Черная магия и Руны

Церковный стяг силы колдовской.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #45 : 10 Февраль 2014, 10:48:34 »


2. пойти к храму утром когда солнышко встает.
да коль солнышко то светом своим да лучинками на храм положитсья.то в куполах отголосина световая будет плясати.то молвить надобен тот кто силу изпросом просит.
,,,,яко мир солнышку радуетсья.яко люд господу молитсья.тако мной сила проситсья.то на дела добрые.то на дела худые.то на дела бабские то на дела мужиковые.то на дела первые да на дела средовые.то на купола моим словам идти.то звоном по миру пойти.то утром я говорю.да закатом через храм силу колдовскую возьму.аминь,,,

то говорят семь раз.и уходят оброт нечиня.
на семь лун сила дана будет крепкая.

Нераскрещенным можно???
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #46 : 10 Февраль 2014, 10:51:30 »
Думаю можно

RabLamp

  • *
  • 11
  • 0
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #47 : 10 Апрель 2014, 09:29:22 »
7. Кто к иконе господней матери то три свечи что на погосте найдены воспламенит.да скаже сие.
,,,коль христа народила.
То огнем погостным меня в господники утвердила
То погостному огню горать
Не мертвых и не жывых
А меня в силе поминать
Аминь,,,,

Подскажите , как свечи с могил правильно брать?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #48 : 10 Апрель 2014, 13:00:36 »
Подскажите , как свечи с могил правильно брать?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=61.0

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #49 : 16 Апрель 2014, 10:07:00 »
Делала первый обряд на 13 свечей ,прилив сил почувствовала сразу ,когда повторяла такого яркого эффекта уже не было ,сейчас планирую на купола церковные попробовать

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #50 : 21 Май 2014, 22:40:15 »
Делала первый обряд на 13 свечей ,прилив сил почувствовала сразу ,когда повторяла такого яркого эффекта уже не было ,сейчас планирую на купола церковные попробовать
а через сколько поддел делали?

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #51 : 22 Май 2014, 14:26:14 »
2. пойти к храму утром когда солнышко встает.
да коль солнышко то светом своим да лучинками на храм положитсья.то в куполах отголосина световая будет плясати.то молвить надобен тот кто силу изпросом просит.
,,,,яко мир солнышку радуетсья.яко люд господу молитсья.тако мной сила проситсья.то на дела добрые.то на дела худые.то на дела бабские то на дела мужиковые.то на дела первые да на дела средовые.то на купола моим словам идти.то звоном по миру пойти.то утром я говорю.да закатом через храм силу колдовскую возьму.аминь,,,

то говорят семь раз.и уходят оброт нечиня.
на семь лун сила дана будет крепкая.

Этот обряд будет действовать у тех кто в основном работает с бесами и кладбищем?

Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #52 : 30 Май 2014, 00:07:31 »

7. Кто к иконе господней матери то три свечи что на погосте найдены воспламенит.да скаже сие.
,,,коль христа народила.

Погостные свечи же не надо переворачивать?В любой день можно делать?На какое время хватает подобного обряда?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #53 : 05 Июнь 2014, 15:30:49 »
Добрый день!Я на форуме новичок, хотя работаю давно,но вот стяг церковный сделала первый раз, все легло красиво. Пришла домой завалилась спать, снится комната и дама в черном открывает черный полог, а из-за него выбегает черный кот и под ноги мне, я ей ой ,а кот откуда и зачем , я не хочу(дело в том что у меня недавно умер котик, 19 лет жил, и другого я не хочу теперь), а она ,так помощник теперь нужен. Я так понимаю этот"котик" теперь будет помогать мне в работе, но всегда, или когда использоваться будет сила стяга.Спасибо всем.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #54 : 11 Июнь 2014, 15:12:18 »
Погостные свечи же не надо переворачивать?В любой день можно делать?На какое время хватает подобного обряда?
Погостные не нужно - надо прямые. Лучше на росте сделать. Все индивидуально будет, но вообще такое, как правило - полгода максимум (у меня, по крайней мере)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #55 : 11 Июнь 2014, 15:29:13 »
Я так понимаю этот"котик" теперь будет помогать мне в работе, но всегда, или когда использоваться будет сила стяга.
замечательно и красноречиво  вам все показали. это весьма характерный сон для тс.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #56 : 07 Июль 2014, 11:49:40 »

2. пойти к храму утром когда солнышко встает.
да коль солнышко то светом своим да лучинками на храм положитсья.то в куполах отголосина световая будет плясати.то молвить надобен тот кто силу изпросом просит.
,,,,яко мир солнышку радуетсья.яко люд господу молитсья.тако мной сила проситсья.то на дела добрые.то на дела худые.то на дела бабские то на дела мужиковые.то на дела первые да на дела средовые.то на купола моим словам идти.то звоном по миру пойти.то утром я говорю.да закатом через храм силу колдовскую возьму.аминь,,,

то говорят семь раз.и уходят оброт нечиня.
на семь лун сила дана будет крепкая.


В сам храм не надо заходить?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #57 : 07 Июль 2014, 12:37:11 »
нет, не надо. это делается на восходе солнца, а в это время храмы, обычно, закрыты
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #58 : 13 Июль 2014, 19:15:01 »
На растущую или не важно?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #59 : 14 Июль 2014, 00:58:02 »
На растущую или не важно?
На силу вообще на росте делают.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status