Черная магия и Руны

На золото зачитка

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: На золото зачитка
« Ответ #180 : 19 Июль 2016, 15:36:34 »
да негатив у вас на ден.канале, и вся любовь, потому и не сработает.
Была и такая мыслишка. Да только деньги у меня с молодости не шибко водились (имеется ввиду большие деньги), так что портить меня по этой части... какой смысл? (хотя завистников почему-то было много).
Я наоборот подумал, что особых доходов и не имел так как не магичил в этом направлении никогда. Вот и решил, что "под лежачий камень.." Но и ваше мнение, Lucky, важно. Поработаю над возможными (либо реальными) негативами в этой связи. Глядишь и получится чего;-). По результату отпишусь

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: На золото зачитка
« Ответ #181 : 20 Август 2016, 15:03:01 »
Сделала обряд.Через день затопила соседей.Что это могло быть?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #182 : 20 Август 2016, 15:16:19 »
Сделала обряд.Через день затопила соседей.Что это могло быть?
Думаю это никак не связано с этим обрядом.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: На золото зачитка
« Ответ #183 : 23 Август 2016, 12:50:19 »
Комплекс обрядов очень даже рабочий, но я делала на кольцо с бриллиантом несколько раз подряд т.е. каждую ростущую луну. Результат очень порадовал, а также заметила что "чуйка" здорово усилилась

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: На золото зачитка
« Ответ #184 : 24 Август 2016, 23:27:17 »
Комплекс обрядов очень даже рабочий, но я делала на кольцо с бриллиантом несколько раз подряд т.е. каждую ростущую луну. Результат очень порадовал, а также заметила что "чуйка" здорово усилилась
Откуп классический? Или что-то посерьезней для такого результата носили?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: На золото зачитка
« Ответ #185 : 25 Август 2016, 11:11:36 »
Откуп классический? Или что-то посерьезней для такого результата носили?
можно классический, а вообще по чуйке.
С уважением!

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: На золото зачитка
« Ответ #186 : 09 Сентябрь 2016, 00:30:36 »
я делала на кольцо с бриллиантом несколько раз подряд т.е. каждую ростущую луну.
да, брюлики здорово держат информацию. еще вопрос: колечко потом носили все время на себе? мочили его когда руки мыли?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На золото зачитка
« Ответ #187 : 03 Октябрь 2016, 13:34:59 »
Хотелось бы прояснить у опытных Практиков, проводивших сей обряд, вот какой момент...
Есть две золотые подвески, одна - знак доллара США, другая - знак евро.
Возможно ли одну из них держать дома, а другую носить на себе, а при необходимости (мало ли какие ситуации настать могут) поменять местами по типу "носил знак евро, дома держал знак доллара, затем при необходимости стал носить знак доллара, а дома оставил знак евро"?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #188 : 03 Октябрь 2016, 14:00:51 »
Думаю что очень хорошая идея.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: На золото зачитка
« Ответ #189 : 15 Октябрь 2016, 02:30:31 »
Хочу отписаться по результатам. Впечатлило. Делала много месяцев подряд, золото дома не оставляла, носила на себе всегда. Денежный приход очень существенный был, прямо в разы. Оговорюсь, что имею массу возможностей для спонтанного получения денег - музыкант я, свой проект веду. В процессе работы заметила один нюанс: если читать рано утром, то и работа подваливает утренняя. Если читать в обед или ближе к вечеру - то и заказы находятся на соответствующее время.  И, что порадовало, работа подваливает минут на 15, а денег - как за полный концерт.
nulla domabilis flamma

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На золото зачитка
« Ответ #190 : 19 Октябрь 2016, 00:51:17 »
да, брюлики здорово держат информацию. еще вопрос: колечко потом носили все время на себе? мочили его когда руки мыли?
Тоже имела опыт проводить его на золотое изделие с бриллиантом. Только постоянно его с собой, при себе носила ( не на себе), и не мыть , не мочить - вода смоет с него всю информацию , наложенную Вами заговором.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На золото зачитка
« Ответ #191 : 03 Ноябрь 2016, 04:05:08 »
Уважаемые Практикующие!
У меня вопрос к тем, кто проводил этот обряд (особенно к тем, кто проводил успешно)...
Как Вы считаете, стоит ли (имеет ли смысл) проводить этот обряд в указанные дни (понедельник, вторник, среда и четверг) не только на нарастающей луне, но и на убывающей? Будет ли от этого положительный эффект и не будет ли отрицательного?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: На золото зачитка
« Ответ #192 : 03 Ноябрь 2016, 08:06:41 »
Думаю,что нужно соблюдать условия обряда,тем более тексты заговоров привязаны к дням недели.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На золото зачитка
« Ответ #193 : 03 Ноябрь 2016, 13:15:29 »
Думаю,что нужно соблюдать условия обряда,тем более тексты заговоров привязаны к дням недели.
Вы меня поняли не совсем правильно! У меня и в мыслях не было проводить этот обряд в иные дни, кроме понедельника, вторника, среды и четверга!
Я лишь хочу услышать мнение опытных Практиков: "Стоит ли проводить этот обряд в означенные дни недели не только на растущей луне, но и на убывающей (то есть КАЖДУЮ неделю НЕЗАВИСИМО от фазы луны с понедельника по четверг включительно)?"

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: На золото зачитка
« Ответ #194 : 03 Ноябрь 2016, 14:18:14 »
После того как Вы отредактировали свое предыдущее сообщение, стало понятно.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status