Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Восстановление после чисток
« : 14 Май 2012, 00:51:33 »
Привет,

перечистился со всеми вытекающими.
Делал кучу отжигов и несколько кладбищенских чисток.
Постоянное ощущение разбитости, на кладбище кружится голова, хотя раньше такого не было.

Подскажите как восстановиться. Понимаю, что со временем пройдет, но уже достаточно много времени прошло, а я все никак. + это не в первый раз и с каждым разом видимо все дольше проходит.

P.S Решение нужно в рамках заговоров.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #1 : 14 Май 2012, 01:03:00 »
Очень помогают любые защиты стихийного или природного плана сразу после чисток. Например, те же березовые путы. Понятно, что для практика как защита этот обряд достаточно слабый, но хорошо идет именно восстановление энергетики. Потому что такие защиты сначала залечивают пробои, используя натуральные природные источники, а потом уже работают как собственно защита.

 Второе- целящие руны. Также можно добавлять медитации и т.д., типа восточных практик, йогу ту же, но здесь нужен навык.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 01:48:14 »
ags, а вы часом жмурика на кладбище к себе не прицепили? диагностику сделайте.
Если все нормально, то позаваривайте и попейте девясил с медом, на отвар наговаривайте и пейте: "Девясил, дай мне не 9 сил, а 99 "

или вот переделанная степанова, это как скорая помощь, тоже мне раньще хорошо помогало. Встать под звездное небо. подставить ладони вверх и говорить: "Небо не меряно, звезды не считаны, Силы вселенские ко мне прибывают и меня (имя) укрепляют. Аминь"  Говорить до тех пор, пока пульсация в ладонях не появится, очень большой подъем может дать.

очень хорошо деревья могут восстановить, с дубом пообнимайтесь и Силу дать и укрепить у него попросите.

Не знаю, как вы практикуете, но мне. например. силы дает работа, особенно порчи. Можете откуп на перекресток отнести и попросить Силы дать у бесов. если контакт с ними нормальный.

P.S. что-то мне все же подсказывает, что не все там у вас чисто...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #3 : 14 Май 2012, 02:07:12 »
Return To Life, спасибо, сделаю обязательно. Чисто интуитивно хотел именно этот обряд сделать - в последний момент сорвалось.

ags, а вы часом жмурика на кладбище к себе не прицепили? диагностику сделайте.
Если все нормально, то позаваривайте и попейте девясил с медом, на отвар наговаривайте и пейте: "Девясил, дай мне не 9 сил, а 99 "


Нет, не думаю, что кого-то подцепил.
в прошлом один раз такое было, тогда основной симптом был - спал все время, сейчас нет такого.  + я думаю, что почувствовал бы сразу...

За методы спасибо - буду делать)

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 04:25:41 »
Мудры еще можно

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 05:40:16 »
Если на кладбище идет ухудшение состояния, головокружения или слабости то жмурик сть скорей всего, т.к. на "родной земле" он сильнее ощутим.
Сторонние практики подтверждали ваши "перечистки"?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #6 : 06 Июль 2012, 16:09:49 »
Товарищи, прошу подсказки  :) практикую ЧМ не так давно, чистками занимаюсь редко - чувствую что не моя это степь. Итоги чисток несколько удручают - заболеваю. Отит, ангина, аппендицит и т. д. Чтобы все это могло значить и как уйти от этого? :)
Жить и убивать надо весело

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #7 : 08 Июль 2012, 01:53:22 »
Отит, ангина, аппендицит и т. д. Чтобы все это могло значить и как уйти от этого?
Если после чисток идет такой упадок - то либо вы недочищаетесь, либо перечищаетесь, либо выбираете себе не те чистки. Не все чистки одинаково полезны. Нужно смотреть диагностикой что не так.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2012, 12:44:57 »
После серьезных чисток с призывом Сил(естественно ночью) стала замечать,что просыпаюсь утром с сильной головной болью.Раньше подобного не было.Таблетки не пью,просто выпиваю кофе,постепенно головная боль проходит. Ув.практики,подскажите,чем это можно объяснить?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2012, 14:59:01 »
Ув.практики,подскажите,чем это можно объяснить?
Вы силам дары или жертвы/откупы носите? Если нет, то это вам привет от них. Если все нормально, то головная боль является нормальной составляющей чистки. Ну а если вы каждый день чиститесь, то это уже от организма телеграмма - хватит мол.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2012, 16:06:33 »
Силам откупы ношу,это обязательно!На убыли чищусь только в женские дни.Получается,что головная боль-это нормально.Благодарю Вас за скорый ответ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2012, 16:28:54 »
После серьезных чисток с призывом Сил(естественно ночью)

Это какие чистки?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2012, 17:00:45 »
На убыли чищусь только в женские дни
Стоп. Чистки считаются нормальными два-три раза в месяц без острой нужды.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2012, 03:48:02 »
Чистки без нужды вообще не нужны. Тем более 2-3 раза в месяц.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2012, 17:29:18 »
Чистки без нужды вообще не нужны
"Без ОСТРОЙ нужды".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status