Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #45 : 19 Январь 2013, 11:49:54 »
Слушайте, так кто-нибудь решил вопрос с болью в ногах во время чистки? Я тоже присоединилась к  этому клубу  :)
у ребенка к концу чистки (его чистила) на пальце правой ноги появились черные точки - внутренние мозоли. По диагностике - это результат чистки - вышел негатив таким образом. Тоже интересно, что за негатив и с чем это связано.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #46 : 19 Январь 2013, 22:57:35 »
Девочки, спросила у Велии. Многие ее клиенты страдали подобными симптомами при удалении некропривязок, не только ноги болели, но и руки ( кисти). Плюсом, левая сторона - женская, правая мужская.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #47 : 19 Январь 2013, 23:43:25 »
Слушайте, так кто-нибудь решил вопрос с болью в ногах во время чистки? Я тоже присоединилась к  этому клубу  :) И вот какие варианты приходят в голову:
1. Так проявляется выход порчи на закрытие дорог.
2. В это время навешивают новые воздействия, как бы путают - поэтому такие ощущения.
Предполагаю, что есть ещё и третий и четвёртый варианты, но вот какие???

Третий вариант - что порча сопротивляется, но не выходит.
А результаты чистки хорошо смотреть картами, гадать лучше на картах)).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #48 : 20 Январь 2013, 22:00:54 »
Девочки, спросила у Велии. Многие ее клиенты страдали подобными симптомами при удалении некропривязок, не только ноги болели, но и руки ( кисти). Плюсом, левая сторона - женская, правая мужская.

Да-да-да, это оно! Моя искренняя благодарность! Так правильно я понимаю, значит, эти некропривязки таки удаляются, раз проявление идёт на физическом состоянии? То есть, чистки наконец сработали? И да, правая нога и правая рука, и я знаю, что наводил мужчина в том числе : )

Третий вариант - что порча сопротивляется, но не выходит.
А результаты чистки хорошо смотреть картами, гадать лучше на картах)).

Это уже четвёртый вариант.  И тоже имеет место быть, к сожалению. А карты я раскидываю, только нифига не умею их трактовать. Уж больно они у меня уклончивые (tarot of mermaids).
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Восстановление после чисток
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2013, 19:10:32 »
Слушайте, так кто-нибудь решил вопрос с болью в ногах во время чистки? Я тоже присоединилась к  этому клубу

Чищусь второй месяц,тоже боли в ногах,особенно в пальцах ног,но с чистками это не связывала,а вот прочитала это обсуждение и задумалась ,а ведь верно порча на закрытие путей.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2013, 20:00:19 »
Раньше болели все ступни, теперь только левая пятка, как будто прыгнула на нее с высоты. По диагностике закрытие дорог, чтоб вообще ничего не получалось. Сначала снимать закрытие, потом открывать дороги? Хочется поскорее уже открыть все.:) И да, думаю на вольт или личную вещь сделано, в юности сапожки украли. Жила в поселке и никогда ни на ком их больше не видели.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2013, 20:14:54 »
Очень актуальная для меня тема,но все же как-то съехали.Может,есть еще рекомендации,подскажите.Очень истощена,а работы еще вагон.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2013, 21:40:48 »
у меня скручивало все мышцы (икроножные и задняя поверхность бедра, икроножная не отпускала даже после обезболивания и я могла ходить только на каблуках)))), и судорога сутками не проходила.
А если болят мышцы на обеих ногах
После чистки уже неделю болят мышцы на обеих ногах, раньше такого никогда не было. Врач ушел в недоумении.
Слушайте, так кто-нибудь решил вопрос с болью в ногах во время чистки? Я тоже присоединилась к  этому клубу
Просто я так сильно реагирую на чистки: то головокружения до потери пульса, то всё печёт внутри, как будто я горю внутри и т.д.

не сочтите, пожалуйста, за оффтоп, Тонкое тело имеет каналы (нади), которые расположены там же где и кровенос. сосуды физического. При чистках негатив будет покидать тонкое тело именно по этим каналам по направлению от центра к периферии, сверху вниз, справа налево. Боль в руках и ногах - симптом очищения тонкого тела. При очищении тонкого тела помогает походить босиком, сон, легкая диета, очистительные травы.

Очищение тонкого тела всегда ведет к очищению и физического. Для очистительных процессов организму крайне необходимы два минерала: магний и калий.  Если их не хватает, начинаются судороги, головные боли, головокружения, запоры, скачет давление, начинаются боли в сердце и аритмия, серд. приступы, депрессии, перепады настроения.
Хорошо работают глюконат калия, цитрат калия; малат магния, сульфат магния (англ. соль) или таурат магния. Ванна с английской солью снимает боли. Если этого нет, то свекла, свекольный сок, яблочный сок, сушеные абрикосы, изюм, чернослив.
Кальций является антагонистом магния, натрий - калия. Т.е. соленый сыр лучше не есть при чистках.

Витамины пью постоянно, врач ничего не нашла ни с точки зрения неврологии , ни с точки зрения хирургии.

 Врач ушел в недоумении.[/quote]
 
Офиц. медицина в упор не видит недостатков этих минералов, даже если перед ними инфаркт, так же как и то, что начинать надо с лечения тонкого тела чистками.





Re: Восстановление после чисток
« Ответ #53 : 06 Февраль 2014, 13:20:23 »
у ребенка к концу чистки (его чистила) на пальце правой ноги появились черные точки - внутренние мозоли. По диагностике - это результат чистки - вышел негатив таким образом. Тоже интересно, что за негатив и с чем это связано.
У меня тоже самое произошло!

Чистилась всего неделю. А теперь уже неделю сил набираюсь.
А ведь не верила про слабость после чисток.
Все-таки надо и с дубом пообниматься и березовые путы сделать, а то в полнолуние защиту ставить буду, боюсь силенок не хватит.
Не судите строго, я только учусь


Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #54 : 15 Февраль 2014, 14:28:49 »
Перенес весь флуд сюда.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #55 : 01 Март 2014, 02:16:39 »
Коллеги, недавно чистилась ножом, так просто невозможно такая я конфликтная стала , спокойно нагрубить могу, и мнение свое не боюсь высказывать , такое состояние плевать на все, не нравиться до свиданья! Во дела, скоро все люди разбегутся от меня и останусь одна :) может кто подскажет, как убрать такое? Хотя может это еще чистка продолжается , я ее 3 дня назад только закончила  :o
Я не стану никогда рабом иллюзий...

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #56 : 02 Март 2014, 04:59:53 »
недавно чистилась ножом, так просто невозможно такая я конфликтная стала , спокойно нагрубить могу, и мнение свое не боюсь высказывать , такое состояние плевать на все, не нравиться до свиданья! Во дела, скоро все люди разбегутся от меня и останусь одна  может кто подскажет, как убрать такое?

Monik1,
проведите диагностику (Руны, карты), выясните конкретную для вас причину происходящего.
Лично на мой взгляд, чистка ножом довольно жесткая. Вы могли просто очень истощить силы. Также могла быть обратка при снятии негатива, если практик, от которого у вас "подарки" с хорошей защитой.

В качестве экстренных мер прямо сейчас, если работаете с Рунами, вот наработки ув. Banshi для снижения конфликтности: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1404.0.html

Личный опыт общения в конфликтогенной обстановке показал хорошие результаты с использованием става "Безграничное доверие" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,954.0.html
Этот став сделал не только окружающих мирными и сговорчивыми, но и меня саму более спокойной и позволил общаться более эффективно.

Не плохой эффект дает чаек, заваренный из шишек хмеля, семян фенхеля, мяты, базилика - помогает быть более белой и пушистой :)  Также красные и оранжевые цвета в одежде усугубляют конфликтность, а синие, голубые и серебристые создают спокойную атмосферу.

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #57 : 10 Март 2014, 09:33:45 »
Здравствуйте! Хотела бы спросить практиков. Как должно поменяться поведение человека, после чистки от негатива и приворота? Если все осталось в том же ключе, чистка не удалась? Делал мастер. Пока результатов нет. Или не обязательно, что измениться поведение, так как сеятие приворота, не гарантирует возврат мужчины. Буду благодарна.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #58 : 09 Май 2014, 19:04:04 »
Коллеги, недавно чистилась ножом, так просто невозможно такая я конфликтная стала , спокойно нагрубить могу, и мнение свое не боюсь высказывать , такое состояние плевать на все, не нравиться до свиданья! Во дела, скоро все люди разбегутся от меня и останусь одна :) может кто подскажет, как убрать такое? Хотя может это еще чистка продолжается , я ее 3 дня назад только закончила  :o
Аналогичная ситуация.
Рекомендую защиту на могильную землю и защиту на три креста.
Ко мне после этого пришло понимание, что это не я конфликтный, а все просто привыкли пользоваться мной, энергию качать, т.е. "ездить" за чужой счет
Нашел судьбу !!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #59 : 10 Май 2014, 02:36:49 »
Здравствуйте! Хотела бы спросить практиков. Как должно поменяться поведение человека, после чистки от негатива и приворота? Если все осталось в том же ключе, чистка не удалась? Делал мастер. Пока результатов нет. Или не обязательно, что измениться поведение, так как сеятие приворота, не гарантирует возврат мужчины. Буду благодарна.
снятие приворота не гарантирует возврат мужчины. Для возврата другие обряды.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status