Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2265 : 12 Ноябрь 2021, 13:29:09 »
1 Вы ушли и будете сидеть строго одна, с небольшим доходом, которого на жизнь не хватит.
2 Что вы поругались, но потом объявитесь.
3 заплатит и будет возвращать назад.
4 ну и у него получится. Вы опять в отношениях.

PERTHO

  • *****
  • 1315
  • 786
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2266 : 12 Ноябрь 2021, 14:11:17 »
Доброго времени суток, практики!

наконец-то решилась написать первое сообщение на форуме после регистрации)) (аллилуйя)

На эмоциях, после постановки точки (или запятой, скорее) в непонятных отношениях, где, к слову,  мужчина заказывал на меня присушки и секс-привязки, взяла колоду, и задала общие вопросы... не до конца въехала, о чем мне говорит ЧГ:

1.Что он думает сейчас обо мне, после моего резкого исчезновения с радаров?
Звезда+2 пентаклей+Отшельник

Думает, что я ушла, обрубив насильно все свои привязки к нему, безвозвратно?

2.Какие эмоции сейчас испытывает ко мне, в связи с этим событием?
Королева чаш+Колесница+2 мечей

Вот тут несколько трактовок: либо о том, что женщина опять же на эмоциях убежала и закрыла за собой дверь, и ему от этой ситуации легче забыться и уйти в себя; либо тут о том, что его теперь как "на качелях" эмоций обратно ко мне тянет, но по сути вернуться уже невозможно?

3. Итог отношений на ближайшие два месяца?

3 пентаклей+Сила+9 пентаклей

Снова картинка, что женщина прерывает коннект через усилие воли и идет в светлое будущее уже одна.

4. Возможно ли возобновление отношений, какое-то будущее в отдалённом отрезке времени?
10 чаш+ влюблённые

Да, возможно

 :-\ как-то так
Форумчане, помогите пожалуйста с точностью, направьте, исправьте, я с колодой пока ещё не так "тесна"

С уважением!
1. Что думает
Карты очень холодные в общем , остуда , рассорка, одиночество
Ушёл в себя занят своими делами , что о вас думает что вы одинокая (отшельник ) холодная (звезда) склочная (2пент)

2. Эмоции
На эмоции другая дама идёт
Самих эмоций и не выпало
Мечи ⚔️ тупик , колесница прощание расставание
3. Итог
 появление третьего лица в отношениях
4. Возобновление / тут треугольник уже отчётливый по влюблённым , в гримуаре - влюблённые всегда выбор и третий в отношениях
А 10 чаш - женщина одна в свободном поиске
Имхо конечно же

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2267 : 14 Ноябрь 2021, 18:09:53 »
1. Что думает
Карты очень холодные в общем , остуда , рассорка, одиночество
Ушёл в себя занят своими делами , что о вас думает что вы одинокая (отшельник ) холодная (звезда) склочная (2пент)

2. Эмоции
На эмоции другая дама идёт
Самих эмоций и не выпало
Мечи ⚔️ тупик , колесница прощание расставание


3. Итог
 появление третьего лица в отношениях
4. Возобновление / тут треугольник уже отчётливый по влюблённым , в гримуаре - влюблённые всегда выбор и третий в отношениях
А 10 чаш - женщина одна в свободном поиске
Имхо конечно же


благодарю за ответ!
А дама Чаш всегда в этой колоде как другая женщина идёт, или опять же это Ваше видение?
Я думала, раз вопрос контекста меня, то и ДЧ опишет меня


Добавлено: 14 Ноябрь 2021, 18:12:49
1 Вы ушли и будете сидеть строго одна, с небольшим доходом, которого на жизнь не хватит.
2 Что вы поругались, но потом объявитесь.
3 заплатит и будет возвращать назад.
4 ну и у него получится. Вы опять в отношениях.

Ув. Хацет! А Ваш комментарий, это ответ по мою душу? :)
Если да, то огромное спасибо, я правда так же видела обстановку, просто боялась что за уши притяну хороший финал, на эмоциях-то
ах да, уточнить хочу...заплатит, эт о чём? за маг. работы на меня?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2268 : 21 Ноябрь 2021, 17:16:44 »
Да, за работу будет платить.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2269 : 23 Ноябрь 2021, 19:45:23 »
Здравствуйте.  Была у МЧ в блоке,  вчера разблокировал,  но молчит. Зачем разблокировал?
Королева мечей,  дьявол (королева Чаш),  8 Чаш,  9 пентаклей .
Чтоб я зла на него не держала?  Не понимаю тут.
Напишет ди до конца месяца?
Мир(маг, 7 чаш), рыцарь чаш,  иерофант (башня,  отшельник,  король жезлов),  рыцарь жезлов
Нет.
Помогите пожалуйста в трактовке. +++

Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

PERTHO

  • *****
  • 1315
  • 786
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2270 : 23 Ноябрь 2021, 19:54:28 »
Здравствуйте.  Была у МЧ в блоке,  вчера разблокировал,  но молчит. Зачем разблокировал?
Королева мечей,  дьявол (королева Чаш),  8 Чаш,  9 пентаклей .
Чтоб я зла на него не держала?  Не понимаю тут.
Напишет ди до конца месяца?
Мир(маг, 7 чаш), рыцарь чаш,  иерофант (башня,  отшельник,  король жезлов),  рыцарь жезлов
Нет.
Помогите пожалуйста в трактовке. +++

Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
1. Он не против вашей инициативы - на изображениях женские образы. И дьявол как искушение - искушает вас
2. Если бы это был не гримуар , то карта мир и 7 чаш показывает виртуальный мир интернета - тут если не напишет то будет как то мелькать перед глазами. А так же рыцари активные и кубки и жезлы - думаю даст о себе знать и выйдет на связь

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2271 : 24 Ноябрь 2021, 00:14:59 »
Доброго времени суток всем!
Подскажите, как будут складываться отношения с М в срок? (общение сходит на нет)

7 пентаклей+Жрец+10 кубков
Итог:Влюблённые - никак, в общем то, судя по всему, каждый сам по себе по влюблённым и 10К.

Не совсем понимаю 7П+Жрец сочетание…
Люблю фиолетовый цвет:)

PERTHO

  • *****
  • 1315
  • 786
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2272 : 24 Ноябрь 2021, 06:56:22 »
Доброго времени суток всем!
Подскажите, как будут складываться отношения с М в срок? (общение сходит на нет)

7 пентаклей+Жрец+10 кубков
Итог:Влюблённые - никак, в общем то, судя по всему, каждый сам по себе по влюблённым и 10К.

Не совсем понимаю 7П+Жрец сочетание…
7П+Жрец - фанатичная одержимость чем либо если дословно , а так есть партнёр(женщина) у мужчины постоянный , и на ваше общение с ним выходит треугольник. 7П+Жрец- он как будто семейный , если не официально то гражданский

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2273 : 25 Ноябрь 2021, 23:29:28 »
Доброго времени суток!
Бывшие, не общаемся уже как год, но переодически натыкаемся друг на друга в общей беседе.
Вопрос: Напишет ли мне М до конца этого месяца, если сделаю на него задуманный вызов?
Туз жезлов+император+8 кубков (доп императрица)
Итог король жезлов (доп колесница)
Дно 5 кубков

Создаётся ощущение, что просто попытается привлечь внимание в самой беседе, но первый не напишет. По дну показывает осадок, который остался после расставания (нагрубили друг другу сильно)
Благодарю всех за мнение! +++
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2274 : 26 Ноябрь 2021, 19:27:35 »
Да, за работу будет платить.

Да, плата за работу уже проигралась! :D на днях))

Благодарю ещё раз за ёмкие и точные трактовки! :)

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2275 : 09 Декабрь 2021, 21:55:22 »
Ещё раз доброй ночи!
Правду ли сказал М, что решил покончить с собой?
8м+рыцарь пен+7 пен
Итог жрица (доп умеренность)
Дно Справедливость

Я так думаю соврал.

Небольшая предыстория: поругались на ровном месте, сменил у себя пароли в соц.сетях, что бы не заходила, облил грязью, потом через какое-то время пишет и говорит какая хорошая, замечательная и что в итоге буду счастлива. На вопрос, что за биополярка, говорит что хочет собой покончить. Заскоки у человека действительно есть, но в этот раз больше похоже на манипуляции, потому что была согласна на разрыв
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2276 : 07 Январь 2022, 09:53:57 »
Приветствую! Помогите, пожалуйста, протракрвать расклад. Первый же расклад сделала на отношения. Давно нет общения с любимым человеком, никакой связи, болезненно расстались. Думает ли он обо мне вообще?

6 пентаклей (вылетела с ней ещё 5 чаш) + колесо фортуны + суд
Дно - туз жезлов

Не пойму - думает или карты показали, что у него всё по-новому в жизни?

Мне кажется, думает и хочет обновления, ждёт какой-то момент для этого, потому что есть сожаления, что так вышло в прошлом..

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2277 : 09 Январь 2022, 15:47:09 »
Ещё раз доброй ночи!
Правду ли сказал М, что решил покончить с собой?
8м+рыцарь пен+7 пен
Итог жрица (доп умеренность)
Дно Справедливость

Я так думаю соврал.

Небольшая предыстория: поругались на ровном месте, сменил у себя пароли в соц.сетях, что бы не заходила, облил грязью, потом через какое-то время пишет и говорит какая хорошая, замечательная и что в итоге буду счастлива. На вопрос, что за биополярка, говорит что хочет собой покончить. Заскоки у человека действительно есть, но в этот раз больше похоже на манипуляции, потому что была согласна на разрыв
У него денежные проблемы, возможноч типа штрафа, что то государственное. Он решил таким образом с вас поддержку получить.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2278 : 09 Январь 2022, 20:58:20 »
У него денежные проблемы, возможноч типа штрафа, что то государственное. Он решил таким образом с вас поддержку получить.

Благодарю! Да, там действительно у него денежные проблемы, ему не хватает на рекламу проекта (а так же фотограф, студия и прочие мелочи)
Даю ОС: с собой он не покончил))) Пыталась оказать поддержку, включив «психолога», потом сам же извинился
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2279 : 15 Февраль 2022, 01:49:14 »
Приветствую! Помогите, пожалуйста, протракрвать расклад. Первый же расклад сделала на отношения. Давно нет общения с любимым человеком, никакой связи, болезненно расстались. Думает ли он обо мне вообще?

6 пентаклей (вылетела с ней ещё 5 чаш) + колесо фортуны + суд
Дно - туз жезлов

Не пойму - думает или карты показали, что у него всё по-новому в жизни?

Мне кажется, думает и хочет обновления, ждёт какой-то момент для этого, потому что есть сожаления, что так вышло в прошлом..
Здравствуйте
Думает, но с каким то сожалением и печальным подтекстом вспоминает.Возможно между вами есть какая то неравность, что в свою очередь позитива думкам не прибавляет.в целом воспринимает вас как прошлое. Переодические мысли о вас
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status