Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #75 : 11 Февраль 2014, 23:14:56 »
Хоть я и не сильна в раскладах на магию, но чувство такое возникает глядя на две позиции разом, что на него было воздействие и достаточно удачное (вопрос только мучает...извне на пару или как возмездие сил паре), необычно складываются с женщиной отношения.
Воздействие идёт полным ходом, вы правы. Это кролики мои.
А в чём необычность?
Да и вообще, по моему, у него общее состояние "оставьте меня все в покое".
Да, есть такое. У мужчины сейчас проблем навалом, не до любви наверное.

Спасибо вам большое, за мной +, на сегодня уже всё проставила))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #76 : 11 Февраль 2014, 23:23:30 »
А в чём необычность?
Необычность в плане того, что виделось нарушение хода событий естестенных. Если бы знала изначально то, что Вы сказали...Теперь, конечно, уже ничего необычного.)
Beliz, спасибо за пояснения...неоценимый опыт  :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #77 : 12 Февраль 2014, 05:21:53 »
Beliz

Антилюбовные действия по отношению к парочке совершали? Оч успешно: отношения и так уже либо  на ладан дышат, либо их совсем нет. Похоже, что он прикладывал много усилий по отношению к Ж, но вымотался, устал, и теперь намерен коренным образом изменить ситуацию, поставить точку.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #78 : 13 Февраль 2014, 01:11:07 »
Ещё одну пару решила рассмотреть.
Как М относится к Жн?
7 чаш - паж чаш (туз чаш, влюблённые) - всадник чаш (солнце) - итог: сила (колесница)

Ой как сложно всё.
Мечтает о ней,может переосмысливает отношения.Вместе с тем боится повторения пройденного?Или боится влюбиться? Вообще как то очень эмоционирует. По итогу не понимаю,вроде хочет с ней договориться.но в то же время колесница- убегает?

Сориентируйте меня пожалуйста.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #79 : 13 Февраль 2014, 04:38:09 »
Beliz

Влюблен в нее, она  приносит ему много эмоций, удовольствия, радости. Он переполнен ей, и это реальные чувства, сильные. Если, конечно, вы и тут не подсуетились :)) с приворотом, например. Тогда Колесница -раскручивается на всех парах. Если без воздействий, то отношения идут к свадьбе, например, то есть набирает обороты его любовь. Либо еще может место иметь романтическое путешествие.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #80 : 13 Февраль 2014, 04:44:05 »
Beliz

Влюблен в нее, она  приносит ему много эмоций, удовольствия, радости. Он переполнен ей, и это реальные чувства, сильные. Если, конечно, вы и тут не подсуетились :)) с приворотом, например. Тогда Колесница -раскручивается на всех парах. Если без воздействий, то отношения идут к свадьбе, например, то есть набирает обороты его любовь. Либо еще может место иметь романтическое путешествие.
Ну как же не подсуетилась, обижаете))
Мужа к жене возвращаю. Дело благое.
Огромное Вам спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #81 : 13 Февраль 2014, 13:01:10 »
паранойя
Я бы сказала по 6,7,8- он на вас помешался. И правда чувак неравнодушен:)
ох, девы, все это, конечно, хорошо, но мужик-то молчит.... не выходит на связь и все тут! Тишина по всем фронтам, хотя возможности выхода на связь у него точно есть! Он видит меня в скайпе, да и телефон никто не отменял.  :-\
Спрашиваю карты: почему не выходит на связь?
Башня, Влюбленные (Сила+7 чаш), 3 жезлов (Туз жезлов)
итог: Король монет
вот у меня сейчас опять, наверное, паранойя будет, но я вижу, что он наблюдает со стороны за мной, затаился. Не знает как после ссоры выйти на контакт. Влюбленные очень смущают..... дамы сторонней там точно нет. А Сила еще больше смущает. Опять мне тут видится магия... что вроде как сделал свое грязное дело и смотрит, как ложится работа, как будут разворачиваться события!
В соседней ветке сделала 3 беды на себя.... где и обнаружила этого же Короля монет!  >:(

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #82 : 13 Февраль 2014, 23:24:06 »
Башня, Влюбленные (Сила+7 чаш), 3 жезлов (Туз жезлов)
итог: Король монет
из этих карт я делаю вывод, что молчание стратегическое - то есть он делает это намеренно, чётко понимая что делает
Не знает как после ссоры выйти на контакт. Влюбленные очень смущают..... дамы сторонней там точно нет. А Сила еще больше смущает.
эта связка - как "укрощение строптивой" мне видится

сделал свое грязное дело и смотрит, как ложится работа, как будут разворачиваться события!
вот теперь вижу что не паранойя у Вас - воздействует... Просто писали в ветке Вы вопрос один, а карты ответили скорее всего на тот вопрос, который Вас в действительности волновал, вот и получилось, что Вы видите воздействие, а мы всего лишь трактуем относительно вопроса
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #83 : 13 Февраль 2014, 23:28:12 »
ох, девы, все это, конечно....
Башня – вылезла ваша ссора.
Влюбленные очень смущают..... дамы сторонней там точно нет. А Сила еще больше смущает. Опять мне тут видится магия... что вроде как сделал свое грязное дело и смотрит, как ложится работа, как будут разворачиваться события!
Влюбленные. Здесь выбор не между двумя женщинами, а скорее как обдумывание решения (допы сигналят, что (Сила) знает -  все не так просто, не девочка базарная, поди, надо передохнуть перед дальнейшим).
А вот дальнейшее – Туз жезлов, готовится к активным действиям после того, как понаблюдает. Смотрите, перед тузом как раз 7К (вон, она, цитадель впереди)

В соседней ветке сделала 3 беды на себя.... где и обнаружила этого же Короля монет!  >:(
Мухи отдельно от котлет, пожалуйста!
Король монет в данном раскладе как итог вопроса, а не как  человек определенный.
Помните, что выше написала Freya Kenaz:
нет он не откажется от зоны своего комфорта, то есть для него есть определённая грань в его личном пространстве, куда он никого не пустит, и "скелетов" тоже будет в шкафу стеречь, как зеницу ока и если кто-то пусть даже из любопытства сунется - то он обозначит территорию.
и потому Король здесь как итоговый ответ на Ваше "почему" с учетом Башни и Влюбленных, о которых было сказано выше.
Ну, где-то так. :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #84 : 13 Февраль 2014, 23:34:29 »
Freya Kenaz, ох... пока я тут печатала... :(
из этих карт я делаю вывод, что молчание стратегическое - то есть он делает это намеренно, чётко понимая что делаетэта связка - как "укрощение строптивой"
вот теперь вижу что не паранойя у Вас - воздействует...
в одном раскладе одна карта и допы к ней говорят о разном?
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #85 : 13 Февраль 2014, 23:45:53 »
Sorbus, Freya Kenaz, сердечно вас благодарю!!!
Я по Королю монет подумала, что сплел свою паутину и сидит в улогке, выуживает....  как манипулятор.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #86 : 13 Февраль 2014, 23:54:18 »
Очень хотелось бы и мне "по полочкам". Тоже, в кои веков, сделала расклад для себя и жалею уже. Не вижу, хоть убей.  :( А понять хочеться, ибо уже сделан расклад. Весь день мучалась. Пробую выложить свою трактовку, если мимо, не бейте тапком, пожалуйста. Еще раз повторю - не вижу, слишком много всего накладывается личного. 
1. Вопрос "Отношение ко мне". Императрица, 10 чаш, Королева мечей.
Такое ощущение, что терзают сомнения. Хочется и колется одновременно.
2. Вопрос "Есть ли кто кроме меня?" Королева жезлов, Верховная жрица, Отшельник.
Здесь совсем потерялась.... Подозреваю, что Королева, ага, она самая. Императрица - толи ведьма, толи собралась опекать его или....вообще дамочка в положении?? ??? Тогда Отшельник каким боком....приворожил, сторонится?
3. Будет жениться? (срок три месяца) Повешенный, Король кубков, 2 мечей.
Запутался, бедняжка.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #87 : 14 Февраль 2014, 00:12:05 »
Очень хотелось бы и мне "по полочкам". Тоже, в кои веков, сделала расклад для себя и жалею уже. Не вижу, хоть убей.  :( А понять хочеться, ибо уже сделан расклад. Весь день мучалась. Пробую выложить свою трактовку, если мимо, не бейте тапком, пожалуйста. Еще раз повторю - не вижу, слишком много всего накладывается личного. 
1. Вопрос "Отношение ко мне". Императрица, 10 чаш, Королева мечей.
Такое ощущение, что терзают сомнения. Хочется и колется одновременно.
2. Вопрос "Есть ли кто кроме меня?" Королева жезлов, Верховная жрица, Отшельник.
Здесь совсем потерялась.... Подозреваю, что Королева, ага, она самая. Императрица - толи ведьма, толи собралась опекать его или....вообще дамочка в положении?? ??? Тогда Отшельник каким боком....приворожил, сторонится?
3. Будет жениться? (срок три месяца) Повешенный, Король кубков, 2 мечей.
Запутался, бедняжка.

Интересный у Вас расклад.
Вокруг мужчины много женщин. Есть та, к которой нежные чувства - Императрица+Король Кубков. Но недостижимая по 10 Чаш, возможно все его страсти и чувства больше плод фантазий. По Отшельнику он весь в делах, и думы о любимой женщине как отдушина.
Но, есть Королева Жезлов - у нее планы на мужчину, и как мне видится Жрица+Королева Мечей - это одна и та же женщина, практик. Похоже что закрыли от других женщин - по 2 Мечей, Повешенному и Отшельнику. Он не запутался, он вообще не может разобраться со своими чувствами. Может и отрабатывают его, уж больно меня Королевы Жезлов и Мечей + Жрица смущают.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #88 : 14 Февраль 2014, 00:16:58 »
2. Вопрос "Есть ли кто кроме меня?" Королева жезлов, Верховная жрица, Отшельник.
Здесь совсем потерялась.... Подозреваю, что Королева, ага, она самая. Императрица - толи ведьма........

Некорректно Верховную обозначила... вечно у меня она в ЧГ почему-то на Императрицу переквалифицируется. А Императрица - просто  "тетка"... ну, засело на языке...потому и в написании путаю..
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #89 : 14 Февраль 2014, 00:37:26 »
уж больно меня Королевы Жезлов и Мечей + Жрица смущают.
Мать? Постоянно его обрабатывала на разные темы и устраивала жизнь....потому и рассорился когда-то с ней.
Спасибо..читала-читала, с пятого раза наконец поняла и увидела Вашими глазами все расклады разом. Что значит личные переживания и зашоренность вследствие этого. :-\
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status