Черная магия и Руны

Обратку отвести на пятак (разные методы)

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #90 : 25 Март 2018, 21:45:18 »


4. Отвод опосля снятия сурочи.
Надобно пятак на земь положить.да леву ногу притвердитьпо верх.
Да сказать.

...отведись от меня скверна
Отведись от меня гиблота
Приведись мне щитина
Да верная защитина
Да пятак под ножину
Да невзять мне сурочину
Да чужу долину
Аминь...

Уважаемые практики, добрый вечер!  Подскажите, пожалуйста! Вместо "меня" вставлять имя того кого чистили?  Если я делаю не себе, то могу я читать вместо того, кому делаю? На кого, в таком случае, отвод станет?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #91 : 25 Март 2018, 21:51:57 »
Уважаемые практики, добрый вечер!  Подскажите, пожалуйста! Вместо "меня" вставлять имя того кого чистили?  Если я делаю не себе, то могу я читать вместо того, кому делаю? На кого, в таком случае, отвод станет?
на СЕБЯ.
Вы делаете себе, чтобы не перехватить с человека негатив на себя.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что такое сурачина?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
что такое сурачина?
Сурочили-сглазили,испортили.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AnZhi

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #94 : 03 Июнь 2018, 09:06:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Отвод на пятак будет работать только на того кто совершает магическое воздействие или на его близких тоже. Не "прилетит" ли обратный удар по ним, если самому защитится? Заранее спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #95 : 03 Июнь 2018, 10:19:06 »
Отвод на пятак будет работать только на того кто совершает магическое воздействие или на его близких тоже.
Только на того, кто проводит обряд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #96 : 07 Декабрь 2018, 22:25:03 »
Доброго времени суток, уважаемые! Возник вопрос по отводам, : после снятия сурочи, после наведения порчи, и после приворота! Написано " никогда побит не будешь!" Вопрос: возможно ли снять отвод? Или возможно ли отменить отвод?

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2018, 17:08:57 »
Доброго времени суток, уважаемые! Возник вопрос по отводам, : после снятия сурочи, после наведения порчи, и после приворота! Написано " никогда побит не будешь!" Вопрос: возможно ли снять отвод? Или возможно ли отменить отвод?
Отвод - искусственно созданный энергетический канал. В этом он очень похож на крадник. Методы снятия отводов подобны снятию крадников: отливки, отжиги, специальные обряды с ножами.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #98 : 18 Январь 2019, 06:41:43 »
Отвод - искусственно созданный энергетический канал.
Согласна абсолютно. Этот канал нужно отсечь (обрубить).

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #99 : 23 Январь 2019, 14:08:39 »
Согласна абсолютно. Этот канал нужно отсечь (обрубить).

Доброго времени суток! Благодарю за ответ!  Подскажите, отрубить энергоканал должен тот кто сделал отвод? Или отвод закрывается самостоятельно? Помогите понять принцип действия отвода! Энергоканал так и остаётся на том кто делает отвод?

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #100 : 26 Март 2019, 09:43:16 »
Добрый день практики!Скажите  можно ли опосля порчи-отвода на пятак,подкинуть порченому!,есть возможность,или все таки в многолюдное место?
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравия, можно уточнить (верно ли я поняла?)
Например сделала обряд через бесов и нужно отнести откуп (в обряде указано)
Значит делаю так - провела обряд, прочитала тут же на монету отвод, когда понесла откуп- оставляю откуп, выкидываю монету без уже заговора (потому как заговорила уже дома)  и ухожу домой молча. Верно? 
Тему читала, но про откуп и отвод ничего не поняла.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #102 : 05 Июль 2019, 11:03:21 »
Добрый день практики!Скажите  можно ли опосля порчи-отвода на пятак,подкинуть порченому!,есть возможность,или все таки в многолюдное место?
лучше так... как написано " в людное место"
Его  же кто то может забрать  в том людном месте ...приняв на себя удар обратки.Я думаю смысл в этом.Вообще никогда не поднимаю денег с улицы и знакомых ругаю за это. На моих глазах (а тогда я была  еще ребенком) сгорел человек от рака .Из родных. Она сама была врачом .Следила за здоровьем .Дом у ни с мужем был не долеко от кладбища. Любили   летом  по лесу к  водоему пройтись.Сокрощали через  кладбище путь.( в нашем городе этот погост самый старый ему больше 160 лет) она там нашла что то  и подняла .а через пару месяцев откудато взялся рак последней стадий.умирала долго и мучительно.оно конечно понятно, что  там  и болезни скидывают на предметы и на могилы...но я к тому что  и просто на улице можно найти  ...мелочь ,колечко итп…
В общем я бы на  улице в людном месте и  оставила . На рынке или Возле магазина с большой проходимостью людей...На вокзале жд.


Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #103 : 08 Июль 2019, 11:52:54 »
Доброго времени! Уважаемые практики подскажите как отменить или снять отвод ? Делал сам на пятак наступить и уйти! Отвод сурочи! Благодарю!

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #104 : 25 Июль 2019, 15:33:31 »
Доброго времени! Уважаемые практики подскажите как отменить или снять отвод ? Делал сам на пятак наступить и уйти! Отвод сурочи! Благодарю!
А зачем вы хотите снять отвод? Какой в этом смысл?
Я правильно понимаю, что вы снимали порчу, затем сделали отвод на пятак, а теперь хотите отменить отвод? Зачем?
Отвод делается для того, чтобы не подцепить негатив который вы снимаете. Порча которую вы снимали могла быть сделана со словами «кто снимать будет, тот на себя возьмёт». Соответственно отвод делается, для того чтобы вы не взяли её на себя. Вы перекладываете её на пятак, а затем она падает на того кто пятак подобрал. Отменив отвод, вы можете подцепить то, что переложили на пятак. Лично я, не вижу в этом смысла, но может у вас какие-то особые обстоятельства? Расскажите поподробнее и я попытаюсь вам помочь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status