Черная магия и Руны

Открытие Личного Пути

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #30 : 28 Май 2012, 12:17:23 »
Ув. Синильга, спасибо за вязь. Нанесла на свое фото около недели назад. Явных результатов пока не вижу, но крутится стало очень сильно. Не пойму пока что происходит. На фоне моей сложной ситуации появилось яркое ощущение, что я всё смогу.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #31 : 28 Май 2012, 12:39:21 »
Ув. Синильга, спасибо за вязь. Нанесла на свое фото около недели назад. Явных результатов пока не вижу, но крутится стало очень сильно. Не пойму пока что происходит. На фоне моей сложной ситуации появилось яркое ощущение, что я всё смогу.
Думаю идет работа. Открытие пути, это не такая быстрая штука. Много чего нужно изменить в человеке.  Да Слейпниром надо научится управлять
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #32 : 05 Июль 2012, 20:16:00 »
Ув. Синильга скажите пожалуйста, а эта вязь может быть направлена на здоровье ,как таковой серьезной болезни нет , но проблемы со здоровьем есть,постановка диагноза затруднительна,  поможет ли эта вязь открыть дороги к излечению или улучшению состояния ? Спасибо.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #33 : 16 Июль 2012, 19:39:44 »
Здравствуйте, Синильга :) А можно нанести этот став на план целей/желаний за год, которые хочется притворить в жизнь? ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #34 : 27 Июль 2012, 12:21:49 »
Поносила я три  дня Личный путь и сожгла с благодарностью, очень тяжело носить было, все три дня раскалывалась голова, самочувствие было совсем не айс. Причем диагностика моя (не очень еще умелая) изначально показала, что не стоит мне путь открывать, рано еще). Но любопытно же очень. В общем, пока не пошло. Позже попробую еще, потому как интуитивно вязь очень нравится и впечатляет, чувствуется сила и мощь. А уж как лошадей я люблю... ух)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status