Черная магия и Руны

На золото зачитка

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #240 : 24 Май 2018, 07:08:30 »
Работа с золотом довольно эффективно. Но немного смущают троеточия в начале заговоров. Они точно полные? Второй момент в объеме, произносить наизусть по 13 или 27 раз такие тексты однозначно где-то запнешься, и в лучшем случае просто не будет результата. Не легче ли записать на mp3 плеер и закольцевать запись на нужное кол-во повторений?
Только живой голос, лень тут неуместна. Первый день читаем три раза, второй день девять раз, третий день я читаю девять, существуют мнения, что нужно 13 раз(И тот и тот вариант рабочий), в четверг 13 раз читать,  что такое 13 и 27 лично мне совсем не понятно. Советую почитать тему полностью, всё очень четко описано и не один раз.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #241 : 30 Май 2018, 19:49:35 »
Третий день читать девять раз.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #242 : 30 Май 2018, 19:51:06 »
Третий день читать девять раз.
Да злато нять. Да девять раз помножать.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #243 : 30 Май 2018, 21:07:39 »
Да злато нять. Да девять раз помножать.
Я читаю 9 раз
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На золото зачитка
« Ответ #244 : 21 Август 2018, 12:03:13 »
     Я тоже в третий день начитываю девять раз. На золотую цепочку, которая всегда на мне. И откупов не ношу. У меня срабатывает исключительно на одноразовые бонусы. Небольшие, но всё же приятно.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #245 : 22 Август 2018, 02:33:37 »
     Я тоже в третий день начитываю девять раз. На золотую цепочку, которая всегда на мне. И откупов не ношу. У меня срабатывает исключительно на одноразовые бонусы. Небольшие, но всё же приятно.

С откупом работает значительно веселее.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На золото зачитка
« Ответ #246 : 02 Сентябрь 2018, 04:05:32 »
Уходит навсегда из дома золото и другое за собой зовет, у меня лично так обряд проявился. Отметила закономерность: если читать из месяца в месяц, не прерываясь все будет нормально, но и особо больших денег не приносит. Бросаешь зачитки хоть на месяц, уходит золото. Получается если не намерены читать каждый месяц, лучше и не начинать. Взялись, так читайте постоянно
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: На золото зачитка
« Ответ #247 : 02 Сентябрь 2018, 07:25:40 »
     Не согласна.  Я чуть выше отписывалась, что тоже, деньги не большие, но всё же.  Мне ув. альфа посоветовала сделать с откупом. Так вот, я два дня почитала, а потом так забегалась по работе, что опомнилась только в выходные. Попросила у сил прощения за мой тупизм, и пообещала в следующем месяце откуп. Мне упали деньги в два раза больше чем до этого. Больше ничего на деньги не делалось. Но, опять же, это только мой опыт.
   С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #248 : 02 Сентябрь 2018, 09:11:50 »
Еще раз повторюсь - без откупа небольшие суммы, с откупом в разы больше. Это мой опыт.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: На золото зачитка
« Ответ #249 : 02 Сентябрь 2018, 12:35:00 »
Уходит навсегда из дома золото и другое за собой зовет, у меня лично так обряд проявился. Отметила закономерность: если читать из месяца в месяц, не прерываясь все будет нормально, но и особо больших денег не приносит. Бросаешь зачитки хоть на месяц, уходит золото. Получается если не намерены читать каждый месяц, лучше и не начинать. Взялись, так читайте постоянно
Прошу прощения, но вообще похоже на то, что у Вас негатив на фин.сфере, имхо, это крадник. Проверьте, есть ли, и если да, то убирайте. Почиститесь, а после этого сделайте снова. Думаю, что всё сработает ок.
Если не носите откупы, так с чего Вам будут Силы помогать? Да, не сказано в обряде об этом, но я считаю, что стоит и отдавать за помощь. Тогда и результат будет.
Тем более, что обряд простейший, что сложного в том, чтобы ежемесячно 4 дня на росте почитать для собственного благополучия короткие и простые заговоры на кусок золота или украшение, а потом отнести в благодарность бутылку водки, горсть пятаков и упаковку печени, лично мне глубоко непонятно. Мешать такой простой работе может только негатив, имхо.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: На золото зачитка
« Ответ #250 : 02 Сентябрь 2018, 13:09:49 »
Работа с золотом довольно эффективно. Но немного смущают троеточия в начале заговоров. Они точно полные? Второй момент в объеме, произносить наизусть по 13 или 27 раз такие тексты однозначно где-то запнешься, и в лучшем случае просто не будет результата. Не легче ли записать на mp3 плеер и закольцевать запись на нужное кол-во повторений?

Не проще.  Обряд наипростейший и так. И магия не для ленивых. Хочешь что-то получить- потрудись. Успеха в магии добивается чаще всего не талантливый и даровитый, а упорный, трудолюбивый и целеустремленный, становясь сильным практиком.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На золото зачитка
« Ответ #251 : 02 Сентябрь 2018, 15:58:15 »
Троеточия - это просто оформление.

Читала пару месяцев и вдруг телефон сломался на ровном месте, перестал реагировать, отдала в ремонт. Жадный платит дважды. В следующий раз откуп отнесу обязательно.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На золото зачитка
« Ответ #252 : 05 Сентябрь 2018, 20:25:34 »
Крадника на мне точно нет. Был другой негатив-уже перечистилась. Мне кажется эти зачитки как молитвы, которые определяют преданность системе. Бросил, перестал отдавать энергию-получи фашист гранату. Т.е они как бы связывают человека обязательствами, это далеко не одноразовые обряды
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: На золото зачитка
« Ответ #253 : 06 Сентябрь 2018, 04:42:38 »
Крадника на мне точно нет. Был другой негатив-уже перечистилась. Мне кажется эти зачитки как молитвы, которые определяют преданность системе. Бросил, перестал отдавать энергию-получи фашист гранату. Т.е они как бы связывают человека обязательствами, это далеко не одноразовые обряды
Прошу прощения, Вы откупы носили?
Если нет, то логично, что за работу с Вас возьмут, причём в этом случае столько, сколько Силы сами сочтут нужным.
Касаемо преданности Тёмным - тут Вы правы, да. Если Вы не работаете с бесами настолько плотно, что можете себе позволить не носить откупы, неудивительно, что такие результаты. И да, бесам однодневки и к белосвету/по церквям к ХЭ опосля перёстка бегущие не просто неинтересны - бесы обожают над такими глумиться, причём особенно жёстко и с чувством глубокого презрения. С такими они даже при наличии откупа  особо церемониться не станут, не то что без него.
Всё вышеизложенное - моё сугубо субъективное имхо, на истину в последней инстанции никак не претендующее, если что. Это чисто мой опыт, проходила просто через эту тему. Потом поняла, к чему они клонят - вроде бы выровнялась ситуация и доверия взаимного стало побольше. Но всякое может быть, при работе с ТС необходимо быть готовыми ко всему в любой момент.
И касаемо Вашей ситуации, что денег особо не приносит и остальное за собой уводит - не забывайте, пожалуйста, добавлять, что так происходит исключительно у Вас. И скорее всего, что-то мешает нормальному поступлению денег. Возможно, Вы перечистили фин.канал до дыр, почему, собственно, до Вас доходит лишь малая часть того, что должно приходить. Потому что другие практики пишут о том, что деньги просто чуть ли не с потолка появлялись и в неплохих количествах. Это говорит о том, что где-то у Вас на финансах либо утечка, либо блок, либо крадник, либо родовой или кладбищенский, закрывающий пути, негатив.
Не бывает такого, чтобы деньги не приходили в нормальных количествах и на то не было причины, особенно если Вы вся в чистках. Значит, либо этот негатив лежит глубоко и диагностика поверхностная его не цепляет, либо он хорошо спрятан под мороком, либо морок на Вас и Вы не замечаете очевидного.
И если был, скажем, негатив на фин.сфере или касающийся закрытия путей, и Вы его сняли, то деньги от этого не прибавятся. Чтобы они появились, нужно заполнить места, где был негатив, обрядами на позитив и залечить/закрыть дырки на фин.канале, чтобы деньги не вытекали через эту дыру.  Если Вы канал негатива не обрезали, то негатив по нему очень легко может вернуться обратно.
Либо же это родовуха, с которой будет очень много возни.

P.S. Прошу прощения у модераторов, если несколько отступила от темы, не сочтите, пожалуйста, за флуд.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: На золото зачитка
« Ответ #254 : 06 Сентябрь 2018, 06:55:47 »
Уходит навсегда из дома золото и другое за собой зовет, у меня лично так обряд проявился. Отметила закономерность: если читать из месяца в месяц, не прерываясь все будет нормально, но и особо больших денег не приносит. Бросаешь зачитки хоть на месяц, уходит золото. Получается если не намерены читать каждый месяц, лучше и не начинать. Взялись, так читайте постоянно

Я где это возможно откупы не делаю, магия и так затратная штука

С таким отношением к Силам результаты не удивляют нисколько. Вопросов больше не имею.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status