Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1920 : 15 Июнь 2019, 23:46:47 »
Спасибо за комментарий
Предыстория, как просили
Мужчина работает с  женщиной
Женщине этот мужчина нравится несколько лет
Мужчина не свободен,живет с девушкой, менять в своей жизни ничего не собирается, его все устраивает, как есть
Отношения между М и Ж действительно дружеские
Возможно он отважился бы на какие либо шаги по отношению к Ж, но боится что девушка с которой он живет все узнает
Так что скорее всего в остальном вы правы... еще раз спасибо
Благодарю за ОС, в принципе я так и подумала по 3 чаш, что люди работают вместе, скорее всего большой коллектив.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1921 : 16 Июнь 2019, 09:46:21 »
Благодарю за ОС, в принципе я так и подумала по 3 чаш, что люди работают вместе, скорее всего большой коллектив.
Да,вы правы, коллектив большой

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1922 : 16 Июнь 2019, 13:27:02 »
Товарищи практики, подскажите по опыту, что означает и как проявляет себя 8 мечей в вопросе на отношения? В смысле отношения одного чела к другому?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1923 : 16 Июнь 2019, 13:55:07 »
Товарищи практики, подскажите по опыту, что означает и как проявляет себя 8 мечей в вопросе на отношения? В смысле отношения одного чела к другому?

контроль и манипуляции

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1924 : 16 Июнь 2019, 23:38:23 »
Товарищи практики, подскажите по опыту, что означает и как проявляет себя 8 мечей в вопросе на отношения? В смысле отношения одного чела к другому?
Клетка. Не золотая, но клетка. Ограничения во всем и тотальный контроль .

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1925 : 18 Июнь 2019, 12:26:05 »
«Венера в скорпионе»:

1. Ваши отношения с партнёром в настоящем  4 Кубков – всё приелось и надоело, тоска
2. Впечатление, которое производит на Вас партнёр 10 мечей – разрушитель, что он всё рушит, всё кончено.
3. Впечатление, которое производите Вы на партнёра Туз Кубов 9Жезлов - закрытая книга, отгородилась и не подпускает к себе близко
4. Ваши чувства к партнёру 8 Пентаклей, скорее нет чувств, есть понимание, что над отношениями нужно работать, что мужчину этого нужно самой лепить.
5. Чувства партнёра к Вам? Суд+Императрица – не очень понимаю, как-то он моет думает, что все перемелится, она его единственная женщина, в ножки кланяется вон.
6. Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения? 2 Жезлов – даю ему информацию, которую он не всегда готов принять, но всё же она заставляет его задумываться, наставляю как-то?
7. Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр?6 кубков – какуе-то печаль, желание оставить всё уже в прошлом
8. Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем? Туз Жезлов (9 Пентаклей) Будет  свежий ветер, что-то новое/новость в нашей общей цели, финансовый рост.
9. Совет, как Вам поступить Паж Жезлов  - быть позитивнее, пользоваться возможностями..
10. Результат развития отношений в будущем?9 мечей+7 Кубков тут как-будто очки спадут , несбывшиеся мечты.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1926 : 19 Июнь 2019, 08:53:13 »
«Венера в скорпионе»:

1. Ваши отношения с партнёром в настоящем  4 Кубков – пара  возможно в ссоре или расстались,но один партнер хочет вернуть другого или просто сделать больно
2. Впечатление, которое производит на Вас партнёр 10 мечей – человек,который подстраивает под себя, причем это не деликатная манипуляция, а изменение как через "колено", сломать подчинить, нет страха сделать больно
3. Впечатление, которое производите Вы на партнёра Туз Кубов 9Жезлов - а вот здесь он как раз и чувствует сопротивление  по 10 мечей,она сопротивляется, у нее есть для этого силы и это не плохо получается, она знает слабые точки
4. Ваши чувства к партнёру 8 Пентаклей, чувства были сильные,как казалось, но сейчас их как будто не стало, здесь прежде всего я бы сказа,что нужно поработать над собой и осознать. что это были за чувства т.д.
5. Чувства партнёра к Вам? Суд+Императрица – хочет восстановить отношения, взгляд на ситуацию со стороны,осознание цели и желаний
6. Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения? 2 Жезлов – чего то скрытых не вижу....
7. Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр?6 кубков – воспоминания о прошлых событиях,грусть
8. Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем? Туз Жезлов (9 Пентаклей) что то новое,возможно покупка чего то или предложение выгодное
9. Совет, как Вам поступить Паж Жезлов  - больше общаться, учиться новому, набираться опыта, путешествовать,короче, жить полноценной жизнью
10. Результат развития отношений в будущем?9 мечей+7 Кубков согласно,что розовые очки упадут, но готовность это принять спокойно и идти дальше с этим опытом
Буду рада,если вашим комментариям

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1927 : 19 Июнь 2019, 09:24:58 »
Благодарю Вас! очень чётко вышло!
пара  возможно в ссоре или расстались,но один партнер хочет вернуть другого или просто сделать больно
Живут под одной крышей, не в ссоре, но МЧ часто говорит "ты меня не любишь", он не получает заботы и внимания от жщ. а всё потому, что
человек,который подстраивает под себя, причем это не деликатная манипуляция, а изменение как через "колено", сломать подчинить, нет страха сделать больно
именно так, понимание, что в любой момент он может именно так и поступить - словом, делом и т.д.
она сопротивляется, у нее есть для этого силы и это не плохо получается, она знает слабые точки
и  он обязательно получит "хороший" отпор


Добавлено: 19 Июнь 2019, 10:20:52
Ещё один расклад на коллегу ( много лет вместе работаем, женат.) Благодарю за комментарии!

1. Описание ситуации, в которую человек вовлечен? 10Мечей – ситуация разрушения, возможно в его жизни что-то рушится.. не понимаю, может он раздавлен.
2. Что представляет из себя ваш избранник. Дъявол Паж жезлов Получается он еще тот искуситель? Совсем не белый и пушистый, со своими пороками.С виду и не скажешь.
3. Эмоциональная связь между вами. 2Кубков – симпатия, нас тянет друг к другу.
4. Какие вашу пару ждут преграды? Башня (6 Кубков) Что-то очевидно разрушится и останется в прошлом, может даже и с работой связано..
5. Что нужно для гармоничного развития отношений? Король М+9Пентаклей нужно , чтоб он захотел этого развития, от него больше зависит получается, возможно мне нужно быть исполнительней в его глазах..расти как-то?
6. О чем думает избранник? Королева Мечей+Королева Пентаклей  Думает, что я слишком «серьёзная», холодная, вообщем та ещё стерва. Либо думает о жене?
7. Будущее отношений. 5Жезлов+8Мечей – тут борьба внутренних противоречий и невозможность как-то повлиять на ситуацию .Наверно и хочется , и колется.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1928 : 19 Июнь 2019, 13:25:36 »

Ещё один расклад на коллегу ( много лет вместе работаем, женат.) Благодарю за комментарии!

1. Описание ситуации, в которую человек вовлечен? 10Мечей – здесь не очень понятен контекст, но попробую; события которые привели к переосмыслению жизни, это дается очень тяжело, человек сильно стрессует, сильный страх последствия поступков, не иметь возможность  избежать этих последствий, как то так...
2. Что представляет из себя ваш избранник. Человек увлекающийся,довольно интересный мне кажется, возможно есть какие то зависимости(он случаем не ходок по Ж),которые скрывает, возможно хорошо развита эмпатия и интуиция, находит к решению задач интересный подход (вы случайно не логистикой занимаетесь?) умеет договариваться, но приэтом иногда может и передавить, как то так...
3. Эмоциональная связь между вами. 2Кубков – ну я бы сказала, что у вас очень теплые дружеские отношения и да, есть симпатия М к Ж (из практики)
4. Какие вашу пару ждут преграды? Башня (6 Кубков) предположу, что ранее у М была какая то конфликтная ситуация(какой то негатив), это будет мешать вам начать выстраивать отношения с М
5. Что нужно для гармоничного развития отношений? Король М+9Пентаклей
Не спорьте с ним,это его раздражает,  подтяните мат. часть, позвольте ему взять вас под мужское крыло, хочет от вас амбициозности, считает что  в вас все есть, чтобы начать движение по карьерной лестнице
6. О чем думает избранник? Королева Мечей+Королева Пентаклей 
он случаем не ходок по бабам?
7. Будущее отношений. 5Жезлов+8Мечей –
Не вижу переход в романтическую плоскость
Будете определять кто лучше, споры опять же(бросьте это дело), будет пытаться вами манипулировать, что у него будет прекрасно получаться(присмотритесь к нему!!!)
Как то так... Буду благодарна комментариям

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1929 : 19 Июнь 2019, 13:45:29 »
сильный страх последствия поступков, не иметь возможность  избежать этих последствий, как то так...
Думаю - именно вот это и есть.
находит к решению задач интересный подход (вы случайно не логистикой занимаетесь?) умеет договариваться, но приэтом иногда может и передавить, как то так...
Именно такой и есть, такой всегда оптимистичный, жестикулирует, ярко выражает свои эмоции. Нет - не логистикой, но он постоянно решает проблемы клиентов, при чем весьма успешно! Про ходок - тут не владею информацией, но он очень общительный с женщинами.
предположу, что ранее у М была какая то конфликтная ситуация(какой то негатив)
Думаете именно у него? Меня перевели в его подчинение, из другого отдела,хотя мы бок о бок много лет, но теперь мы вынужденны общаться чаще, появилась переписка , вообщем хочешь - не хочешь, а надо общаться, а т.к. я человек больше сам в себе, это может быть ему сложновато..?
Не спорьте с ним,это его раздражает,  подтяните мат. часть
Я как Герасим) на всё согласен, мат.часть хромает правда, что-то память стала плоха) но я стараюсь правда - всегда отзывчива, исполнительна скажем так).
он случаем не ходок по бабам?
Мне кажется, что он под жестким контролем у жены, шаг вправо - шаг влево - расстрел)..
будет пытаться вами манипулировать, что у него будет прекрасно получаться(присмотритесь к нему!!!)
про тему манипуляций - я её уже тонко подмечаю, он очень умелый в этом плане + я вижу, что иногда он прям специально выводит меня на чувства, но и я женской "хитростью" делаю это периодически тоже. По-ходу так и останется)

Благодарю Вас за ваше видение! Очень колода мне нравится, хочется познавать её!

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1930 : 19 Июнь 2019, 17:18:16 »
Как будут складываться взаимоотношения между М и Ж(срок несколько месяцев)
Этот М не ваш начальник? или может быть в должности повыше вас? Мужчина закрыт, от любых поползновений в его сторону будет защищаться,думает мозгами, не эмоциями. Туз чаш книга закрыта.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1931 : 19 Июнь 2019, 18:15:37 »
Этот М не ваш начальник? или может быть в должности повыше вас? Мужчина закрыт, от любых поползновений в его сторону будет защищаться,думает мозгами, не эмоциями. Туз чаш книга закрыта.
Нет, должность выше у меня и не начальник
Закрыт точно он и сейчас
Думает мозгами однозначно, он хорошо в быту пристроен
Поползновений нет смысла делать, он знает чего и чего не хочет
Благодарю за комментарии

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1932 : 19 Июнь 2019, 18:36:21 »
Нет, должность выше у меня и не начальник
Закрыт точно он и сейчас
Думает мозгами однозначно, он хорошо в быту пристроен
Поползновений нет смысла делать, он знает чего и чего не хочет
Благодарю за комментарии
По королю монет предположила, что может быть вашим начальником. Значит просто здравомыслящий мужчина)

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1933 : 20 Июнь 2019, 09:41:27 »
Доброго дня!
Повторила  расклад на своего МЧ.

1. Описание ситуации, в которую человек вовлечен? Император  - считает себя главным, бесприкословно думает все ему должны подчиняться, но и ответственность на себя берет.
2. Что представляет из себя ваш избранник.Королева П - он и в жизни мне домохозяку напоминает, в выходные все отдыхают, гуляют - мой протирает пыль, моет окна, полдня уборка стабильно, хозяйственный получается?Помогает мне.
3. Эмоциональная связь между вами. 7 кубков - всё ровненько и спокойно, может даже есть желание отдохнуть друг от друга, подумать.
4. Какие вашу пару ждут преграды? 6 мечей 6 чаш  - желание оседлать друг друга, подчинить, понимание, что многое в отношениях уже не вернуть..
5. Что нужно для гармоничного развития отношений? Туз Пентаклей+Жрец - нужно паузнуть, книга с закладкой, не дочитана, правда крысы вокруг бегают, Жрец возможно сами отношения
6. О чем думает избранник? 10 кубков - мысли его о семье.. и о деньгах
7. Будущее отношений. Паж Чаш+ Король Чаш - вот тут совсем не понимаю - то ли отношения наши станут более романитичными , то ли появится новое увлечение у кого-то из нас.

Благодарю!

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1934 : 21 Июнь 2019, 12:44:30 »

4. Какие вашу пару ждут преграды? 6 мечей 6 чаш  -
Предположу, что в вашей жизни были какие то страхи, связанные с прошлым вашим, сейчас по ряду обстоятельств этот страхов нет, вы стали смотреть по другому на многие вещи в жизни, как бы с высоты, проще, легче
второй половине это не нравиться возможно или просто не комфортно не понимать изменений, которых вы возможно и сами объяснить не в силах
вот если кратко, поэтому и эмоциональная связь сейчас у вас 7кубков
5. Что нужно для гармоничного развития отношений? Туз Пентаклей+Жрец -
официально оформить отношения, вы жениться не собираетесь?
6. О чем думает избранник? 10 кубков - семью хочет
7. Будущее отношений. Паж Чаш+ Король Чаш - если не планируете беременность, лучше предохраняйтесь
Вот как то так пошло у меня
Буду благодарна за комментарии


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status