают нередко, особенно в католицизме, там почти все их святые - безумцы, что стоит одна их "святая", которая занималась непотребой с Христом, и все говорили, что это пик святости!!!
Эргегор, на мой взгляд, может и нуждается в рабах, но у него есть свой "вкус". Возможно, таким образом он пытается изменить их настроение и что-то переделать под себя. Ведь когда падают иконы, то, как известно, любой верующий будет считать, что это наказание за грехи или что-то такое и что нужно усиленней молиться. Это их сподвигает на усиленную активность, которая, может, нужна ХЭ.
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Re: психопатология христиан
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2013, 17:37:20 »
Это из той оперы, когда кресты на них кожу обжигают - это эргегор "капризничает" и не нравится ему "уровень святости и смирения".
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Re: психопатология христиан
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2013, 18:12:18 »
грязная, гнилая секта - хэ., ни один психически здоровый человек не станет валятся на грязном полу и облизывать грязные иконы, молчу уже про издевательства собственными детьми. .. энергетика такая же грязная, агрессивная, глупая,.. в мкб заболевание - христанутость нужно обязательно включить.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: психопатология христиан
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2013, 18:56:09 »
Истинных,настоящих христиан очень мало.Я знаю всего пару человек таких.И это не фанаты,а люди,которым действительно хорошо и комфортно в ХЭ.Они очень искренние и открытые,от них чувствуется,как идет светлая положительная энергетика,да и общаться приятно,не смотря на то,что мне чужды православные обычаи и православный образ жизни.Но таких,еще раз повторю,единицы. В большинстве своем верующие это сдвинутые на голову люди, зомбированное стадо баранов.Даже священослужители далеко не все достойны своей занимаемой должности.В подавляющем большинстве это либо корыстные люди,которые наживаются за счет прихожан,либо самые настоящие волки в овечьей шкуре,выдающие себя за непонятно кого.
Правильно,зачем человека мучить пытками,ведь гораздо проще внушить,что если будешь грешить,то попадешь в ад.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: психопатология христиан
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2013, 19:42:51 »
Истинных,настоящих христиан очень мало.Я знаю всего пару человек таких.И это не фанаты,а люди,которым действительно хорошо и комфортно в ХЭ.Они очень искренние и открытые,от них чувствуется,как идет светлая положительная энергетика,да и общаться приятно,не смотря на то,что мне чужды православные обычаи и православный образ жизни.Но таких,еще раз повторю,единицы. В большинстве своем верующие это сдвинутые на голову люди, зомбированное стадо баранов.Даже священослужители далеко не все достойны своей занимаемой должности.В подавляющем большинстве это либо корыстные люди,которые наживаются за счет прихожан,либо самые настоящие волки в овечьей шкуре,выдающие себя за непонятно кого.
Правильно,зачем человека мучить пытками,ведь гораздо проще внушить,что если будешь грешить,то попадешь в ад.
Не могу не согласиться с тем, что истинные христиане никакого негатива во мне не вызывают. Нато отдать должное священнику прихода местного, я знаю его еще с детства и этот человек относился ко мне, как к собственной дочери. Может, это и не зависит от ХЭ, но то, что рядом с ним действительно светло, отрицать не могу. И еще пример из жизни-мои соседи, люди не располагающие, но зато мечущиеся по церкви с этими ковриками и свечами, как будто позерство. Ивообще многие знакомые используют хэ как ширму благочестия, закоторой чертям страшно.
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status