Черная магия и Руны

На золото зачитка

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #225 : 12 Февраль 2018, 16:51:32 »
имхо. Я никогда за этот ритуал откупов не ношу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: На золото зачитка
« Ответ #226 : 12 Февраль 2018, 23:37:03 »
Всегда отношу откуп за этот обряд, иначе сами берут и гороздо больше. Я новичок  в ЧМ, порчи не делаю, колдую для себя. Возможно поэтому с меня спрос строгий.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На золото зачитка
« Ответ #227 : 15 Февраль 2018, 01:16:20 »
Я где это возможно откупы не делаю, магия и так затратная штука
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На золото зачитка
« Ответ #228 : 15 Февраль 2018, 01:28:13 »
Я где это возможно откупы не делаю, магия и так затратная штука
согласна, но поступаю так не только из-за ненужных расходов. Вокруг практика, работающего с энергиями, на тонком плане крутится много левых сущностей, не помощников, а любителей покормиться нахаляву. Если оператор носит дары за все подряд, то все лишние откупы, как правило, перехватываются этими ушлыми халявщиками в обход основным помощникам.
Меня здесь больше нет.

Re: На золото зачитка
« Ответ #229 : 17 Февраль 2018, 00:04:55 »
Обряд черномагический ? Не увидела там обращений к бесам вроде .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На золото зачитка
« Ответ #230 : 17 Февраль 2018, 09:28:50 »
Обряд черномагический ?
хоть к бесам и нет прямого обращения, однако обряд чернокнижный, на что указывают следующие слова:
Стара верень
Черна мерень

Меня здесь больше нет.

Re: На золото зачитка
« Ответ #231 : 22 Февраль 2018, 01:09:23 »
хоть к бесам и нет прямого обращения, однако обряд чернокнижный

Уважаемая Freyja Vanadis,как проявляет себя чернокнижный характер обряда? Мне хотелось бы начитать на украшение, которое можно всегда носить при себе во избежание потери. Но я частенько работаю также с язычеством и БМ. Можно ли во время БМ обрядов иметь на теле такой вот заговоренный предмет? Или, скажем, во время пасхальной литургии и т. д.?Или призывая, например, Даждьбога либо других светлых богов?

Сам факт "чернокнижности" меня нисколько не огорчает, т. к. ХЭ как таковой мне глубоко безразличен. Но не даст ли сей обряд подключки к бесам? По определенным причинам связей с данными "товарищами" я вынуждена строго избегать. В сущности, зачитка мне приглянулась тем, что при всей ее "безбожности-чернокнижности" она вроде бы на личной силе идет. Или я ошибаюсь?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #232 : 22 Февраль 2018, 05:04:49 »
«Да тамо ведница
Старуха ворожница » обращение к ведунье, которая варит золото в котле.

Re: На золото зачитка
« Ответ #233 : 27 Февраль 2018, 18:07:49 »
Использовала в одно время со ставом "Денежная воронка" уважаемой Salamandrra. Ситуация безнадежная. Муж без работы,  я без работы,  сыну в Москве нужно помогать , у него зарплата небольшая и квартира съемная. Короче,  в такой безнадежной ситуации,  за неделю упало 1000 евро в качестве подарков от родственников,  сыну предложили дополнительные функции на работе с добавкой к зарплате 30 тысяч рублей и я нашла золотой браслет. Хочу откуп отнести (потому что так называемые белые силы мне в принципе  не помогают) в связи с этим вопрос. Кто знает чем можно заменить перекресток. Живу в горном маленьком городишке,  где все домики змейкой по склонам налеплены, нет у нас перекрестков развилки на две,  на три есть , раз носила на развилку на три, но не уверена. Может кто подскажет? Очень нужно. Кладбище тоже не вариант,  оно за двухметровым каменным забором и замыкаются ворота на ночь.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На золото зачитка
« Ответ #234 : 28 Февраль 2018, 13:22:46 »
Gilguillerme, задайте ваш вопрос в тему, про откупы, есть такая поищите, а вообще по чуйке нужно бы, если в прошлый раз приняли, на развилке 3-х дорог, то и в этот раз примут.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #235 : 28 Февраль 2018, 15:24:20 »
Использовала в одно время со ставом "Денежная воронка" уважаемой Salamandrra. Ситуация безнадежная. Муж без работы,  я без работы,  сыну в Москве нужно помогать , у него зарплата небольшая и квартира съемная. Короче,  в такой безнадежной ситуации,  за неделю упало 1000 евро в качестве подарков от родственников,  сыну предложили дополнительные функции на работе с добавкой к зарплате 30 тысяч рублей и я нашла золотой браслет. Хочу откуп отнести (потому что так называемые белые силы мне в принципе  не помогают) в связи с этим вопрос. Кто знает чем можно заменить перекресток. Живу в горном маленьком городишке,  где все домики змейкой по склонам налеплены, нет у нас перекрестков развилки на две,  на три есть , раз носила на развилку на три, но не уверена. Может кто подскажет? Очень нужно. Кладбище тоже не вариант,  оно за двухметровым каменным забором и замыкаются ворота на ночь.
Пекрестком считают и тропинки, которые между собой пересекаются образуя крест, присмотритесь они везде.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На золото зачитка
« Ответ #236 : 30 Апрель 2018, 23:16:54 »
Всегда отношу откуп за этот обряд, иначе сами берут и гороздо больше. Я новичок  в ЧМ, порчи не делаю, колдую для себя. Возможно поэтому с меня спрос строгий.
Тоже всегда отношу. С меня ничего не берут,  просто не работает обряд и всё.  С откупом работает,  без откупа нет.

Re: На золото зачитка
« Ответ #237 : 10 Май 2018, 16:52:08 »
Я так поняла, обряд заставляет сущностей, с которыми у вас налажен контакт, носить вам деньги. Так что тем, кто имеет дело с бесами, помогают они, и откуп им носить обязательно. У остальных возможны варианты.

Re: На золото зачитка
« Ответ #238 : 23 Май 2018, 00:11:16 »
Работа с золотом довольно эффективно. Но немного смущают троеточия в начале заговоров. Они точно полные? Второй момент в объеме, произносить наизусть по 13 или 27 раз такие тексты однозначно где-то запнешься, и в лучшем случае просто не будет результата. Не легче ли записать на mp3 плеер и закольцевать запись на нужное кол-во повторений?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На золото зачитка
« Ответ #239 : 24 Май 2018, 04:52:11 »
Работа с золотом довольно эффективно. Но немного смущают троеточия в начале заговоров. Они точно полные? Второй момент в объеме, произносить наизусть по 13 или 27 раз такие тексты однозначно где-то запнешься, и в лучшем случае просто не будет результата. Не легче ли записать на mp3 плеер и закольцевать запись на нужное кол-во повторений?

А вот вы попробуйте и отпишитесь о результатах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status