Черная магия и Руны

На золото зачитка

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На золото зачитка
« Ответ #285 : 25 Январь 2021, 21:59:25 »
Уж подождите нового. В обряде указано "в понедельник УТРОМ на кус злата рекут".
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На золото зачитка
« Ответ #286 : 10 Июнь 2021, 16:40:11 »
Доброго времени уважаемые практики подскажите для чужого можно этот обряд проводить или не стоит?свое не отдам ненароком как писали выше,человек мне не кровник не родня,золото его,просто он с лесами не дружит,откуп им точно не потащит.благоларю за ответ+++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: На золото зачитка
« Ответ #287 : 10 Июнь 2021, 17:00:20 »
Доброго времени уважаемые практики подскажите для чужого можно этот обряд проводить или не стоит?свое не отдам ненароком как писали выше,человек мне не кровник не родня,золото его,просто он с лесами не дружит,откуп им точно не потащит.благоларю за ответ+++
Доброго.А при чем здесь лес?именно для откупа?Странно это все,то есть,человек хочет поправить за счет этого свое положение и ничего не делать?так не быыает Это не оправдание,-с лесами не дружит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На золото зачитка
« Ответ #288 : 11 Июнь 2021, 08:47:28 »
Доброго.А при чем здесь лес?именно для откупа?Странно это все,то есть,человек хочет поправить за счет этого свое положение и ничего не делать?так не быыает Это не оправдание,-с лесами не дружит.
извините это отпечатка я сразу не заметила,я имела ввиду с бесами
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: На золото зачитка
« Ответ #289 : 11 Июнь 2021, 09:12:17 »
извините это отпечатка я сразу не заметила,я имела ввиду с бесами
Если вы делайте для другого человека,то и откуп сами отнесите Силам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На золото зачитка
« Ответ #290 : 11 Июнь 2021, 15:53:15 »
Доброго времени уважаемые практики подскажите для чужого можно этот обряд проводить или не стоит?свое не отдам ненароком как писали выше,человек мне не кровник не родня,золото его,просто он с лесами не дружит,откуп им точно не потащит.благоларю за ответ+++

Здравствуйте, если боитесь или не уверены в своих силах, то явно не стоит. Но если делаете вы, то и откуп носите сами..

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На золото зачитка
« Ответ #291 : 12 Июнь 2021, 06:28:03 »
Здравствуйте, если боитесь или не уверены в своих силах, то явно не стоит. Но если делаете вы, то и откуп носите сами..
я не боюсь,проводила этот обряд очень давно,помню что после него золото на которое я заговаривала украли...больше ничего не запомнила
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: На золото зачитка
« Ответ #292 : 12 Июнь 2021, 17:15:47 »
я не боюсь,проводила этот обряд очень давно,помню что после него золото на которое я заговаривала украли...больше ничего не запомнила

Похоже на негатив на финансах, я не верю в такие совпадения от слова совсем

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На золото зачитка
« Ответ #293 : 13 Июнь 2021, 13:43:18 »
я не боюсь,проводила этот обряд очень давно,помню что после него золото на которое я заговаривала украли...больше ничего не запомнила
Согласна с мнением ув. Антуанетта. Проверяйте себя на негатив на финансы, особенно - наличие крадника.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: На золото зачитка
« Ответ #294 : 23 Ноябрь 2021, 13:32:39 »
Ох и интересная тема выросла вокруг сей зачитки, читаю комментарии да диву даюсь! Кто во что горазд на приписки.
Обряд на личной силе работает и довольно неплохо, кому откупы несут да за что откупаются так и не поняла :o
Что нынче девица, то завтра вештица.

Laelle

  • *
  • 1
  • 0
Re: На золото зачитка
« Ответ #295 : 10 Декабрь 2021, 16:27:36 »
Доброго времени уважаемые практики. Подскажите пожалуйста эту зачитку можно читать где угодно или обязательно только дома? Если где угодно, то после зачитки в среду кус схранить нужно сразу там где зачитывал или отвезти и схранить дома? Благодарю за ответ.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: На золото зачитка
« Ответ #296 : 10 Декабрь 2021, 17:39:46 »
Доброго времени уважаемые практики. Подскажите пожалуйста эту зачитку можно читать где угодно или обязательно только дома? Если где угодно, то после зачитки в среду кус схранить нужно сразу там где зачитывал или отвезти и схранить дома? Благодарю за ответ.

Считаю необходимым начитку дома только тогда, когда сохраняем золото дома, в остальном не принципиально где вы читаете.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: На золото зачитка
« Ответ #297 : 11 Декабрь 2021, 05:25:40 »
Могу дать ОС.
Рабочий. Начитка на одиночную серьгу-гвоздь для пирсинга, ношу в ухе постоянно.
Обновление каждый ЛЦ.
1 день - читаю 3 раза утром, серьга в ухо;
2 день - читаю 9 раз днем, серьга в ухо;
3 день - читаю 27 раз вечером, серьгу к деньгам до утра;
4 день - читаю 13 раз днем, серьгу после начитки в ухо и до следующего цикла.

Конечно вау эффекта в виде чемодана денег на голову не упало и нефть в клумбе не нашла, но стали чаще и активнее приходить высокомаржинальные проекты. Нашла соаершенно случайно старый забытый счет в банке, услугами которого не пользовалась уже 5 лет. Ну как нашла - позвонили из банка и напомнили что срок заканчивается. Счет валютный что с учетом изменения курса очень даже )
Информация и улучшения приходят в устной форме и форме звонков, может именно потому что серьга?
Рекомендую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На золото зачитка
« Ответ #298 : 11 Декабрь 2021, 12:49:04 »
Могу дать ОС.
Рабочий. Начитка на одиночную серьгу-гвоздь для пирсинга, ношу в ухе постоянно.
Обновление каждый ЛЦ...
Рекомендую.
Как Вы считаете, здесь есть обращение к ТС? Вы носили откуп?

Re: На золото зачитка
« Ответ #299 : 11 Декабрь 2021, 15:38:35 »
Как Вы считаете, здесь есть обращение к ТС? Вы носили откуп?
Доброго.
Я откуп не носила. Обращение тут не к ТС. Если нет в обрядовой части откупа и Вы никого не призывали - не вижу смысла на откуп. А есои за каждый чих откупы носить, то никакого злата не напасешься ;)
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status