Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #60 : 10 Май 2014, 03:30:06 »
Или не обязательно, что измениться поведение, так как сеятие приворота, не гарантирует возврат мужчины
Не гарантирует совершенно.
Но если причина вашего расставания была в чужом привороте, на событийном ряде по идее должны быть какие-то изменения после снятия этого приворота. Но так, сходу, не зная ситуации-не скажешь. Я думаю вам лучше у своего Мастера спросить.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #61 : 14 Июнь 2015, 14:42:21 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Тоже встала проблема и физического, и энергетического, и эмоционального истощения.
В этой теме советовали сразу ставить защиты. Это действие номер раз))
А номер два.. ну если энергетика разбита  - нужно ж ее как-то склеивать. Вот тут и закавыка - как? как запустить заглохший мотор? В сети с наскоку выдает только "Око возрождения" - хорошо, но, кажется, маловато. Маловато в том смысле, что хочется и еще какой-то энергии дать организму: травы (внутрь и обливаться)...
Я сейчас сумбурно выражаю свои мысли (прошу прощения), но может, кто-то из более опытных форумчан сможет описать свой опыт восстановления  энергетики после негативных воздействий (обряды, упражнения - руны сейчас не запускаются - нет своей энергии). Буду очень признательна за ваши подсказки. Если эта тема где-то есть на форуме (кроме "Особенности восстановления после чисток" - ее прочитала) - перенаправьте, пожалуйста.
С уважением. 
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Re: Восстановление после чисток
« Ответ #62 : 15 Июнь 2015, 01:13:02 »

Если все нормально, то позаваривайте и попейте девясил с медом, на отвар наговаривайте и пейте: "Девясил, дай мне не 9 сил, а 99 "


Вот ведь как, а я просто не понимала, чегось это я не алкашка вроде, а после чистки за три дня  бутылку 45градусного бальзама на травках выдула, он как раз назывался "9 сил")))

Есть такой бальзам, название "9 сил", в составе много трав на спирту. В моем случае тогда были чистки с отнесением стандартного откупа на перекресток и бальзам принимала на ночь перед сном. Помог хорошо, просто вырубал, после него как человеком стала.

Re: Восстановление после чисток
« Ответ #63 : 01 Июнь 2016, 01:30:17 »
прочла всю тему, не нашла интересующих ответов по заданной теме
 "Восстановление после чисток"
Вот здесь ,от return to life есть целящие и лечебные руны которые лечат энергию и физические пробои в результате чистки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17565.0.html

К сожалению пока продолжаю мониторить сайт в поиске целящие и лечебные рун Которые будут являться "стоп краном" как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление((( ..если кто знает,прошу поделиться.
Несу по жизни правило  одно --  Сбывается  лишь то. -   во  что я верю!!!

Re: Восстановление после чисток
« Ответ #64 : 28 Март 2017, 09:12:05 »
Тоже, всю тему пролистала, только "то ушко зачесалось, то ножка заболела" Для этого есть тема "Сопротивление порчи при снятии" И "Самочувствие во время чисток". Ничего не нашла именно по теме, а так нужно было! Прямо досада и раздражение.
Когда чувствую брешь в энергетике, делаю дыхательные упражнения из йоги. Дома очень старая книжица, переписанная от руки с рисунками. В сети совсем другие методы дыхания описывают, кустарные какие-то.  Но хотела бы узнать больше способов - через стихии, медитации и т.д

Re: Восстановление после чисток
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2020, 19:52:02 »
Я бы советовала после чистки,когда из энергетики иногда вырваны куски, заполнить пустоты чистой, здоровой энергией. Апатия и опустошения ощущение от недостатка энергии

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2023, 21:03:06 »
Тоже перечитал всю тему и одна вода оффтопная. Пишу, что помогало и давало результат мне и знакомым.

После чисток реально нет энергии. Целящие ставы формулы на бумажках и теле просто не запустить. А если запустите, то вгоните себя еще в большую энергетическую яму. Так как работа будет идти какое-то время на тех резервах, которые у нас имеются для супер-экстренных ситуаций. Полное вранье, что мол в ставе батарейка или какие-то питательные руны. Те же питательные руны будут брать энергию, вашу! По другому они работать не будут! Чем меньше элементов — тем лучше.

Что делать, чтобы восстановится с помощью рун, но энергии нет?

Свечи!

Парафин, воск — вообще не важно. Работают руны прекрасно на любых свечах! Да, придется рисовать формулу на свече и заново оговаривать каждый раз как потухнет свеча, на это может уйти вся пачка из 10 свечей из магазина, но главное же результат — восстановится. И не использовать громадные вязи и ставы с оговором чтобы все сделал и наполнил и вылечил.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ОГОВОРИТЬ ИСТОЧНИК! активация и вся подпитка и энергия для работы формулы идет только и исключительно от огня свечи. Свеча догорает, формула работу прекращает.

Трехрунки прекрасно восстанавливают с помощью свечей, даже в очень плохих случаях, особенно исландские рунические формулы, которые больше заточены для врачевания.

Прекрасно латает и лечит: Турт - Пластур - Соль. Либо старые добрые и всем привычные Кеназ - Перто - Ингуз.

Также и с наполнением — Свеча, на ней руническая формула — Кеназ - Уруз — Ингуз или прекрасная LAUKAZ — слово силы, которое прекрасно напитывает и дает сил, если правильно оговорить.

Из нерунических способов:

— Витамины: Магний, Калий, Витамин С (1200 мг)
— Травы попить: девясил, мята, горькая полынь.
— Поменьше контактировать с людьми и избегать большого скопления людей.
— Исключить алко, сигареты, секс, мастурбацию
— Сон
— Природа

(тут все стандартно, ни раз наверное уже писали про витамины и временную изоляцию)

Самые критические дни после того как начали лечение и восстановление — первые три-четыре суток. После того, как мы помогли нашему организму и нашим энергетическим системам, пойдет усиленное восстановление и нашими встроенными способами.

Есть еще такой заговор на восполнение, он прекрасно работает на восполнение сил, после того как уже дыры все залатали:

«Крестом окрещуся,
крестом опояшуся.
Выйду, поклонясь,
пойду, благословясь,
из двора в чисто поле,
за дорогу, на окиян-море.
На окиян-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с-под того вязу, с-под кустика
ракитова течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силы беру.
Силы-жилы молодецкие, удалецкие,
как в речке Силе вода не высохнет,
так и меня силы мои не спокинут.
Аминь.»

Читать столько сколько нужно до восстановления сил.

Если вспомню что-то еще, обязательно дополню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status