Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2370 : 16 Ноябрь 2023, 22:57:08 »
Здравствуйте, вопрос картам Таро Черный Гримуар : " Почему я сделала сексуальную провокацию МЧ?" 10Ж + Туз К
Король П + Паж П
Провокацию я делала в качестве тренировки на этом МЧ. Поэтому 10Ж - проработка блоков, Туз К - в любовной сфере, Паж П - ученик, а что мог означать Король Пентаклей не пойму

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2371 : 17 Декабрь 2023, 15:14:14 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи, заметила странное поведение нового М коллеги и взгляды на себе. Решила посмотреть его.
1)Чувства М ко мне? Король жезлов+Императрица+Сила(доп. Дьявол), дно повешенный.
Я бы по таким картам сказала что М ко мне неравнодушен, нравлюсь ему, эмоции вызываю яркие, и его состояние ему самому не нравится.

2)Чего хочет от меня?
Отшельник(10 жезлов)+Сила+Король кубков (доп.Императрица), дно 9 мечей
М пережевательный, не строит никаких воздушных замков, хочет отстраниться от меня и не показывать свой интерес и дальше.
Люблю фиолетовый цвет:)

Ev.al.one

  • ****
  • 414
  • 98
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2372 : 04 Январь 2024, 15:42:54 »
Здравствуйте уважаемые Практики.
Ситуация: расстались. Действия мужчины в течении 4 дней?
Королева Кубков, 10 мечей, Рыцарь кубков, Король жезлов
Мужчина захочет нарушить мое спокойствие, ворваться заново в жизнь?
Королева кубков это я( верная, преданная, но не уверенная в себе), 10 мечей это наш конец, опусташенность, Рыцарь Кубков, это страсть, порыв все изменить, Король Жезлов мужчина шут, артист, самовлюбленный, эгоист.
Только начинаю учиться практиковать(читать) на ЧГ.

Заранее благодарю за помощь.

Yaraaa

  • ****
  • 360
  • 15
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2373 : 15 Январь 2024, 14:36:43 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста с рактрвкой по данной колоде.
1.чувства М к Ж: 9 жезлов+6 жезлов+10 пентаклей. Доп к раскладу: повешенный+влюбленные+паж жезлов. Есть тяга, любовный интерес, зависимость и в тоже время сам себя сдерживает.
2. Думает ли о том, чтобы написать:
Рыцарь Кубков+Кооесо Судьбы(Мир,Страшный суд, 2 жезлов)+Смерть(7 пентаклей). Доп к раскладу: 4 жезлов.
Да, думает. Думает как это сделать. По смерти и 7 пентаклей, думает, как заново начать, одержим этой идеей.
3. Напишет ли в течении 3х дней: 4 пентаклей+ 9 жезлов+ Паж кубков( рыцарь кубков, сила). По четверке и девятке я бы сказала, что очень хочу, но держу оборону. А вот паж, рыцарь и сила.... талкают к действиям и выход из состояния посижу, подожду
С меня благодарность+++

Arina27

  • *****
  • 1134
  • 1702
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2374 : 18 Январь 2024, 08:44:58 »
1.чувства М к Ж: 9 жезлов+6 жезлов+10 пентаклей.
Доп к раскладу: повешенный+влюбленные+паж жезлов.
У него больше удовольствия ( куража) от понимания того,что он ей нужен, но в этих отношениях есть еще присутствие иных людей которые дают утрату внутреннего спокойствия. Для него ситуация не простая и требует решения . Кто этот круг людей,который влияет на него - не знаю, но он присутствует однозначно
Цитировать
2. Думает ли о том, чтобы написать:
Рыцарь Кубков+Колесо Судьбы(Мир,Страшный суд, 2 жезлов)+Смерть(7 пентаклей). Доп к раскладу: 4 жезлов.
Он потерял контроль над ситуацией и уже больше полагается на естественный ход событий, учитывая 4ж в раскладе- понимает,что необходимо договориться между собой, избавиться от недомолвок и взаимных обид (не допониманий).
Цитировать
3. Напишет ли в течении 3х дней: 4 пентаклей+ 9 жезлов+ Паж кубков( рыцарь кубков, сила).
Какая то связанная с ним весточка может быть передана ( поступить) через кого то ( паж кубков), все таки сам наверное не решится
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2375 : 30 Январь 2024, 09:01:16 »
Жена подозревает мужа в общении с другими девушками. Есть ли у мужчины общение с другой девушкой помимо жены ?
4 меч маг 9 чаш
Итог король Пент
Дно звезда
По магу - человек любит активно переписываться. Первая карта 4 меч - тут девушка сидит одинокая , спиной лица не видно. 9 куб по пьяни может ?
Звезда это расстояние интернет.
Я бы сказала что человек в общем любит переписываться по магу.
По вопросу есть ли общение - по магу получается есть .
Что скажите?

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 543
  • ^^^может^^^
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2376 : 30 Январь 2024, 09:36:00 »
Жена подозревает мужа в общении с другими девушками. Есть ли у мужчины общение с другой девушкой помимо жены ?
4 меч маг 9 чаш
Итог король Пент
Дно звезда
По магу - человек любит активно переписываться. Первая карта 4 меч - тут девушка сидит одинокая , спиной лица не видно. 9 куб по пьяни может ?
Звезда это расстояние интернет.
Я бы сказала что человек в общем любит переписываться по магу.
По вопросу есть ли общение - по магу получается есть .
Что скажите?


ИМХО:
 есть зазноба с которой ему нравиться общаться скорее да интернет, чаты месенджи, но он еще сам не понимает нужна ли она ему, и зачем? он  в раздумье. но чем то она его "шевелит"..
она его отдушина... т.е. поругался с женой, а она пожалела и успокоила.. он сам не думает что это серьезно. эдакая подушка слезосборник.. и расстояние. былабы ближе...не.. не подпустит он ее ближе и так нормально...

если коротко ...она не опасна просто есть и ладно...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2377 : 30 Январь 2024, 09:51:50 »

ИМХО:
 есть зазноба с которой ему нравиться общаться скорее да интернет, чаты месенджи, но он еще сам не понимает нужна ли она ему, и зачем? он  в раздумье. но чем то она его "шевелит"..
она его отдушина... т.е. поругался с женой, а она пожалела и успокоила.. он сам не думает что это серьезно. эдакая подушка слезосборник.. и расстояние. былабы ближе...не.. не подпустит он ее ближе и так нормально...

если коротко ...она не опасна просто есть и ладно...
Благодарю за обратную связь, согласна с вами!

Arina27

  • *****
  • 1134
  • 1702
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2378 : 30 Январь 2024, 11:27:34 »
Жена подозревает мужа в общении с другими девушками. Есть ли у мужчины общение с другой девушкой помимо жены ?
4 меч маг 9 чаш
Итог король Пент
Дно звезда
Имеете ввиду измены? нет никого в сердце ( у короля п закрыта анахата ( сердечная чакра) и хранит то что есть у него ) А вот кризис через сильную депрессию у него похоже есть ( типа кризиса среднего возраста) чувствует некую неизбежность в том,что общение с кем то очень положительно скажется на эмоциональной сфере, добавит как бы свежую струю. Поэтому может и переписывается, общается , но пока не более того.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2379 : 30 Январь 2024, 12:21:56 »
Имеете ввиду измены? нет никого в сердце ( у короля п закрыта анахата ( сердечная чакра) и хранит то что есть у него ) А вот кризис через сильную депрессию у него похоже есть ( типа кризиса среднего возраста) чувствует некую неизбежность в том,что общение с кем то очень положительно скажется на эмоциональной сфере, добавит как бы свежую струю. Поэтому может и переписывается, общается , но пока не более того.
Дело в том, что он постоянно в телефоне - паролей нет, свободный доступ у жены. Но … постоянно в мессенджерах. И вот она за ним смотрит и по картам попросила глянуть. Маг может показать в общем общение и погружение в этот виртуальный мир … так то нет явных женских карт. 4 мечей это эмоциональное выгорание у человека. Может показать

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2380 : 27 Февраль 2024, 12:42:02 »
Добрый день, уважаемые Практики.
Пожалуйста, помогите с трактовкой.
1. Вопрос : чувства мужчины (..) ко мне.
Выпало : 10 жезлов, Влюбленные, 7 пентаклей. Итог - Звезда.
Я понимаю, ситуация любовного треугольника ему не особо нравится, но как итог вроде все хорошо?
2. Чувства мужчины (..) к сопернице
Выпало : 7 жезлов, Маг, Рыцарь мечей. Итог - 6 пентаклей.
3.как будут развиваться мои отношения с загаданным мужчиной в течение 3 месяцев.
Выпало : Рыцарь кубков, королева Жезлов, Император. Итог : Королева пентаклей.
4. Как будут развиваться отношения с моей соперницей в течение 3 месяцев.
Выпало : 5 кубков, рыцарь пентаклей, Колесо. Итог : 3 мечей.
Я так понимаю, что расставание ?
Прошу помочь. С меня +++ всем, кто ответит.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2381 : 28 Февраль 2024, 18:22:13 »
Добрый день, уважаемые Практики.
Пожалуйста, помогите с трактовкой.
1. Вопрос : чувства мужчины (..) ко мне.
Выпало : 10 жезлов, Влюбленные, 7 пентаклей. Итог - Звезда.
Я понимаю, ситуация любовного треугольника ему не особо нравится, но как итог вроде все хорошо?
2. Чувства мужчины (..) к сопернице
Выпало : 7 жезлов, Маг, Рыцарь мечей. Итог - 6 пентаклей.
3.как будут развиваться мои отношения с загаданным мужчиной в течение 3 месяцев.
Выпало : Рыцарь кубков, королева Жезлов, Император. Итог : Королева пентаклей.
4. Как будут развиваться отношения с моей соперницей в течение 3 месяцев.
Выпало : 5 кубков, рыцарь пентаклей, Колесо. Итог : 3 мечей.
Я так понимаю, что расставание ?
Прошу помочь. С меня +++ всем, кто ответит.
1 его все устраивает, надеется на продолжение
2ссорятся и он ее содержит.
3 появится еще один мужик. И от этого будут деньги
4 не расстанутся, а будут привычно ссорится и даже драться.

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2382 : 28 Февраль 2024, 18:42:46 »
Уважаемая Хацет, + Вам и мой поклон.
Я делаю рассорки на них без передыху 😂 то есть значит работают мои рассорочки и отвороты.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2383 : 11 Март 2024, 13:54:31 »
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.
Какие чувства М испытывает к Ж после поставленных работ?
8 жезлов, 5 жезлов, 8 кубков, дно иерофант, туз жезлов.
Вроде бы какие-то чувства всколыхнулись.
К каким действиям это всё приведёт?
10 мечей, страшный суд, 3 мечей, дно король жезлов, императрица.
Видимо сильно придавит, карма.
Благодарю +++

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2384 : 11 Март 2024, 17:52:07 »
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.
Какие чувства М испытывает к Ж после поставленных работ?
8 жезлов, 5 жезлов, 8 кубков, дно иерофант, туз жезлов.
Вроде бы какие-то чувства всколыхнулись.
К каким действиям это всё приведёт?
10 мечей, страшный суд, 3 мечей, дно король жезлов, императрица.
Видимо сильно придавит, карма.
Благодарю ++

Он вспомнил все плохое, и решил не связываться, так как это не правильно с моральной точки зрения
Возвращаться не будет, связан с другойиженщиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status