Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1770 : 13 Май 2018, 16:16:12 »
Как ко мне относится м?
Солнце(Мир)-4жезлов-3 жезлов итог-Королева жезлов
Общение закончено, по итогу секс влечение?

В чем причина,что м отстранился от меня?
3 чаш-4 чаш-Смерть(6 жезлов) итог-Королева жезлов
Сожаления какие-то,разочарование?
Спасибо.
Нормально относится, хорошо, но пока его все и так устраивает, будет наблюдать.
Не нужно ему пока общение, решил закончить

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1771 : 13 Май 2018, 16:25:52 »
Нормально относится, хорошо, но пока его все и так устраивает, будет наблюдать.
Не нужно ему пока общение, решил закончить
спасибо большое. Эти вопросы про одного м. Поэтому не совсем понятно... Спросила в буд будет еще общение?
9 жкзлов-4 чаш-3 чаш итог-Солнце(Башня,10 жезлов)
Видимо нет?
Поправьте пожалуйста.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1772 : 13 Май 2018, 22:44:39 »
спасибо большое. Эти вопросы про одного м. Поэтому не совсем понятно... Спросила в буд будет еще общение?
9 жкзлов-4 чаш-3 чаш итог-Солнце(Башня,10 жезлов)
Видимо нет?
Поправьте пожалуйста.
Тоже пока не вижу общения

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1773 : 19 Май 2018, 17:19:37 »
Почему жн не может встретить мужчину для отношений?

8 пентаклей- 10 жезлов-10 мечей
Итог: Иерофант (доп. Правосудие)

Жн скорее сейчас занята либо своими материальными проблемами, либо просто любимым делом, и на мужчин внимания не обращает. Плюс по 10 ж и 10 м, она испытывает некую моральную тяжесть, может даже не может порвать связь с прошлым. По итогу у нее явно есть какие-то разрушающие самоустановки (Иерофант), может даже обвиняет снбя в чем-то, считает что заслужила это (Правосудие). Головные тараканы короче

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1774 : 20 Май 2018, 14:13:18 »
Доброго дня, смотрю только прямыми.
Как ко мне относится МЧ, бывший, общения нет, магичу на него - луна+2 мечей, туз пентаклей, 7 мечей, итог: 8 чаш - тоскует, наблюдает за мной со стороны, но по итогу от этих мыслей старательно отгораживается
Благодарю за мнения. С уважением
Ангел с душой Дьявола.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1775 : 26 Май 2018, 17:49:54 »
Доброго дня, смотрю только прямыми.
Как ко мне относится МЧ, бывший, общения нет, магичу на него - луна+2 мечей, туз пентаклей, 7 мечей, итог: 8 чаш - тоскует, наблюдает за мной со стороны, но по итогу от этих мыслей старательно отгораживается
Благодарю за мнения. С уважением
Сам старается уйти от своих метаний, может наблюдать со стороны или спрашивать у знакомых как дела, приближаться не собирается

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1776 : 11 Июнь 2018, 00:57:01 »
Доброго дня, смотрю только прямыми.
Как ко мне относится МЧ, бывший, общения нет, магичу на него - луна+2 мечей, туз пентаклей, 7 мечей, итог: 8 чаш - тоскует, наблюдает за мной со стороны, но по итогу от этих мыслей старательно отгораживается
Благодарю за мнения. С уважением
старается не замечать навязанные мысли, огооаживается от них, по 8 кубков - человек отказывается от всего самостоятельно, так как знает что ему нужно, а что нет, ни как не относится

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1777 : 11 Июнь 2018, 00:59:31 »
Почему жн не может встретить мужчину для отношений?

8 пентаклей- 10 жезлов-10 мечей
Итог: Иерофант (доп. Правосудие)

Жн скорее сейчас занята либо своими материальными проблемами, либо просто любимым делом, и на мужчин внимания не обращает. Плюс по 10 ж и 10 м, она испытывает некую моральную тяжесть, может даже не может порвать связь с прошлым. По итогу у нее явно есть какие-то разрушающие самоустановки (Иерофант), может даже обвиняет снбя в чем-то, считает что заслужила это (Правосудие). Головные тараканы короче
по картам она особо у этому не стремится, тк это для нее сложности в жизни и не время для отношений

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1778 : 16 Июль 2018, 06:07:05 »
Добрый день!
посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Какие  негативные /неприятные действия в отношении меня хпредпримет мч в июле.
Отношения не понятные, то появится, то изчезнет и  такое ощущение, что скрывает от меня истиннын свои намерения.

Рыцарь мечей-2 чаш--рыцарь чаш.

у меня 3 варианта :1. уйдет со скандалом.2. Прискачет поругаться, но  в итоге передумает и не сменит тактику.
3.будет типа шантажа пытаться устроить, типа расскажет про наши отношения или что то похожее на это ?
Благодарю за ответы.

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1779 : 17 Июль 2018, 09:20:16 »
Какие  негативные /неприятные действия в отношении меня хпредпримет мч в июле.
Никаких.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1780 : 17 Июль 2018, 22:18:45 »
Добрый день!
посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Какие  негативные /неприятные действия в отношении меня хпредпримет мч в июле.
Отношения не понятные, то появится, то изчезнет и  такое ощущение, что скрывает от меня истиннын свои намерения.

Рыцарь мечей-2 чаш--рыцарь чаш.

у меня 3 варианта :1. уйдет со скандалом.2. Прискачет поругаться, но  в итоге передумает и не сменит тактику.
3.будет типа шантажа пытаться устроить, типа расскажет про наши отношения или что то похожее на это ?
Благодарю за ответы.
а мне вот вариант 3 больше всего подходит к вашему раскладу,который весь так и пронизан тайнами и недопониманиями. скорее всего он даже попытается свои угрозы осуществить. 

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1781 : 27 Июль 2018, 20:22:41 »
Доброго вечера.

Как складываются отношения в семье между кроликами?
Башня Рыцарь мечей 7 жезлов Королева жезлов
Скандалы, инициатором выступает Ж

Как будут складываться отношения между ними в течении месяца?
3 жезлов Солнце 3 пентаклей 6 чаш
Будут спасать отношения.

Как М ( из пары) относится к Ж( бывшая)?
Рыцарь мечей 7 жезлов Мир Солнце
Как к прошлому, она ему не нужна



Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1782 : 08 Август 2018, 20:46:02 »
Доброго вечера.

Как складываются отношения в семье между кроликами?
Башня Рыцарь мечей 7 жезлов Королева жезлов
Скандалы, инициатором выступает Ж

Как будут складываться отношения между ними в течении месяца?
3 жезлов Солнце 3 пентаклей 6 чаш
Будут спасать отношения.

Как М ( из пары) относится к Ж( бывшая)?
Рыцарь мечей 7 жезлов Мир Солнце
Как к прошлому, она ему не нужна

1.М делает что хочет до поры до времени, пока не достанет женщину. Потом жн взрывается и мужик дает задний ход и утихомиривается. Примерно такие отношения.
2.Да,вы правы, они устали воевать друг с другом, готовы на перемирие и хотят удержать ситуацию. Выдержки, терпения и готовности двигаться вперед у них достаточно, тем более, что интересы их совпадают. У них есть надежда, что не смотря на непонимания и ссоры неприятности обойдут их стороной. Пришло время простить и забыть все обиды.
3.Думаю у мч напряжение и злость постепенно ослабнут и он будет к ней относиться просто как к бывшей же, как к пройденому этапу своей жизни.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1783 : 09 Август 2018, 19:31:25 »
Доброго дня, смотрю только прямыми.
1.Как ко мне относится МЧ, бывший, общения нет, магичу на него - повешенный+4 мечей, башня+6 мечей, смерть+5 жезлов, итог: 9 жезлов - первое ощущение от расклада, глядя на него - такое чувство, что он уже повесится готов от этой ситуации)) По-моему, однозначно чувствует, что все мысли его обо мне и чувства навеяны магией. Чувствует, и всячески пытается закрыться от этого. В целом, по-моему, никак не относится, все чувства разрушены и умерли. Никаких эмоций теплых нет.

2. Как сложатся наши отношения в августе этого года с этим же МЧ - 8 жезлов, рыцарь чаш, туз мечей, итог: сила+9 мечей - отношений не вижу. Его легкое стремление мне навстречу по рыцарю чаш, и его сильная тоска по мне по итогу.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1784 : 19 Август 2018, 17:53:48 »
Доброго дня, смотрю только прямыми.
1.Как ко мне относится МЧ, бывший, общения нет, магичу на него - повешенный+4 мечей, башня+6 мечей, смерть+5 жезлов, итог: 9 жезлов - первое ощущение от расклада, глядя на него - такое чувство, что он уже повесится готов от этой ситуации)) По-моему, однозначно чувствует, что все мысли его обо мне и чувства навеяны магией. Чувствует, и всячески пытается закрыться от этого. В целом, по-моему, никак не относится, все чувства разрушены и умерли. Никаких эмоций теплых нет.

2. Как сложатся наши отношения в августе этого года с этим же МЧ - 8 жезлов, рыцарь чаш, туз мечей, итог: сила+9 мечей - отношений не вижу. Его легкое стремление мне навстречу по рыцарю чаш, и его сильная тоска по мне по итогу.
Чувств не вижу у него, глухо всё как в танке
Общения не будет никакого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status