Черная магия и Руны

Отворот от соперницы на свечу (с могильной землёй)

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Есть ли отзывы?


Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем имя своего любимого человека и соперницы и положите этот листок под зажженную свечу.

Смотрите на огонь свечи и говорите:

«Чтобы моя соперница (имя соперницы), не могла с моим любимым (имя любимого человека) ни жить вместе, ни пить вместе, ни есть вместе! Не спать им, ни гулять им, не разговаривать!».

Этот заговор нужно повторить тринадцать раз. Затем сожгите записку на пламени свечи. Пепел аккуратно соберите, добавьте к нему щепотку соли и щепотку кладбищенской земли.

Всю эту смесь нужно на следующий день отнести к дому соперницы и рассыпать перед ее дверью (можно высыпать под коврик).

Уже через неделю любовники расстанутся.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Еще очень давно, до книжек Степановой мне дал этот метод знакомый маг. В комплексе рассорок это работало.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
А землю какую брать? С одноименной могилы соперницы?

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Нет ни имени соперницы (черт ее по имени знает?) , доступа к ней нет, далеко живет, на перекресток можно? Или лучше другуя рассорку использовать?

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
А землю какую брать? С одноименной могилы соперницы?
Думаю/, да. Так логично

Нет ни имени соперницы (черт ее по имени знает?) , доступа к ней нет, далеко живет, на перекресток можно? Или лучше другуя рассорку использовать?
Лично меня этот обряд привлек именно подкладом. мое ИМХО, что эффект будет меньший, и ни зная имени, и ни имея доступа.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Svetlaja88, благодарю.  Первая моя мысль была, что  должны быть одноименные могилы соперницы и МЧ, т.к. в обряде используются два имени. ???

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
у моей сопернице имя татарское очень редко. как быть тогда может просто взяь с перекрестка или около могил хотя бы - тут же точно не указано.

уважаемые практики,хочется знать ваше мнение,если вместо белого листа использовать совместное фото,а подклад рассыпать часть на перекрестке,а часть где голубки гуляют?т.к. где живут неизвестно:(

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
уважаемые практики,хочется знать ваше мнение,если вместо белого листа использовать совместное фото,а подклад рассыпать часть на перекрестке,а часть где голубки гуляют?т.к. где живут неизвестно:(
Про фото затрудняюсь сказать, но думаю кашу маслом не испортишь. А что касается перекрестка - главное ведь, чтобы они перешагнули через все это сокровище.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Я бы не отступала от прописанного обряда. Зачем эти эксперименты, когда и так все дано.

Хочу отчитаться по данному обряду:) взяла как и писала ранее фото,так как доступа к паре нет,землю носила на перекресток.сработало!правда в комплексе с парой других,но и в самом деле она не может с ним быть!не есть,ни спать,ни гулять:)

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Отнести нужно на следующий день, как я поняла. Т.е. всю эту "смесь" оставить на ночь у себя дома. Или начитывать ночью и землю с кладбища взять заранее? Заранее спасибо

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Отнести нужно на следующий день, как я поняла. Т.е. всю эту "смесь" оставить на ночь у себя дома. Или начитывать ночью и землю с кладбища взять заранее? Заранее спасибо
Допустим днем берете землю, ночью начитываете, на утро можно отнести.

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Сжигать у себя в квартире или на перекрестке? Спасибо.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Новодел.Не понятно зачем тут кладбищенская земля,если кладбище в обряде никак не участвует.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status