Черная магия и Руны

Открытие Личного Пути

Открытие Личного Пути
« : 13 Май 2012, 02:08:58 »
 


БЛАГОДАРЮ СЕМИРАМИС ЗА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,

Руны первого плана: Эваз, Соуло
 Руны второго плана: Райдо

 Руна Эваз - это сам великолепный Слейпнир («Скользящий»), белоснежный восьминогий конь Одина, самый великий и самый быстрый из всех коней Девяти Миров (Асгард, Ванахейм, Ётунхейм, Льесальфахейм, Мидгард, Муспельхейм, Нифльхейм, Свартальфахейм, Хельхейм). Он является олицетворением Иггдрасиль, ясеня, объединяющего небесный, земной и подземный миры. Образ Слейпнира - это образ мироздания.

 У самого быстрого на свете коня — восемь ног, которые символизируют восемь духовных качеств человека. Его бег не могут замедлить ни вода, ни воздух, ни земля. На зубах Слейпнира вырезаны руны - древние символы, обладающие магической силой. Только Один — величайший из скандинавских богов — мог скакать на нем. Любой другой всадник должен был просить у Одина разрешения, чтобы сесть на этого коня и только Великому Одину решать, достоин ли человек такого дара. Для этого нужно обладать этими восемью духовными качествами: вера, милосердие, правда, справедливость, безгрешие, смирение, искренность, терпение.
 Если сердце твое искренне, а душа чиста, обратись же к Всеотцу и дарует он тебе Слейпнира в помощь.
 Дерево лучшее —
 ясень Иггдрасиль,
 лучший струг —
 Скидбладнир,
 лучший ас — Один,
 лучший конь — Слейпнир,
 лучший мост — Бильрёст,
 скальд лучший — Браги
 и ястреб — Хаброк,
 а Гарм — лучший пес.
 (Речи Гримнира, Старшая Эдда)

 Когда Один седлает Слейпнира, чтобы ежедневно объезжать все миры, его неизменные спутники - вороны Хугин ("Смотрящий") и Мунин ("Помнящий") и волки Гери ("Жадный" и Фреки («Прожорливый»). Они первыми встретили Великого Одина, когда он, чтобы постичь силу священных Рун, принес самого себя в жертву, 9 дней и 9 ночей провисев на стволе ясеня Иггдрасиля, прибитый к нему своим же знаменитым и не знающим поражения копьём Гунгнир. Хугин и Мунин ежедневно облетают Мидгард, чтобы сообщить Одину, что происходит в мире людей.

 Хугин и Мунин
 над миром все время
 летают без устали;
 мне за Хугина страшно,
 страшней за Мунина, —
 вернутся ли вороны!

 (Речи Гримнира, Старшая Эдда)
 Роль Хугина и Мунина как посланников верховного аса связана с традицией шаманских практик, олицетворяющих ворона источником скрытых знаний, мудрости и справедливости.

 Гери и Фреки — не просто обычные волки, они воплощают физическую мощь Одина. Первыми люди одомашнили именно волков, потому что этим животным присущи такие черты характера, как преданность и бесстрашие защищать своего хозяина до последней капли крови.

 Нет нужды говорить о Рунах Соуло и Райдо в этом ставе.

 Дары необходимо подносить Одину, испрашивая разрешение дать в помощь Слейпнира, самому Слейпниру, Хугину и Мунину, Гери и Фреки.

ОБРАЩЕНИЕ:

Один Великий, Владыка Асгарда,

 Тебя призываю я в помощь себе!

 И позволенья прошу я, Слейпнира

 Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе

 Хугин и Мугин, Вороны Одина

 Дайте мне в Путь позволенье свое

 Гери и Фреки, мощью и Силой

 Мне наточите копье
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 02:29:36 »
Ув Синильга, насколько можно понять с висы и рун, это глобальное "открытие путей", расчистка личной жизненной дороги, так надо ли дополнительно в намерение оговаривать какой этот личный путь должен быть? а вдруг дорогу то откроют с ухабинами :o
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #2 : 13 Май 2012, 02:34:15 »
Braveza, не нужно дополнительного намерения. Оно ни к чему. Личный Путь, это тот, что заложен Творцом, Силаами приславшими Вас на Землю. Если один при возвании даст Вам оседлать Слейпнира, То Вороны укажут Вам путь, прояснят сознание, а Волки защитят Вас. И все это даст Вам Силу совершать поступки, двигаться вперед, владея своей Судьбой. Удачи Вам.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #3 : 13 Май 2012, 02:43:17 »
Благодарю, а делать амулетом на носителе или на фото тоже можно? :)
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #4 : 13 Май 2012, 02:47:23 »
Не спешите на амулет. Поносите на себе. Вязь очень проста внешне. Всего две Руны, третья на втором плане. Последите за собой. Думаю расскручиваться будет медленно. Работа пойдет засчет энергии Соуло. Поэтому упадка сил не будет. В общем, пробуйте. Свежак. Сделан сутки назад
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #5 : 15 Май 2012, 15:09:16 »
Какая шикарная работа!
Это то, что так надо........
На мне столько всего в работе....
Как думаете, Синильга, помешают ли работе этого става чистки?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 17:03:07 »
Какая шикарная работа!
Это то, что так надо........
На мне столько всего в работе....
Как думаете, Синильга, помешают ли работе этого става чистки?
Если Вы заранее оговоририывали чистки так, чтоб они не затрагивали Ваши личные воздействия, то почему и нет. Удачи Вам.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #7 : 15 Май 2012, 23:29:02 »
А пиво в качестве даров можно преподносить?
Jedem das Seine

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 00:39:20 »
А пиво в качестве даров можно преподносить?
да
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #9 : 16 Май 2012, 01:36:16 »
Уважаемая, Синильга, дух захватывает от ваших чудесных работ.
У меня вопрос - мой муж начинает развивать свой бизнес. Можно ему ваш став, оговорив так как у вас? Или как-то по-другому надо оговорить?
За рание благодарю за ответ. С уважением.

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 03:24:44 »
Уважаемая, Синильга, дух захватывает от ваших чудесных работ.
У меня вопрос - мой муж начинает развивать свой бизнес. Можно ему ваш став, оговорив так как у вас? Или как-то по-другому надо оговорить?
За рание благодарю за ответ. С уважением.
добавлять ничего не нужно. Руны сами разберутся как открыть дороги. Эта вязь, конечно не сработает так быстро как другие, потому что , двум заявленным рунам, и третьей второплановой, много работы. Правда, у кого больше, у кого меньше. Но все же, не мало.

И еще, мои вязи лучше всего работают, нанесенные на кожу, пока "уживетесь" потом на носитель и поближе к телу.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 09:01:58 »
Уважаемая Синильга,Я так понимаю здесь обязателен обряд?Или можно без призыва Богов обойтись?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #12 : 16 Май 2012, 12:45:45 »
Пробуйте. Но это слишком серьезная вещь, чтобы можно было обойтись без обряда. Один может не позволить оседлать Слейпнира.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 14:04:38 »
Уважаемая Синильга! объясните, пожалуйста, задумку става.

насколько я могу судить, у нас всех итак есть свой путь. к чему его еще открывать?
расчистки от препятствий здесь никаких особых нет.. апгрейдов и улучшений  для текущего прохождения "пути" тоже не вижу.

может его имеет смысл применять для прохождения каких-то этапов/задуманных дел?

например на нек. ставы добавляют для удачного завершения СОВИЛУ-ДАГАЗ-ВУНЬЕ, или солнечн. круговорот из 4х Совилу для насыщения става энергией.

с уважением ;)

Re: Открытие Личного Пути
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 16:26:48 »
Это новая работа как и прочие были все новыми) Я его испытываю в такой форме. Открытие путей, касается собственной внутренней гармонизации. И здесь дело не только в вязи, но обращении к одину, за поддержкой.
 В побном направленииии я ищу впервые взаимодействие с рунами. Право же каждого принимать или нет. С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status