Черная магия и Руны

На золото зачитка

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: На золото зачитка
« Ответ #300 : 12 Декабрь 2021, 22:00:48 »
Могу дать ОС.
Рабочий.
Здравствуйте. Вы читали строго с понедельника?

Re: На золото зачитка
« Ответ #301 : 13 Декабрь 2021, 02:06:31 »
Здравствуйте. Вы читали строго с понедельника?
Доброго.
Да, всегда подбираю рост с понедельника, на росте всегда понедельник найти можно. Коллеги пишут, что и в другие дни на рост начинали, но это личное дело каждого практика.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: На золото зачитка
« Ответ #302 : 13 Январь 2022, 15:53:28 »
Огромная благодарность Админу за то, что поделился с нами этой начиткой. Делала в прошлом месяце. На следующий же день после четверговой начитки мне пришел денежный перевод, совершенно неожиданно, правда сумма не ахти какая большая, но ощутимая! И еще заметила один эффект в течение месяца - деньги как-то целее что ли сохраняются, в магазине наберешь полно - на кассе сумма меньше ожидаемой, на конец месяца неожиданно экономия получилась))), чего раньше добиваться могла не всегда и с трудом, а тут на тебе!
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: На золото зачитка
« Ответ #303 : 10 Апрель 2022, 15:31:45 »
лично у меня нету никакого результата абсолютно совсем
_______________________________________________

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На золото зачитка
« Ответ #304 : 10 Апрель 2022, 17:16:49 »
лично у меня нету никакого результата абсолютно совсем
У меня тоже по нулям. Читала три лунных цикла подряд.

Re: На золото зачитка
« Ответ #305 : 11 Апрель 2022, 03:54:39 »
У меня тоже по нулям. Читала три лунных цикла подряд.
Доброго.
Никакой результат - тоже результат. Проверьте на предмет крадников/стягов, блоков и негатива на финканале. А есои пока у вас ничего, а у кого то из "товарищей" дела в гору шли - то вот вам и первопричина.
Наполнение можно начинать тоотко в случае если откачки нет .
С уввжением.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На золото зачитка
« Ответ #306 : 11 Апрель 2022, 12:18:20 »
Доброго.
Никакой результат - тоже результат. Проверьте на предмет крадников/стягов, блоков и негатива на финканале. А есои пока у вас ничего, а у кого то из "товарищей" дела в гору шли - то вот вам и первопричина.
Наполнение можно начинать тоотко в случае если откачки нет .
С уввжением.
Благодарю за подсказку. Обращу внимание. Думаю, в моем случае это блоки и закрытия финканала. Хотя ещё летом делала отливки. Тоже нет результатов.

Re: На золото зачитка
« Ответ #307 : 12 Апрель 2022, 13:28:34 »
Благодарю за подсказку. Обращу внимание. Думаю, в моем случае это блоки и закрытия финканала. Хотя ещё летом делала отливки. Тоже нет результатов.
Доброго.
Вы летгм делали отливки. Но поверьте, если недочистились и остались микрохвостики, то все присоски очень быстро отрастают.
И еще из личных наблюдений по обряду: в процессе поездки за свечами, в процессе омовения (или сразу до или после) свечей, активизировались разные личности.
А если отливки блоки в принципе не сняли - берите "тяжелую арту". Погост, Бесы или кто Вам ближе.
Повторюсь - притягивать можно только тогда, когда все чисто.
С уважением.

Re: На золото зачитка
« Ответ #308 : 12 Апрель 2022, 14:10:22 »
Здравствуйте. Считаю, что финансы и финканал в том числе требует постоянного внимания. Засорился - подчистить и наполнить. Сама зачитка  хороший обряд, но мне кажется недостаточный. Нужен комплекс и по времени больше начитывать.

evabova

  • *
  • 10
  • 0
Re: На золото зачитка
« Ответ #309 : 08 Октябрь 2022, 13:53:08 »
Ув. практики! Можно ли производить начитку на банковский слиток в упаковке? Или обязательно ее снимать перед ритуалом? С уважением

Re: На золото зачитка
« Ответ #310 : 08 Октябрь 2022, 13:54:43 »
Ув. практики! Можно ли производить начитку на банковский слиток в упаковке? Или обязательно ее снимать перед ритуалом? С уважением
Снимать естественно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: На золото зачитка
« Ответ #311 : 27 Январь 2023, 02:06:29 »
Здравствуйте! Только начинаю делать денежные обряды, в прошлом был опыт не плохой но редкий, решила делать как сказано каждую Луну, наговариваю на слиток,
В планах расширить денежный потенциал семьи
По результату, через пару дней, мужу напарник предлагает аферу) на кону около 6 млн., опустив мораль и прочее в этом вопросе, мы ж не у святых просили) (тем более пострадавшие сами в долгах перед нами, иначе не забрать) согласились, товар на месте уже, все прошло гладко, Бесы в помощь)
Все рады, буду однозначно продолжать начитывать, усиливая денежный магнит) бесам водочку, хорошо поработали)
Благодарность Админу!

Zacharia

  • *****
  • 578
  • 332
  • Лс закрыты
Re: На золото зачитка
« Ответ #312 : 05 Май 2023, 04:00:57 »
Уважаемые практики , здоровья всем !
Поясните - можно ли читать все дни на одну и ту же вещь ? Или разные ?
Тут в конце каждого « кус носить с собой» - не четыре же вещи !
Или я неправильно понимаю ?
+++
Да будет каждому по силе его …

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: На золото зачитка
« Ответ #313 : 05 Май 2023, 08:38:06 »
Уважаемые практики , здоровья всем !
Поясните - можно ли читать все дни на одну и ту же вещь ? Или разные ?
Тут в конце каждого « кус носить с собой» - не четыре же вещи !
Или я неправильно понимаю ?
+++
Все дни обряда читаете на одну вещь.
С уважением, Mayya.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: На золото зачитка
« Ответ #314 : 20 Июнь 2023, 19:29:32 »
Уважаемые практики , здоровья всем !
Поясните - можно ли читать все дни на одну и ту же вещь ? Или разные ?
Тут в конце каждого « кус носить с собой» - не четыре же вещи !
Или я неправильно понимаю ?
+++
Я помню читала все на цепку со шкатулкой с золотом )давно было ну помню благодарный пост я здесь писала так же цепку носила при себе.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status