Черная магия и Руны

На золото зачитка

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: На золото зачитка
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2012, 12:20:45 »
Говорю: на белое золото работает! :)
Расчет мне выплатили вдвое больше, чем должны были (сказали чего–то там пересчитали) :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: На золото зачитка
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2012, 16:56:50 »
1)скажите если провести этот обряд ,а наи убывающую нужно будет чиститься через кладбище ,чистка снесет этот обряд??
2)И можно ли этот обряд провести для другого человека,а он потом эту злотую вещь при себе будет носить
Всегда плюсую +

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На золото зачитка
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2012, 03:57:58 »
1)скажите если провести этот обряд ,а наи убывающую нужно будет чиститься через кладбище ,чистка снесет этот обряд??
Смотря какая чистка. Но в любом случае, обряды, связанные с материальным носителем всегда работают дольше и "сидят" прочнее.
2)И можно ли этот обряд провести для другого человека,а он потом эту золотую вещь при себе будет носить
Можно, только текст меняйте соответствующе. Золото подопечный должен приобретать сам. Любые обряды на деньги желательно делать только тем людям, которые с вами вместе работают на "один карман"- мужу, жене. Просить за посторонних чревато- можете невзначай поделиться своим.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На золото зачитка
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2012, 10:01:02 »
Уважаемая Return to life, как Ваше мнение, у меня есть несколько массивных золотых вещей обручалные кольца, печатка), которые принадлежали мужу, он умер несколько лет назад и его деду, он тоже умер. Это золото лежит в шкатулке у дочери. Так, вот, если я переплавлю все это в один кус, это можно будет использовать в данном обряде?

Re: На золото зачитка
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2012, 12:09:05 »
Прошу прощения, повторюсь.
Каким образом поступают финансы, если не секрет? Стоит ли делать начитку человеку без работы, постоянного дохода?
И ув. return to life упомянула, что "золото должен покупать сам". А как насчет семейного золота, принадлежавшего родственникам, и отданного тебе?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На золото зачитка
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2012, 18:58:31 »
Так, вот, если я переплавлю все это в один кус, это можно будет использовать в данном обряде?

А как насчет семейного золота, принадлежавшего родственникам, и отданного тебе?
Конечно, можно. Это же ВАШЕ уже золото. Я имела в виду, что использовать для начитки свое золото, а потом отдать его другому, пусть даже родне, не стоит. Золото должно нести энергетику того человека, которому обряд делается.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На золото зачитка
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2012, 20:41:23 »
С количеством прочтений как то все таки не понятно. Нет логики. В первый день - три, во второй - девять, в третий - нет инфы, в четвертый - 13.
Может, во второй надо 6, а в третий - 9.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: На золото зачитка
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2012, 01:38:52 »
С количеством прочтений как то все таки не понятно. Нет логики. В первый день - три, во второй - девять, в третий - нет инфы, в четвертый - 13.
Может, во второй надо 6, а в третий - 9.
Я тоже этот вопрос адавала.Подскажите-кто как читал? Быть может-3-7-9 и 13?

Re: На золото зачитка
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2012, 22:08:02 »
Уважаемые, простите за назойливость, но не даст ли этот заговор "приятных" неожиданностей вроде завещания родственников?

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: На золото зачитка
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2012, 09:53:37 »
Уважаемые, простите за назойливость, но не даст ли этот заговор "приятных" неожиданностей вроде завещания родственников?
Он не настолько силён. Если бы такими заговорами за 4 дня можно было в могилу сводить и получать наследство, боюсь представить, что можно было бы делать с помощью ритуалов посложнее ))))



sale70

  • *
  • 13
  • 10
Re: На золото зачитка
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2012, 15:34:53 »
Работает хорошо, быстро... но на один лунный цикл.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: На золото зачитка
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2012, 21:23:57 »
обряд хороший, рабочий. не скажу что денежные средства начали поступать как из рога изобилия, но все-таки бизнес по-немногу  идет в гору.
делала на золотую цепь, ношу при себе в кошельке. после обряда все-таки отнесла откуп на перекресток.
но думаю что подделывать нужно.  по дальнейшим результатам отпишусь.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Re: На золото зачитка
« Ответ #42 : 06 Январь 2013, 02:55:53 »
все прочитала, но про среду и сколько раз читать -Тишина..и те, кто сделал, тоже молчат)

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: На золото зачитка
« Ответ #43 : 06 Январь 2013, 14:27:24 »
т.е. на белое золото таки можно..?
и ещё вопросы:
- начитанное украшение, если не на себе носить, то хотя бы с собой всегда должно быть, так?
- и если я захочу сделать дочке, можно на колечко, которое я ей дарила, не она сама покупала?
- допускается ли, если изделия с камнями?
благодарю за ответы заранее.

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: На золото зачитка
« Ответ #44 : 06 Январь 2013, 14:34:10 »
да интересно .почему молчат.у меня такой же вопрос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status