Черная магия и Руны

Открытие Личного Пути

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #15 : 19 Май 2012, 01:35:18 »
Уважаемая Синильга, у меня ещё вопрос по поводу даров.
Дары нужно подносить только Одину или Слейпниру тоже?
Запуталась я=)
Jedem das Seine

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #16 : 19 Май 2012, 02:10:43 »
Уважаемая Синильга, у меня ещё вопрос по поводу даров.
Дары нужно подносить только Одину или Слейпниру тоже?
Запуталась я=)
Одину
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #17 : 19 Май 2012, 07:57:32 »
сделала кролю.в надежде .что найдет работу.сидит год без работы.второй день после нанесения он долго не может уснуть.он так говорит.живет он не со мной.а так чувствует себя прекрасно.хотелось бы уточнить.не помешает работе става.что его жена делает его постоянно.и что в его доме.а живет он с ней.что то есть.что его держит.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #18 : 19 Май 2012, 17:30:45 »
Может помешать. таком случае надо его чистить.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #19 : 19 Май 2012, 18:42:49 »
ув.синильга.я его чистила много разными чистками.бур.огненая змейка.ландыш.и т.д.чистки работают на ура.ей порчи делала.она болеет.а вот с домом не знаю что делать.она ездит к магичке.особенно на растущей луне.и магичет.как быть.подскажите.привороты тоже ложатся слабо.переманить не могу.раз в две недели он ночует.он сам говорит меня как что то тянет в дом.а из за нее уже год не работает.есть предложения.казалось вот вот и облом

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #20 : 19 Май 2012, 20:33:44 »
svet1965 , по чернушеству тут я Вам не помощник.  Вязь только для того, что написано.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #21 : 20 Май 2012, 12:22:31 »
ув синильга.в продолжении нашего разговора.кролю пошли предложения по бизнесу.стать учредителем .чего ранее вообще не было.он всегда работал на госслужбе.была уже встреча вчера.он сам мне отзвонил.хочу спросит.у него у собаки за последние 2 дня вылез лишай.большой.причем собака находится во дворе их дома.и с другими собаками не общается.но его мымра говорит всегда.что собака их дочь.у них не детей.она старше его на 12 лет.может как то нанесение става влиять.за ранее спасибо.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #22 : 20 Май 2012, 17:20:06 »
Возможно, сработала еще и защита рун. Поэтому, посланное мужчине, взяла на себя собака.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #23 : 20 Май 2012, 23:53:19 »
Уважаемая Синильга,если я хочу открыть пути мужу,по диагностике это единственное что мешает ему в получении прибыли,но боюсь что меня это открытие отодвинет от него,можно ли оговорить без вреда для нашего союза?не хочу его терять...
В ЛС не отвечаю.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #24 : 21 Май 2012, 00:01:24 »
Руны делают только то что Вы оговорите, в рамках своих возможностей.  И вообще в конце любой МФ, следует оговаривать:- без вреда для...
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #25 : 21 Май 2012, 00:26:05 »
ув.синильга.не помешает ли работе става.если я еще почищу кролю родовой негатив.от ув винани.или подождать

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #26 : 21 Май 2012, 00:37:12 »
Если чистка будет до нанесения вязи. (Сори, это вязь, а не став)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #27 : 25 Май 2012, 10:43:24 »
Нанесла став на левое плечо.. пока наносила по телу такая сильная волна шла.. как дрожь и озноб... тоже самое повторилось при прочтении висы.. в обращении к Одину.. потом пошла зевота... дальше буду смотреть на свои ощущения.  Обряд не проводила. Но дар в виде пива преподнесу. О дальнейшем воздействии става отпишусь в последствии.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #28 : 25 Май 2012, 13:04:04 »
Значит пошла отработка. Тольк не думаю, что все быстро произойдет. Все таки задача  далеко не мелкая. Удачи
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 12:03:58 »
ув .синильга.хочу отписаться.кролю пошли предложения по работе.думаю сегодня решиться его вопрос.но став работает.спасибо большое.побочек у него не было.не считая одного дня пьянки.но и то друзья приехали.еще раз спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status