Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2310 : 12 Июль 2022, 15:00:35 »
Доброго времени суток .. прошу мнения ваше .
Сможет ли девушка забеременеть от мужчины ?
Туз кубков , паж пентаклей
,дьявол ( 5 пентаклей )
Итог императрица ( 3 пентаклей )
Я думаю да , но не в ближайшее время .

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2311 : 13 Август 2022, 14:17:55 »
Доброго времени суток уважаемые практики!

Прошу помощи в толковании. Давно не смотрела на гримуаре.
Пара разошлась, но отношения продолжили на основании секса. Девушка забеременела но был выкидыш. После этого она решила прекратить все связи с мужчиной. Не появляется уже 11 дней, раньше даже на запрет общения с ней, он настаивал на встречах все равно. В сообщении девушки было сказано, что его видели с другой в кабаке, а за ней тоже начали ухаживать, нужно прекращать общение.

Вопрос: Действия Мужчины в течении суток по отношению к ж?

Король кубков, Повешенный(9 кубков), Туз пентаклей. Итог 10 пентаклей.

Ощущение первоначальное, что он появиться, так как фигурная карта первая, но Повешенный очень смутил, либо действий не будет, и будет пить/думать, о том что его предали и он стал жертвой своих же чувств, однобокий взгляд на  ситуацию сделала женщина, все же вроде всех устраивало, . Двоякое чувство от расклада.

Благодарю заранее за помощь+++! Ос дам через 2 дня.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2312 : 13 Август 2022, 23:36:50 »
Доброго времени суток .. прошу мнения ваше .
Сможет ли девушка забеременеть от мужчины ?
Туз кубков , паж пентаклей
,дьявол ( 5 пентаклей )
Итог императрица ( 3 пентаклей )
Я думаю да , но не в ближайшее время .
Туз и паж однозначно да, но дальше дьявол и 5 пент, как будто зависимость не приносящая радость, в каких они отношениях? Желанна ли беременность? Хотя может и просто показать отказ человека от привычного в следствии беременности

Добавлено: 13 Август 2022, 23:39:56
Доброго времени суток уважаемые практики!

Прошу помощи в толковании. Давно не смотрела на гримуаре.
Пара разошлась, но отношения продолжили на основании секса. Девушка забеременела но был выкидыш. После этого она решила прекратить все связи с мужчиной. Не появляется уже 11 дней, раньше даже на запрет общения с ней, он настаивал на встречах все равно. В сообщении девушки было сказано, что его видели с другой в кабаке, а за ней тоже начали ухаживать, нужно прекращать общение.

Вопрос: Действия Мужчины в течении суток по отношению к ж?

Король кубков, Повешенный(9 кубков), Туз пентаклей. Итог 10 пентаклей.

Ощущение первоначальное, что он появиться, так как фигурная карта первая, но Повешенный очень смутил, либо действий не будет, и будет пить/думать, о том что его предали и он стал жертвой своих же чувств, однобокий взгляд на  ситуацию сделала женщина, все же вроде всех устраивало, . Двоякое чувство от расклада.

Благодарю заранее за помощь+++! Ос дам через 2 дня.
Мч не проявится я думаю, считает, что во всей этой сложной сложившейся ситуации уже ничего сделать не может, причем он сам не ожидал что так всё сложится
Исключительно личное мнение

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2313 : 17 Август 2022, 12:05:07 »
Туз и паж однозначно да, но дальше дьявол и 5 пент, как будто зависимость не приносящая радость, в каких они отношениях? Желанна ли беременность? Хотя может и просто показать отказ человека от привычного в следствии беременности

Добавлено: 13 Август 2022, 23:39:56
Мч не проявится я думаю, считает, что во всей этой сложной сложившейся ситуации уже ничего сделать не может, причем он сам не ожидал что так всё сложится

Женщина без звонка пришла к нему, решила выяснить все как есть, он открыл дверь, впустил ее, поговорили, выяснилось, что у него есть подруга/знакомая, с которой он общается, а дальше видно будет. Женщина подтвердила свои догадки.

lediMorgana

  • *****
  • 721
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2314 : 25 Август 2022, 13:33:58 »
доброго времени суток.
помогите разобраться..
 отношение м к ж на данный момент:
10ж/4ч/6ч=2ч.
закончен какой то период м тоскует по ж. думает о ней. всегда с благодарностью...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2315 : 25 Август 2022, 19:41:35 »
доброго времени суток.
помогите разобраться..
 отношение м к ж на данный момент:
10ж/4ч/6ч=2ч.
закончен какой то период м тоскует по ж. думает о ней. всегда с благодарностью...
Что между вами на данный момент, а то у меня несколько вариантов
Исключительно личное мнение

lediMorgana

  • *****
  • 721
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2316 : 25 Август 2022, 23:05:16 »
Что между вами на данный момент, а то у меня несколько вариантов
знать бы.. ) вечные качели сейчас на растоянии..
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2317 : 25 Август 2022, 23:31:52 »
знать бы.. ) вечные качели сейчас на растоянии..

Человек еще не поставил точку. По 10ж он еще не вышел из отношении с вами, хотя может быть и хотел бы, как то не принесли они ему радости, только потрепали, тоскует, может быть даже чувство усталости, что нет сил ничего предпринимать, вспоминает, по итогу всё таки считает вас парой.
Исключительно личное мнение

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2318 : 13 Сентябрь 2022, 08:38:56 »
По какой причине М. не выходил на связь с Ж. целый день?
2 жезлов, 2 чаш, 7 жезлов
Итог: король пентаклей
Занят работой.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2319 : 25 Сентябрь 2022, 10:47:30 »
Здравствуйте,  уважаемые практики,
прошу вашей помощи в трактовка раскладов. 

1.Что сделать Ж,  чтобы М стал её покровителем, помогал и защищал на работе?

5 жезлов/3 мечей/король жезлов
7 пентаклей/ паж жезлов
4 мечей
Дно-паж чаш


Нужно проявить свои таланты,  показать себя,  отпустить страхи,  взять ситуацию в свои руки.  К М нужно подойти со стороны когда Женщина просит научить её чему либо.
ТАКЖЕ нужно дать себе отдохнуть или создать отрешенный вид.

По дну,  видимо, между М и Ж уже есть какая-то  связь,  скорее всего симпатия.

2. Как отреагировал М,  на то,  что Ж сама прекратила общение с ним?
(друзья с недоотношениями,  секс был,  но оба не доверяют друг-другу,  все что мне известно...)

8 мечей/король мечей/10 мечей
Дурак/9 чаш
7 чаш

Дно-король пентаклей

М сам хотел задеть Ж,  будто хотел,  чтобы отношения прекратились...
Решил,  что этот этап нужно прожить и пустить все на самотёк.
Занят финансами.

3. Что чувствует И к Ж на самом деле?
(работают вместе,  ходят слухи,  что между ними роман,  хотя оба не свободны)

7 пентаклей/4 чаш/ дьявол
7 чаш/рыцарь мечей
5 чаш

Дно-паж мечей

Ж раздражает М,  общение присутствует,  хоть и в тягость М.
Хочет скорее избавиться от рабочих обязательств с ней. Есть даже ощущение,  что ему хочется как то её обидеть...

4.  Будет ли проявляться к Ж М1 (пара из 2 вопроса.

5 мечей/ паж мечей/ рыцарь пентаклей
3 пентаклей/звезда
3 мечей

Дно-отшельник

Нет, проявляться не будет. Но есть мысли,  что она ему понадобится,  для какого-то  дела???

Закрыт от Ж,  будто есть страх какой-то.

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2320 : 06 Октябрь 2022, 20:43:27 »
Приветствую!

Прошу помощи в толковании расклада.

Вопрос: Забыл ли парень девушку?
(негармонично расстались, по его вине больше).

7 Мечей + Дьявол + Умеренность
Итог - 9 Мечей
Дно - Суд

Не забыл, тянет к ней, одиноко ему, пытается уравновеситься/может вынести какие-то уроки для себя.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2321 : 07 Октябрь 2022, 09:50:34 »
Приветствую!

Прошу помощи в толковании расклада.

Вопрос: Забыл ли парень девушку?
(негармонично расстались, по его вине больше).

7 Мечей + Дьявол + Умеренность
Итог - 9 Мечей
Дно - Суд

Не забыл, тянет к ней, одиноко ему, пытается уравновеситься/может вынести какие-то уроки для себя.
Нет
Исключительно личное мнение

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2322 : 13 Октябрь 2022, 14:21:19 »
Добрый день. Смотрю только прямыми.
1. По какой причине МЧ не выходит сам на связь с Ж - 3 чаш, 7 пентаклей, королева жезлов, итог: смерть+сила+4 жезлов - не очень понимаю, но судя по всему, и так ему слишком много Ж (или бухает?), а с этой Ж решил поставить точку в общении (по итогу)

2. Планы МЧ в отношении Ж на срок до конца текущей недели - 4 жезлов, королева жезлов, смерть+сила, итог: верховная жрица+8 мечей - что-то я прямо в ступоре. Вышли те же карты, что и в пред. вопросе, хотя я тщательно тасовала колоду  :o ну, если брать по планам, то думаю, планирует приехать к ней домой, и выяснить отношения.... Прошу мнений.

3. Чувства МЧ к Ж  - 9 жезлов, 5 пентаклей, королева пентаклей, итог: умеренность+страшный суд+сила - вроде привязанность какая-то есть, но вроде как боится он Ж?

Очень прошу мнений. Почему-то во всех трех вопросах вышли почти одни и те же карты, особенно в 1 и во 2.
Ангел с душой Дьявола.

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2323 : 13 Октябрь 2022, 15:10:02 »
Добрый день. Смотрю только прямыми.
1. По какой причине МЧ не выходит сам на связь с Ж - 3 чаш, 7 пентаклей, королева жезлов, итог: смерть+сила+4 жезлов - не очень понимаю, но судя по всему, и так ему слишком много Ж (или бухает?), а с этой Ж решил поставить точку в общении (по итогу)

2. Планы МЧ в отношении Ж на срок до конца текущей недели - 4 жезлов, королева жезлов, смерть+сила, итог: верховная жрица+8 мечей - что-то я прямо в ступоре. Вышли те же карты, что и в пред. вопросе, хотя я тщательно тасовала колоду  :o ну, если брать по планам, то думаю, планирует приехать к ней домой, и выяснить отношения.... Прошу мнений.

3. Чувства МЧ к Ж  - 9 жезлов, 5 пентаклей, королева пентаклей, итог: умеренность+страшный суд+сила - вроде привязанность какая-то есть, но вроде как боится он Ж?

Очень прошу мнений. Почему-то во всех трех вопросах вышли почти одни и те же карты, особенно в 1 и во 2.
1. Загулял. В дороге где то. Рядом с ним женщина из прошлого.
2. Женщина с ним рядом держит возле себя , влияет на него , но тут не факт что любовная тематика
Может что-то с лучилось у него с кем то из родни и он в этом участвует
3. Считает женщину недосягаемой для себя , не достоин ее по 5 пент. Не боится , но считает что не потянет серьёзные отношения с ней. Но и опять же занят какими то семейными делами сейчас

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2324 : 13 Октябрь 2022, 23:35:14 »
Привет форумчанам,

помогите понять, пож-та. Вопрос: думает ли парень о девушке?

Мир + 2 Пентаклей + 2 Чаш
Дно - Солнце

Да, похоже. Но 2 Пентаклей тут что? Интересно, что на карте Мир книга есть и на 2 П - тоже книга. Опасные мысли гоняет или что?)
Спасибо за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status