Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1995 : 10 Декабрь 2019, 15:46:45 »
Почему М защищает меня по работе, оберегает?
рыц чаш(2чаш)+8меч+солнце(7меч)=император(3чаш)
потому что я ему не безразлична


Добавлено: 07 Декабрь 2019, 23:14:48
Как относится другой мужчина?
6мечей+императрица+4пент=паж чаш
нравлюсь ему

1. Неравнодушен, прям, чуть ли не собственность его. Человек, похоже, собственник, волевой, но внешне сдержанный, порой даже впечатление ледяной глыбы производит.

2. Нравитесь, я бы не обольщалась, потому как человек - коллекционер. Имхо.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1996 : 10 Декабрь 2019, 20:26:02 »
Уважаемые практики ,прошу помочь с раскладом . М и Ж редко встречаются в компании,интима не было .Намёки только .

Его сигнификатор сейчас - Императрица+ Колесница (вытащила вместе ,по квинту Смерть- изменение,трансформация.
Чрезмерное внимание к себе ,быстрые решения .

Его мысли о Ж ? КорольЖезл+7пент+8жезл
Старается не торопить события ,но не против был бы страстного увлечения.

Его чувства к Ж ? Справедливость+КоролеваПент+5жезл
Чувств не показывает, есть обязательство перед другой Ж . Хотя и Ж несвободна ,возможно по 5жезлов -как соперничество .

Его планы на Ж ? 10кубк+Сила+Отшельник
Отгораживается от чувств и планов . Выбор одиночки.

Перспективы отношений М и Ж ?(если будет интим ) полгода срок.
Повеш+Справедл+КорольЖезл
Затрудняюсь ...похоже на сомнения от М . Повешенный-закрытая карта .

Спасибо+
Ставлю всегда + в репутацию

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1997 : 11 Декабрь 2019, 14:49:09 »
Уважаемые практики ,прошу помочь с раскладом . М и Ж редко встречаются в компании,интима не было .Намёки только .

Его сигнификатор сейчас - Императрица+ Колесница (вытащила вместе ,по квинту Смерть- изменение,трансформация.
Чрезмерное внимание к себе ,быстрые решения .

Его мысли о Ж ? КорольЖезл+7пент+8жезл
Старается не торопить события ,но не против был бы страстного увлечения.

Его чувства к Ж ? Справедливость+КоролеваПент+5жезл
Чувств не показывает, есть обязательство перед другой Ж . Хотя и Ж несвободна ,возможно по 5жезлов -как соперничество .

Его планы на Ж ? 10кубк+Сила+Отшельник
Отгораживается от чувств и планов . Выбор одиночки.

Перспективы отношений М и Ж ?(если будет интим ) полгода срок.
Повеш+Справедл+КорольЖезл
Затрудняюсь ...похоже на сомнения от М . Повешенный-закрытая карта .

Спасибо+

Мысли: если подвернется возможность интима - не откажется, особыз мыслей не увидела.

Чувства: чувств любовевх нет, несвободен он. Вариант с погулять рассматривает, но не потому, что в Вас влюблен, просто подвернется - не откажется

Планы:нет планов на Вас

Перспективы: все то же самое, что и сейчас - слова, ялирт в редких встречах и не более того.

ИМХО

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1998 : 11 Декабрь 2019, 19:36:08 »
Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада, это первый расклад на отношения с этим мужчиной , который по истечении многих лет периодически появляется в моей жизни с предложением начать заново . Отношения были 15 лет назад.
 Расклад "Тайный смысл отношений"
1. Что у него на сердце ко мне?   Сила(ПажКубк)-делает шаги к восстановлению отношений ,есть влюбленность .
2. Что у него в подсознании?   Солнце(6жезл)прям Солнышко для него ,свет очей .)
3. Как он меня вспоминает? КоролеваПент- желанна и привлекательна
4. Почему я не могу его забыть?  Смерть+Маг+7пент произошел слом в отношениях ,остался след ,да и он периодически напоминает о себе .
5. Что у меня к нему в подсознании?  Умеренность(ПажПент) теплые воспоминания.
6. В чем я допустила ошибку в отношениях? 10 жезлов-много всего навалилось сразу ,а тут он ,со своей "любовью" ))
7. В чем он допустил ошибку? 10кубк -не настаивал , сказала уйти,он и ушёл ..  По истечении лет случайно встретил , пытался заново восстановить ..
8. Что у него не проработано в наших отношениях? 3 пент -жил одним днем , куда денется ,подумал . Всё итак его устраивало )
9. Что у меня не проработано с ним в отношениях? Влюбл(7Кубк) витала в облаках ..
10. Что мы вместе не проработали? Король п.- совместный быт, прочные семейные отношения.
11. Есть ли возможность возврата отношений? 4 жезл- на Аркане дверь открыта и из неё идет свет - заново даётся шанс начать .
12. Вселенский замысел, зачем мы встретились? ТузПент(8жезл) набраться жизненного опыта расставшись ,научиться ценить близких .
13. Совет. РыцарьЖезлов- перемена в личной жизни ,поездка (мы живем в разных городах ,приглашение постоянное приехать в гости ) Начнётся всё быстро и жарко ,также и закончится ,оставив пепел . Либо еще поработать над собой и тогда уже менять .
С Уважением.

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 19:37:34
Мысли: если подвернется возможность интима - не откажется, особыз мыслей не увидела.

Чувства: чувств любовевх нет, несвободен он. Вариант с погулять рассматривает, но не потому, что в Вас влюблен, просто подвернется - не откажется

Планы:нет планов на Вас

Перспективы: все то же самое, что и сейчас - слова, ялирт в редких встречах и не более того.

ИМХО
Благодарю 🌹🌹🌹
Ставлю всегда + в репутацию

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1999 : 13 Декабрь 2019, 19:47:24 »
Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада, это первый расклад на отношения с этим мужчиной , который по истечении многих лет периодически появляется в моей жизни с предложением начать заново . Отношения были 15 лет назад.
 Расклад "Тайный смысл отношений"
1. Что у него на сердце ко мне?   Сила(ПажКубк)-делает шаги к восстановлению отношений ,есть влюбленность .
2. Что у него в подсознании?   Солнце(6жезл)прям Солнышко для него ,свет очей .)
3. Как он меня вспоминает? КоролеваПент- желанна и привлекательна
4. Почему я не могу его забыть?  Смерть+Маг+7пент произошел слом в отношениях ,остался след ,да и он периодически напоминает о себе .
5. Что у меня к нему в подсознании?  Умеренность(ПажПент) теплые воспоминания.
6. В чем я допустила ошибку в отношениях? 10 жезлов-много всего навалилось сразу ,а тут он ,со своей "любовью" ))
7. В чем он допустил ошибку? 10кубк -не настаивал , сказала уйти,он и ушёл ..  По истечении лет случайно встретил , пытался заново восстановить ..
8. Что у него не проработано в наших отношениях? 3 пент -жил одним днем , куда денется ,подумал . Всё итак его устраивало )
9. Что у меня не проработано с ним в отношениях? Влюбл(7Кубк) витала в облаках ..
10. Что мы вместе не проработали? Король п.- совместный быт, прочные семейные отношения.
11. Есть ли возможность возврата отношений? 4 жезл- на Аркане дверь открыта и из неё идет свет - заново даётся шанс начать .
12. Вселенский замысел, зачем мы встретились? ТузПент(8жезл) набраться жизненного опыта расставшись ,научиться ценить близких .
13. Совет. РыцарьЖезлов- перемена в личной жизни ,поездка (мы живем в разных городах ,приглашение постоянное приехать в гости ) Начнётся всё быстро и жарко ,также и закончится ,оставив пепел . Либо еще поработать над собой и тогда уже менять .
С Уважением.

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 19:37:34
Благодарю 🌹🌹🌹

Опытные тарологи , поправьте пож-та ,если не права в толковании вопросов расклада .. Благодарю всех откликнувшихся 🌹🌹🌹
Ставлю всегда + в репутацию

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2000 : 14 Декабрь 2019, 12:45:23 »
Здравствуйте. На прямых смотрю.
1. Как ко мне относится знакомый МЧ, не встречаемся, общаемся (не женат, одинок) - 7 мечей, 9 пентаклей, 10 чаш, итог: 4 жезлов - считает меня хитрой и лживой по 7 мечей? Но стремится к общению со мной, мечтает обо мне?

2.  Как сложится наше с ним общение в срок до конца декабря этого года - 10 чаш, 8 чаш, 8 пентаклей, итог: паж пентаклей - да скорее никак, так же будет в мечтах, но от общения вроде будет вроде уклоняться, будет занят своими делами, да и я тоже, судя по итогу.

Благодарю +++
Ангел с душой Дьявола.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2001 : 14 Декабрь 2019, 14:30:45 »
Здравствуйте. На прямых смотрю.
1. Как ко мне относится знакомый МЧ, не встречаемся, общаемся (не женат, одинок) - 7 мечей, 9 пентаклей, 10 чаш, итог: 4 жезлов - считает меня хитрой и лживой по 7 мечей? Но стремится к общению со мной, мечтает обо мне?

2.  Как сложится наше с ним общение в срок до конца декабря этого года - 10 чаш, 8 чаш, 8 пентаклей, итог: паж пентаклей - да скорее никак, так же будет в мечтах, но от общения вроде будет вроде уклоняться, будет занят своими делами, да и я тоже, судя по итогу.

Благодарю +++
Если позволите ,я попробую . Только изучаю Гримуар .
Немного с недоверием относится, настороженно .Готов начать отношения, т.к был одинок ,показывая, что ему итак хорошо. По итогу- 4 жезлов (на карте открытая дверь и свет идет )
 присматривается , возможно не будет быстро действовать ,но тяга к Вам есть .

Начнутся плодотворные отношения, немного с опасениями ,неуверенностью ,с земными чувствами ,приземленными так сказать . С нежностью,заботой и бережливостью . Возможно будет ведомый ,как сами решите,так и будет .

Мое мнение , опытные поправят ..
Ставлю всегда + в репутацию

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2002 : 20 Декабрь 2019, 12:43:50 »
Чувства м к жн

Суд, Смерть, 4 мечей дно: Королева жезлов

Не понимаю как это растолковать
Нет чувств, боль одна и тоска?
Помогите с трактовкой, пожалуйста, с меня +

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2003 : 20 Декабрь 2019, 20:29:29 »
Здравствуйте. На прямых смотрю.
1. Как ко мне относится знакомый МЧ, не встречаемся, общаемся (не женат, одинок) - 7 мечей, 9 пентаклей, 10 чаш, итог: 4 жезлов - считает меня хитрой и лживой по 7 мечей? Но стремится к общению со мной, мечтает обо мне?

2.  Как сложится наше с ним общение в срок до конца декабря этого года - 10 чаш, 8 чаш, 8 пентаклей, итог: паж пентаклей - да скорее никак, так же будет в мечтах, но от общения вроде будет вроде уклоняться, будет занят своими делами, да и я тоже, судя по итогу.

Благодарю +++

Вы спрашиваете "как относится", а читаеие, как "что думает".

1. Вы для него темная лошадка, смотрит, присматривается, но ничего романтического нет. Дружеское общение, но ничего сверх.

2. Никак.То же, что и сейчас

Добавлено: 20 Декабрь 2019, 20:32:41
Чувства м к жн

Суд, Смерть, 4 мечей дно: Королева жезлов

Не понимаю как это растолковать
Нет чувств, боль одна и тоска?
Помогите с трактовкой, пожалуйста, с меня +

Похоже, что вы расстались и на фоне вот этой всей безнадеги - скучает

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2004 : 04 Январь 2020, 17:29:17 »
Доброго вечера и с наступившим Новым Годом всех! Смотрю прямыми. Мудчина одинок, с Ж общаются по-дружески.

1. Чувства МЧ к Ж - 9 пентаклей, 3 пентаклей, рыцарь пентаклей, итог: туз чаш - легкая симпатия и ничего более, наблюдает со стороны за Ж, тут больше разум над чувствами

2. Отношения МЧ с Ж в срок до конца января 2020 - рыцарь пентаклей, Иерофант+Солнце+5 мечей+8 чаш, Императрица+королева пентаклей, итог: умеренность+4 жезлов - общение дружеское, любви я тут не вижу, отношения в том же формате, что и сейчас.
Ангел с душой Дьявола.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2005 : 31 Январь 2020, 23:01:57 »
Здравствуйте! Очень прошу помочь с трактовкой.
Отношение БМ ко мне, сейчас между нами все очень напряженно (((, хотелось бы предусмотреть его дальнейшее поведение.
1 Цель в отношениях: 4 жезлов
Видится мне, что очень хочет показать мне как тяжки пути одинокой женщины. Нацелен на полное подчинение.
2,3,4,5 Внутреннее отношение: 10 мечей, башня, Паж жезлов, 10 кубков
Человек видит во всем фатальность и угрозу, послал ситуацию на фиг, считает что я сама во все винова и разрушила. Сейчас пытается уйти в отрыв и демонстрирует свою перспективность.
6,7,8 Внешние действия 4 мечей, 10 пентаклей, Туз жезлов
БМ смирился со своим одиночеством и никуда не стремиться. Объявил мне жестокую войну. Но в глубине желает чтобы его кто то окружил заботой и теплом.
9,10,11 Что думает предпринять в ближайшее время: Туз кубков, Влюбленные, Паж пентаклей
Тут конечно теряюсь, т.к. в принципе отношения сошли на нет.
Колеблется, хочет все разрешить, вытянуть недомолвки и непонятки наружу и прийти к миру. При этом будет гнуть свою линию поведения.
12 То что скрывает 9 кубков
Наличие чувств, не прошли они.
13 Что заставляет его это делать 9 мечей
Страх расставания, хочет чтобы я пожалела, о том, что я налелала

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2006 : 02 Февраль 2020, 11:17:28 »
Здравствуйте! Очень прошу помочь с трактовкой.
Отношение БМ ко мне, сейчас между нами все очень напряженно (((, хотелось бы предусмотреть его дальнейшее поведение.
1 Цель в отношениях: 4 жезлов
Видится мне, что очень хочет показать мне как тяжки пути одинокой женщины. Нацелен на полное подчинение.
2,3,4,5 Внутреннее отношение: 10 мечей, башня, Паж жезлов, 10 кубков
Человек видит во всем фатальность и угрозу, послал ситуацию на фиг, считает что я сама во все винова и разрушила. Сейчас пытается уйти в отрыв и демонстрирует свою перспективность.
6,7,8 Внешние действия 4 мечей, 10 пентаклей, Туз жезлов
БМ смирился со своим одиночеством и никуда не стремиться. Объявил мне жестокую войну. Но в глубине желает чтобы его кто то окружил заботой и теплом.
9,10,11 Что думает предпринять в ближайшее время: Туз кубков, Влюбленные, Паж пентаклей
Тут конечно теряюсь, т.к. в принципе отношения сошли на нет.
Колеблется, хочет все разрешить, вытянуть недомолвки и непонятки наружу и прийти к миру. При этом будет гнуть свою линию поведения.
12 То что скрывает 9 кубков
Наличие чувств, не прошли они.
13 Что заставляет его это делать 9 мечей
Страх расставания, хочет чтобы я пожалела, о том, что я налелала
Цель отношений-уход
Внутренне-он все закончил, Разрушил
Внешне тоже никаких действий и перспектив.
Предпринимать ничего не думает
И последняя позиция-у него все хорошо.
Простите, но по этим картам он ушёл и рад
ИМХО

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2007 : 02 Февраль 2020, 14:59:39 »
Как складываются отношения в паре?
5 мечей (3 пентаклей)-туз пентаклей (2 чаш) -туз мечей (4 пентаклей) - 6 мечей (10 чаш)
Отношения держатся на женщине, мужчина то ли инфантил, то ли хитрый манипулятор, ему нравится подобное "растворение" партнерши в нем, хотя для друзей и родни они выглядят отличной парой.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2008 : 02 Февраль 2020, 23:39:35 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

были попытки отношений со стороны М 8 лет, Ж не отвечала но и не прогоняла. Общение есть, но не частое.

Как М относится к Ж?
Отшельник+7 Мечей+Паж Пентаклей=8 Чаш
Отстранился, но следит за Ж и отказывается принять Ее отказ

Какие у него планы на Ж?
5 Пентаклей+1Мечей+5 Мечей=9 Кубков
Никаких

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2009 : 03 Февраль 2020, 09:24:51 »
Как складываются отношения в паре?
один очень хочет быть в паре, укрепить отношения. Второй хочет оставить  все как есть. Но по итогу ничего так хорошего.
Как М относится к Ж?
слежки не вижу в остальном согласна.
Никаких
согласна. Без нее хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status