Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2012, 18:57:36 »
"Без ОСТРОЙ нужды".


На воске достаточно посмотреть, надо ли чиститься, или нет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 19:08:29 »
Без ОСТРОЙ нужды

Возможно. Просто лично для себя не разделяю понятия такого рода- острая или не совсем, тут либо надо чиститься, либо нет. По мелочам защита переварит, отводы и щиты сработают. Потому и не проверяю поминутно- что там у меня. Если проблема возникнет, то это будет заметно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2012, 20:08:51 »
Если проблема возникнет, то это будет заметно.
Ну а обычным обывателям что делать? Вот нет пока ни щитов, ни отводов, а на работе "сраки", либо в семье - вроде и нет работы на человека, но негатив идет. Вот и надо ставить чистки, пока не научится диагностировать, защиты ставить и тд. В остальном я с вами согласен - практику без нужды чистится ни к чему.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2012, 23:22:19 »
Ну а обычным обывателям что делать?

Обычные обыватели, как вы их называете, даже слова такого "чистка" не знают. А если уже знают и даже их проводят, то покидают данную категорию граждан
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2012, 23:56:59 »
А если уже знают и даже их проводят, то покидают данную категорию граждан
Не думаю, что проведя пару отливок и руническую чистку человек становится практиком, у которого уже есть отводы и защиты.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2012, 14:27:15 »
Порча была сделана на смерть,через еду,"+" негативные программы очень давнего срока. Никто помочь не смог или не захотел.Тогда сама начала себя чистить.Чистки были разными:и воск, и свинец,и по фото зеркалами,и переклады...Поняла,что"спасение утопающего,дело рук самого утопающего".Сдвиг есть ,и положительный.Застарелая порча уходит слоями. К одним из серьезных я отношу ту же чистку по фото с зеркалами и чистку яйцом по фото.Последнюю в начале сделала ради эксперимента.Очень понравилось,эффект был.Решила сделать ее с призывом СИЛ. Сама не ожидала такого результата-вражина сломала руку,при чем на ровном месте.Поняла,что чистка то с возвратом.Получила и я откат.Теперь делаю эту чистку с защитой на работу и с непроглядом.А вражина еще и ногу поломала в прошлом месяце!Ну а отливки воском плавно снимают остатки прошлого негатива и того,который постоянно наводят сейчас.Конечно,когда все сниму,то не буду так часто чистить себя.Для этого можно будет просто делать диагностику,тем же воском.С уважением ко всем.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2012, 18:19:01 »
dinara

По сути,порчу можно снять за 3 сеанса,но коль порча не снимается и ведьма сделавшая данную порчу жива(что очень важно),то конечно стоит продолжать чистки ,но ещё старайтесь использовать так называемое возвратное колдовство,чтобы ваша  вражина получила своё сполна.И старайтесь использовать постоянно одни и те же заговоры для снятия порчи.
Читайте заговоры для снятия порчи  как минимум 3 дня на убыльном месяце.
Если всё будет правильно сделано-поможет 100%,будь вы специалист,либо новичок.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2012, 20:15:41 »
Чистки были разными:и воск, и свинец,и по фото зеркалами,и переклады...

И давно уже так чиститесь, только на убыли?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2012, 20:20:47 »
Ув.PravedNIK,ведьмь жива и всегда чувствует,когда я снимаю ее колдовство.Поэтому  я работаю,не покладая рук. Огромное Вам спасибо за понимание и за Ваше участие!Вам"+".

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2012, 20:25:49 »
Ув.lisacrev,чищусь уже чуть больше года. Были случаи,когда приходилось делать отливки и на прибыли,но я выбирали именно те дни,когда это  было возможно.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2012, 20:32:51 »
Ув.lisacrev,чищусь уже чуть больше года. Были случаи,когда приходилось делать отливки и на прибыли,но я выбирали именно те дни,когда это  было возможно.

Ну нормально, в принципе, раз колдовство многолетнее... Отливки и на росте можно делать, все хорошо снимается, разве что вы это время восстанавливаетесь.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2012, 05:18:33 »
dinara,я так понимаю,Вам была сделана порча на зуд?
У Степановой было несколько обрядов на эту тему.Может стоит их попробовать.
Ещё и защиты ставить посильнее.И стараться избегать контакта с вашей вражиной.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2012, 02:47:54 »
По сути,порчу можно снять за 3 сеанса

По сути,наверное да!
Но только вот если на вас ворожили лет так 8 без продыха на каждую луну,то такие там 3 сеанса!Тем более порча на смерть!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2012, 08:15:56 »
Но только вот если на вас ворожили лет так 8 без продыха на каждую луну

Да даже если и не ворожили на каждую луну, а если это застарелая порча по роду, или давно сделана и находится под "слоями". Пока все слои не вычистишь... 3 сеансов явно мало будет. За 3 сеанса может быть если порча свеженькая.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2012, 10:14:50 »
Если порчи выглядят как земля в разрезе, пласт один на другой, то чиститься придется шаг за шагом и достаточно долго. При чем как указано постами выше, для каждого воздействия необходимо и чистку подбирать.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status