Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2250 : 24 Февраль 2021, 19:31:29 »
ОС

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по трактовкам раскладов. Буду благодарна за помощь+++...

1. В январе встреча состоится с загаданным человеком?
Солнце-королева пент.-9 пент.

Да

2. Развитие отношений с загаданным мужчиной до конца зимы?
5 чаш-император-маг-2 мечей

Сложно мне с гримуаром)) Будут порывы у мужчины поставить точку в отношениях и он будет готов уйти к новым берегам. Будет проявлять жесткость и твердость, манипулировать женщиной, пытаться подчинить ее своей воле.. Может женщине стоит рассмотреть вариант магического воздействия на отношения?

3. Намерения Муж. в отношении Жен.?
Паж жезлов-рыцарь чаш-4 мечей

Я так понимаю медленными темпами развивать отношения готов.

4. Чувства Муж. по отношению к Жен.?
4 жезлов-Правосудие-туз пент.=5 мечей

Ну чувства есть, только сложно понять... Есть страх мужчины перед отношениями, эмоциональная зависимость от женщины, которую он старается держать под контролем. Говорить о влюбленности или о чем-то романтичном рано, конечно

Добавлено: 24 Февраль 2021, 19:34:19
1. Нет.
2. Расставание по инициативе мужчины (или отсутствие у него инициативы общаться )
3. Паж ж и рыц жез - секс интерес флирт. 4 меч это застой ни о каком развитии нет речи.
4. Есть симпатия , чувств - кубков - нет. Правосудие - отношения формальные. Туз пент вообще больше говорит о сосредоточенности мужчины на материальном. И 5 меч - человек взяв что хотел от отношений просто убегает.

1. Встречи не было
2. Да, все верно, правда мне уже не до него было:))
3. Ну он не прочь, да)))
4. Думаю и здесь вы правы!

Благодарю за помощь+++

Добавлено: 24 Февраль 2021, 19:35:51
1 нет
2 нет

И в феврале не было встречи и не будет. Спасибо за помощь 

Добавлено: 24 Февраль 2021, 19:56:10
Подскажите с трактовкой расклада  на вопрос "как будут развиваться отношения с мужчиной в марте?" На данный момент остановка в общении, т.к. я испугалась быстрого развития

Королева Жезлов - Маг (рыцарь мечей) - 7 мечей= 9 пентаклей

Я прямо уж развития не вижу вообще. Мужчина будто взял чувства под контроль и одним ударом разрубил связь (общение). По 9 мечей есть сомнения (все же видимо мои я так понимаю переживания). По итогу 9 пентаклей в принципе что-то хорошее может из этого получиться. Как по мне малоинформативный расклад получился:)

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2251 : 24 Февраль 2021, 21:28:50 »

Подскажите с трактовкой расклада  на вопрос "как будут развиваться отношения с мужчиной в марте?" На данный момент остановка в общении, т.к. я испугалась быстрого развития

Королева Жезлов - Маг (рыцарь мечей) - 7 мечей= 9 пентаклей

Я прямо уж развития не вижу вообще. Мужчина будто взял чувства под контроль и одним ударом разрубил связь (общение). По 9 мечей есть сомнения (все же видимо мои я так понимаю переживания). По итогу 9 пентаклей в принципе что-то хорошее может из этого получиться. Как по мне малоинформативный расклад получился:)
[/quote]
Выпали женские карты - дама ж и на 9 пент женщина - ожидание продолжения общения .
7 меч его не будет этого продолжения , самообман

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2252 : 25 Февраль 2021, 00:32:13 »
Уважаемые практики, доброй ночи
Прошу помощи с раскладом, колода для меня новая
С меня +++ обязательно
Зачем М просматривает мои фото в соцсетях?(женат, расстались несколько месяцев назад не очень хорошо по моей инициативе, с тех пор не общались)
Иерофант-3 пент-паж мечей(умеренность, 10 пент)=6 жезлов
Мужчина таким образом следит, хочет держать руку «на пульсе», и как я поняла - прежняя неприятная ситуация в его душе уже сгладилась, и он уже не так воинственно настроен против меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2253 : 07 Июль 2021, 19:37:51 »
Добрый день! Сделала расклад "вокзал для двоих" на кролика с его пассией, помогите пожалуйста с тракловкой:
1-2-3 предполагалось на кроля, 4-5-6 на его мадам
1 - Отшельник. В ментальном плане отстранился от нее
2. 8 чаш перевернутая - вроде бы и появились мысли об уходе от нее, некая эмоциональная пассивность, добился начала отношений и как бы большего и не надо
3- 8 жезлов перевернутая - разногласия перешли на физический уровень
 4 - император перевернутый - она давит его в ментальном плане очень сильно
5 - 2 мечей перевернутая - онасогласилась с ним встречаться под его давлением (зная кроля, он  действительно так может)
6 - луна перевернутая - вскрываются неприятные физиологические подробности, возможно воздействие со стороны
7- колесница перевернутая - отношения закончились, толком не начавшись

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2254 : 19 Август 2021, 23:20:59 »
Доброго времени,Уважаемые.
 Вопрос от Ж - " отношение мужчины ко мне..серьёзно ли всё,как он убеждает?встречаемся год,называет женой,строит планы на будущее,помогает..но..крайне резко отрицательно реагирует на официальный брак..не понимаю почему.."

 Я смотрела по хорару - скрытный, не открытый, на женитьбу не настроен, его устраивает нынешнее положение. ему уютненько. чувств и намерений серьезных нету. Но в моем ответе  Ж засомневалась)))). ..."он меня женой называет..."))))
Решила достать свои любимки ЧГ и посмотреть.
Чувства М к Ж - ДК+7К+3П = его устраивает нынешнее положение. Верная подруга,любовница. нет развития в отношениях, так же и в чувствах - карты бездейственны.

Намерения(планы) к ней - Влюбленные+5П(третью карту почему то не выложила...)=однозначно нет чувств к ней. он весь в нерешительности, скорее нет желания. думаю что есть присутствие третьего лица...

будут вместе? - Смерть+Рыц.Меч+Д Меч = Близится разрыв отношений. Охлождение в чувствах.Маски будут сорваны, так сказать.

Прошу Вашего мнения по раскладу.

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2255 : 19 Август 2021, 23:26:37 »
Доброго времени,Уважаемые.
 Вопрос от Ж - " отношение мужчины ко мне..серьёзно ли всё,как он убеждает?встречаемся год,называет женой,строит планы на будущее,помогает..но..крайне резко отрицательно реагирует на официальный брак..не понимаю почему.."

 Я смотрела по хорару - скрытный, не открытый, на женитьбу не настроен, его устраивает нынешнее положение. ему уютненько. чувств и намерений серьезных нету. Но в моем ответе  Ж засомневалась)))). ..."он меня женой называет..."))))
Решила достать свои любимки ЧГ и посмотреть.
Чувства М к Ж - ДК+7К+3П = его устраивает нынешнее положение. Верная подруга,любовница. нет развития в отношениях, так же и в чувствах - карты бездейственны.

Намерения(планы) к ней - Влюбленные+5П(третью карту почему то не выложила...)=однозначно нет чувств к ней. он весь в нерешительности, скорее нет желания. думаю что есть присутствие третьего лица...

будут вместе? - Смерть+Рыц.Меч+Д Меч = Близится разрыв отношений. Охлождение в чувствах.Маски будут сорваны, так сказать.

Прошу Вашего мнения по раскладу.
Морочит голову ей - 7 куб, и есть другая девушка на примете - влюблённые , планов нет - 5 пент - карта бессилия . Вместе не будут нет парных карт , резкий разрыв по смерти со скандалом рыц меч и дама меч , дама меч как дама пик на итог - одиночество

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2256 : 19 Август 2021, 23:31:44 »
Морочит голову ей - 7 куб, и есть другая девушка на примете - влюблённые , планов нет - 5 пент - карта бессилия . Вместе не будут нет парных карт , резкий разрыв по смерти со скандалом рыц меч и дама меч , дама меч как дама пик на итог - одиночество
БлагоДарю Ув.PERTHO. не быть ей его женой))).
..

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2257 : 20 Август 2021, 01:24:18 »
Есть ли у мч другая?
Императрица+Повешенный ПП+Королева пентаклей

По обилию женских карт склоняюсь к "да", но какие-то они не страстные, а материнские, что ли. И не определился, судя по Повешенному... Что думаете? Заранее благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2258 : 22 Август 2021, 14:15:08 »
Есть ли у мч другая?
Императрица+Повешенный ПП+Королева пентаклей

По обилию женских карт склоняюсь к "да", но какие-то они не страстные, а материнские, что ли. И не определился, судя по Повешенному... Что думаете? Заранее благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Его пользует богатая начальница?

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2259 : 22 Август 2021, 14:17:09 »
Его пользует богатая начальница?
Нет, на работе у него в основном мужчины, но есть бывшая жена, старше на 11 лет и требующая от него денег постоянно.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2260 : 22 Август 2021, 15:32:15 »
Есть ли у мч другая?
Императрица+Повешенный ПП+Королева пентаклей

По обилию женских карт склоняюсь к "да", но какие-то они не страстные, а материнские, что ли. И не определился, судя по Повешенному... Что думаете? Заранее благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Императрица - значимая женщина., жена .  Повешенный у меня отыгрывается как женатый , привязанный , с обязательствами, не свободный. Дама пент любовница по этой колоде. И он между ними болтается. Две женские фигуры. И там и там привязанность

OlgaKa

  • *****
  • 979
  • 31
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2261 : 23 Август 2021, 02:36:05 »
Добрый вечер, попросила карты показать личную жизнь на сентябрь месяц? (Сейчас одна, и не планирую ни с кем вступать в отношения).

1)Как будет складываться личная жизнь в срок? 2 кубков+4 кубков+Королева пентаклей
Итог: 7 мечей(доп Маг)
Дно: 6 мечей - очень интересно, откуда здесь вышли карты союза (2К) и ещё чей-то интерес ко мне (7М)
Люблю фиолетовый цвет:)

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2262 : 06 Сентябрь 2021, 01:01:26 »
Здравия практикам!
Важно ваше мнение.

Что надо сделать женщине,, чтобы мужчина был её?
8Мечей, Маг, 2пент.

Моя трактовкака: только с помощью магии она его добьётся

Solar_

  • *
  • 44
  • 0
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2263 : 13 Сентябрь 2021, 15:43:37 »
Добрый день.
Чувства м к ж?  (пара разошлась )
4к Королева к (4п) 10п итог Влюбленные( Жрица 3ж)
Сидит тоскует по Даме , Королева с 4п возможно не желание терять Даму. 10п не знаю как тут связать,она ведь семейная, как и по итогу или чувства показывает или третью сторону.

М напишет/ выйдет на связь до конца в течении такого то времени?
Суд (9к) Императрица(Королева к) Пм итог 8ж
нет.  возможно и будет думать написать.

Скучает ли м за ж? 
Мир(Рк) 4ж 8м итог 6к
Для него тема закрыта, М смирился и закрылся по итогу ностальгия лишь

Какие страхи у м относительно ж?
2к Дк(4м) 9п итог 10м
2к это же любовь, искренность.  страх любви что ли? страх что девушка будет не верна не искренна, она пойдет своей дорогой дальше,  что приведет к недоверию и крушению

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2264 : 01 Ноябрь 2021, 18:07:27 »
Доброго времени суток, практики!

наконец-то решилась написать первое сообщение на форуме после регистрации)) (аллилуйя)

На эмоциях, после постановки точки (или запятой, скорее) в непонятных отношениях, где, к слову,  мужчина заказывал на меня присушки и секс-привязки, взяла колоду, и задала общие вопросы... не до конца въехала, о чем мне говорит ЧГ:

1.Что он думает сейчас обо мне, после моего резкого исчезновения с радаров?
Звезда+2 пентаклей+Отшельник

Думает, что я ушла, обрубив насильно все свои привязки к нему, безвозвратно?

2.Какие эмоции сейчас испытывает ко мне, в связи с этим событием?
Королева чаш+Колесница+2 мечей

Вот тут несколько трактовок: либо о том, что женщина опять же на эмоциях убежала и закрыла за собой дверь, и ему от этой ситуации легче забыться и уйти в себя; либо тут о том, что его теперь как "на качелях" эмоций обратно ко мне тянет, но по сути вернуться уже невозможно?

3. Итог отношений на ближайшие два месяца?

3 пентаклей+Сила+9 пентаклей

Снова картинка, что женщина прерывает коннект через усилие воли и идет в светлое будущее уже одна.

4. Возможно ли возобновление отношений, какое-то будущее в отдалённом отрезке времени?
10 чаш+ влюблённые

Да, возможно

 :-\ как-то так
Форумчане, помогите пожалуйста с точностью, направьте, исправьте, я с колодой пока ещё не так "тесна"

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status