Черная магия и Руны

Обратку отвести на пятак (разные методы)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Надобно опосля сотворения грозного дабы самому худо непоиметь.тако надобно сотворить отвод на пятаки.

То творится тако.
1.опосля порчи надобно пятак в леву руку взять да сказать.

...худо я послал
Худо я наслал
А коль обратно
А коль привратно
То пятак возьмет
Пятак заберет
Аминь...

Пятак выкинуть на людное место.


2. Опосля приворотного дела надобно сотворить сие.
Пятак в леву руку.
Да сказать.

....отведи окоянницу.отведи немеренницу.да приворотну откидину.да силы отводину.коль обратно ходину.то пятаку то своротину.мне непритерпеть.мне слезами нереветь.аминь..

Пятак тако в людном месте оставить.


3.опосля погостного дела.
Три пятака в руку левую брать.
Да сие сказать.

...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь..


Да отнести в людное место и оставить.


4. Отвод опосля снятия сурочи.
Надобно пятак на земь положить.да леву ногу притвердитьпо верх.
Да сказать.

...отведись от меня скверна
Отведись от меня гиблота
Приведись мне щитина
Да верная защитина
Да пятак под ножину
Да невзять мне сурочину
Да чужу долину
Аминь...


5. Отвод опосля бесовских дел.

Пятак надобно кинуть на перекресток дорог тем днем когда бесы кликаны.
Да сказать.

...полк бесов звал.
На пятак их от себя отогнал
Дело мое им сотворить
Да меня в котле несварить
Аминь...

Тако отводины на пятаки.то теми днями когда ворожины творены.
Иже неворотится ничто бегом коль сие ведаешь.

nara

  • **
  • 87
  • 13
Приведись мне щитина

Можно вопрос - "щитина" - это что? Как вариант - счастье? И еще при произнесении как правильно ударение поставить в этом слове?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
"щитина" - это что?
Имеется ввиду, чтоб щитом стало/прикрыло человека.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Мне вот кажется странным, что все эти отводы делаются после проведения ритуалов, может было бы более логично делать их перед ритуалами?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
может было бы более логично делать их перед ритуалами?
А смысл? Это же не отводы постоянные вроде " На кусок хлеба". Тут работа сделана и концы в воду.) На мой взгляд вполне логично.
 Единственное, у меня вопрос: насколько возможно их делать спустя время, когда работа раскрутилась и нужно замок поставить?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
А как это перед ритуалом? Какой смысл в этом? Если отводить до того как делать, то что отведете? Как можно отвести то, чего не сделал? А если не сделано то и отводить то нечего.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
А какая разница постоянные это отводы или нет? По-моему отводы всегда должны делаться перед ритуалом. Вот, например, снимаете вы с кого-либо порчу, а там сильный негатив или вы допустили серьезную ошибку - так вас накроет еще в момент самой чистки и вам смысла в отводах уже не будет, нужно будет срочно самой чиститься. А сделали бы отвод перед ритуалом - гляди и отвело бы от вас негатив, пусть хоть частично.
А как это перед ритуалом? Какой смысл в этом? Если отводить до того как делать, то что отведете? Как можно отвести то, чего не сделал? А если не сделано то и отводить то нечего.
А я вот не понимаю как можно делать отводы после ритуалов, т.к. не всегда можно успеть.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
А какая разница постоянные это отводы или нет?
Отвод постоянный ( на животное/человека) - это щит с переадресацией. А тут Вы скинули сурочь и дорожку обратно ей закрыли или порчу навели и опять же себя обезопасили. Перед порчей смысла нет - Вы же еще ни чего не делали.
а там сильный негатив или вы допустили серьезную ошибку - так вас накроет еще в момент самой чистки
Для того защиты есть. А серьезный негатив имеет смысл начинать снимать не чисткой, а перекладом. И вот его-то мы и закрываем, что бы возврата не было. Да и чистки те же - откинули негатив и замочек на пятак.)
 Тут пятак в откуп (не закуп!)) идет от всевозможных возвратов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
и замочек на пятак.)
 Тут пятак в откуп (не закуп!)) идет от всевозможных возвратов.
думаете, так?
мне скорее кажется, что тут методика все же чистого переклада. На пятак, а с него на того, кто на монетку лежащую позарится....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
мне скорее кажется, что тут методика все же чистого переклада.
А чего перекладываем-то?
А я вот не понимаю как можно делать отводы после ритуалов, т.к. не всегда можно успеть.
Когда откуп носите.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #10 : 23 Июнь 2012, 01:43:08 »
А чего перекладываем-то?
возможную обратку и перекладываем
сиречь при снятии воздействия обрат пойдет не на автора, а на пятак/пятак поднявшего
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #11 : 07 Июль 2012, 07:55:59 »
Подскажите, какой из этих отводов можно использовать после отворота на пиковую даму? Не могу сообразить, в заговоре и бесовщина упоминается, и погостница, а карту на кладбище сжигать собираюсь. Заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #12 : 07 Июль 2012, 10:17:30 »
какой из этих отводов можно использовать
Использовать оба - после бесовских дел и после погостных.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #13 : 07 Июль 2012, 11:25:01 »
Сначала один и утилизировать пятак, потом другой и тоже пятак утилизировать или подряд их сделать и утилизировать вместе оба пятака?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обратку отвести на пятак (разные методы)
« Ответ #14 : 07 Июль 2012, 14:49:05 »
Сначала один и утилизировать пятак, потом другой и тоже пятак утилизировать или подряд их сделать и утилизировать вместе оба пятака?
я бы утилизировала сразу, т.е. не держала бы наговоренные пятаки
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status