Черная магия и Руны

Черный замольник на смерть рода

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 02:44:20 »
1.Закапывать всё это на том же кладбище,где собирали свечи или на любом?2.Про какой псалтырь идёт речь -обычный,или сборник чёрных молитв Сатане(чёрный псалтырь) или сборник христианских молитв,написанных задом наперёд по словам и по буквам?3.Фото или вещь положить сверху на псалтырь или внутрь книги?
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #16 : 23 Март 2015, 10:53:18 »
Если взялись за работу на одном месте, то и заканчивайте там-же. Псалтырь - христианская книга ветхого завета. Внутрь (посередине) кладется вещь, сверху мешочек с перекрестной землей и свеча.
Если тебе плюют в спину, ты впереди!

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2015, 00:00:09 »
Перекрёсток любой ?

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #18 : 03 Апрель 2016, 05:01:05 »
На дальних родственников не пойдёт эта порча? Двоюродного дядьку с его женой и взрослыми детьми нужно извести, чтоб других не задело.
Родство по женской линии.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #19 : 05 Апрель 2017, 12:07:17 »
Уважаемые форумчане, интересуют результаты проведения данного обряда.
Как он у Вас сработал? Смогли извести весь род?
Собираюсь извести вражину, у него трое взрослых детей и трое внуков, хотелось бы всех уложить. Но по моим ощущениям данного обряда будет недостаточно.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #20 : 05 Апрель 2017, 12:10:39 »
На дальних родственников не пойдёт эта порча? Двоюродного дядьку с его женой и взрослыми детьми нужно извести, чтоб других не задело.
Вас тоже заденет рано или поздно, если не вас, то ваших потомков.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #21 : 07 Август 2017, 14:54:55 »
А у меня такой вопрос, прежде чем делать этот обряд, как грамотней защитить свой род и себя от обратки? Знающие, подскажите. Вещица то мне очень не слабенькой видится, а от косяков и обраток ни кто не застрахован...
Ворон полетит, да весть понесет...

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #22 : 12 Март 2018, 00:22:38 »
А у меня такой вопрос, прежде чем делать этот обряд, как грамотней защитить свой род и себя от обратки? Знающие, подскажите. Вещица то мне очень не слабенькой видится, а от косяков и обраток ни кто не застрахован...

А почему вы решили что должна быть обратка??? Вы же не будете разглашать  что вы что-то делаете...  Конечно, если вы  расскажете и им донесут то  человеки те наверняка побегут  по колдунам  чтоб  снять ваше проклятие.

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #23 : 09 Июнь 2018, 21:06:52 »
А у меня такой вопрос, прежде чем делать этот обряд, как грамотней защитить свой род и себя от обратки? Знающие, подскажите. Вещица то мне очень не слабенькой видится, а от косяков и обраток ни кто не застрахован...

Мне кажется, тут надо не обратки опасаться, а того, что род, на который Вы нападать будете сможет Вам ответить. Я бы позаботилась о защитах как обычно, плюс отводы. Ну и защиты снять разными способами с тех на кого будете читать замольник, и сорокоусты заказала бы, и рунами снимала бы родовые, даже если на картах они не видны и тем более, если видны

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #24 : 30 Август 2023, 08:39:17 »
А у меня такой вопрос, прежде чем делать этот обряд, как грамотней защитить свой род и себя от обратки? Знающие, подскажите. Вещица то мне очень не слабенькой видится, а от косяков и обраток ни кто не застрахован...
Ставьте себе же родовую защиту. Но вообще это не тот обряд, где можно много накосячить. Делайте ритуалы на исправление ошибок при обряде, они на форуме есть.

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2023, 17:08:54 »
Отписываюсь спустя 9 лет), у объекта с его отцом были длительные суды (из за бизнеса) в следствии чего некогда дружное семейство по сей день враждует между собой, живут теперь бедно, ни у объекта ни у его сестры детей, семьи нет и судя по их образу жизни не намечается. Смерть рода по этому обряду проходит долго и мучительно..

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #26 : 25 Февраль 2024, 03:50:49 »
Какие страсные порчи в этом разделе.Батюшка Княже, Велик Сатана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status