Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #15 : 23 Март 2013, 00:51:41 »
Вот как натаком фоне интерпретировать эту королеву-скромницу-??
Дама кубков априори не может быть скромницей! Как правило, это женщина, которая пробивает себе дорогу через секс. Отсюда и Туз пентакля.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #16 : 23 Март 2013, 10:12:19 »

10 мечей - разрушение. То есть, если они выпадают в ответ, проявит ли МЧ интерес в ближайшее время, это говорит " нет" или говорит о том, что это будет разрушительно- сокрушительный интерес, сметающий все на своем пути? Это к тому, что дама собралась делать некоторые обряды, должные вызвать к ней интерес со стороны этого  МЧ. И я не знаю, стоит ли ей начинать...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #17 : 24 Март 2013, 02:12:35 »
Спасибо за обратную связь.По 10 мечей так тоже интерпретировала.Ура!(у меня еще нет опыта,делаю только пробные расклады знакомым)
Королеву кубков были такие мысли,но все же решила,что женщина,желающая иметь семью,не учла того,что желает быть инфантильной...
По Рыцарю пентаклей+5 пентаклей тут я ошиблась и решила,что  привсем желании к замужеству-готовности нет внутренней.
Хотя если поразмыслить то одно с другим перекликается.
В действительности,получив о.с права оказалась  КЕННА,правда это все выглядит внешне скорей всего,так как у неё оказались в довольно молодом возрасте 30 лет(онкология груди,правда в начальной степени)Поэтому сексуальность показная,изнутри подавляемая виной,страхом..

СПАСИБО!!!!!Так мало общения по этой колоде,а учусь самостоятельно,так что ловлю каждое слово.


Читаю и перечитываю по 6 пентаклей.Пока читаю понятно все.Но когда к делу-ощущаю провал в пониманиии.
Вот к примеру как ответит карта на вопрос:Что человеку мешает в..жизни?Или черта характера ,мешающая развитию? если выпадает 6 пентаклей..???

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #18 : 24 Март 2013, 02:53:21 »
Вот к примеру как ответит карта на вопрос:Что человеку мешает в..жизни?Или черта характера ,мешающая развитию? если выпадает 6 пентаклей..
Может как излишнее желание помочь всем и вся? Эдакая чрезмерная добродетель.
Цитировать
Так мало общения по этой колоде,а учусь самостоятельно,так что ловлю каждое слово.
как я Вас понимаю, тоже учусь по ней самостоятельно)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #19 : 24 Март 2013, 03:24:25 »
Люди, так давайте постоянно сюда вносить свои наблюдения, раз мы все самостоятельно учимся, давайте учиться вместе! А то совсем неактивные темы :(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

MGLA

  • ***
  • 128
  • 59
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #20 : 24 Март 2013, 17:15:14 »
Как и все присутствующие пытаюсь освоить колоду,но идёт тяжеловато. Помогите в трактовке. На вопрос  работает моя защита, выпали КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-ДЬЯВОЛ-3 ЖЕЗЛОВ.Сама себе ставила и причём тут король понять не могу.По тройке жезлов надо обновить.

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #21 : 24 Март 2013, 17:31:15 »
Да,я только-за!!!!!давайте общаться и вместе учиться.Можно даже в скайпе группу создать,типа чата.
Кстате всем рекомендую посмотреть фильм ДАГОН по мотивам произведений Лавкрафта.Многие карты проясняются.Некоторые просто как сошли с этого фильма.

По 6 пентаклей тоже одно это в голову и пришло.Но в описании,которые выкладывала Верховная жрица(а они мне очень нравятся,очень все точно подмечено)упоминается,что карта редко символизирует дающего.Скорее-тех,кто просит,жаждет....
Так может ответить,что человеку мешает излишнее накопительство?Или страх будущего и неизменная жажда добывать,работать,копить?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #22 : 24 Март 2013, 17:44:07 »
Вот к примеру как ответит карта на вопрос:Что человеку мешает в..жизни?Или черта характера ,мешающая развитию? если выпадает 6 пентаклей..

Если в негативе -потребительское отношение  к жизни, человек по этой карте позволяет другим на себя работать, себя обслуживать- это его цель и его удовольствие. Неохотно делится, играет, короче, в одни ворота. Это касается не только материалки, но и чувств. Коротко сформулировав-" сначала съедим ваше, а потом каждый свое" Ну и на этой почве не особенно любим окружающими.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #23 : 24 Март 2013, 23:22:20 »

cello спасибо за ответ.В реальности так и получилось.Я интерпретировала как выше написано-как благотворительность.А подруга,читая говорит:Скорее он очень дозировано все выдает,очень скупо.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #24 : 29 Март 2013, 18:24:59 »
Скажите пожалуйста, а как трактовать Королева Жезлов+Паж Кубков+3 Кубков+2 Мечей на чувства МЧ? Романтические чувства с его стороны, которые он не хочет признавать? :o

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #25 : 01 Апрель 2013, 08:47:04 »
Для меня ЧГ колода, которую можно только понимать на уровне подсознания больше, чем по трактовкам.
Ее можно изучить только на практическом опыте. У меня по этой колоде самая большая тетрадь с наработками, где - (т.е. мимо трактовка, но мое видение +).

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #26 : 01 Апрель 2013, 12:11:19 »
С этой колодой тоже похожие ассоциации.Выпала карта-смотрю и знаю ответ.Если почитать трактовку-будет не так,возможно,но есть внутренняя уверенность,что я права.Но значит ли это,что и в других случаях эта карта будет читаться так же?Бывают ли у вас ,ув.Кенна,в записях-наработках,что одна и та же карта несколько раз меняет значение,не только классически принятое,но уже и вами,подмеченое???


КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #27 : 01 Апрель 2013, 21:00:29 »
С этой колодой тоже похожие ассоциации.Выпала карта-смотрю и знаю ответ.Если почитать трактовку-будет не так,возможно,но есть внутренняя уверенность,что я права.Но значит ли это,что и в других случаях эта карта будет читаться так же?Бывают ли у вас ,ув.Кенна,в записях-наработках,что одна и та же карта несколько раз меняет значение,не только классически принятое,но уже и вами,подмеченое???


Нет. Если я просто беру одну карту с вопросом то ответ практически совпадает. А вот, сочетания карт до сих пор пишу и пишу. Но я этой колодой работаю только на диагностику своей работы или для выявления негатива у клиентов. Чтобы лишний раз за руки не брать приходящих. Тьфу ты!!!
Ну, вобщем, нарабатывать пожалуй по ней можно всю жизнь. Хотя вот 4 мечей для меня совершенно окрытая карта
- кладбищенская порча или приворот.
Ну если с 2 кубков, Влюбленными - соответственно приворот
 если с Колесом, Смертью, 9 мечей , Повешенным, Судом- на смерть или болезни
если с 4 пентаклей (да собственно со всеми пентаклями) - на деньги, если карта положительная, то крадники денег, а если отрицательная, то на потерю всего или материального.
Как-то так.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #28 : 01 Апрель 2013, 21:06:50 »
Скажите пожалуйста, а как трактовать Королева Жезлов+Паж Кубков+3 Кубков+2 Мечей на чувства МЧ? Романтические чувства с его стороны, которые он не хочет признавать? :o
Он считает Вас очень сексуальной, настроен на романтические отношения, но из-за собственных страхов оттягивает объяснение и не знает как же к Вам подступиться.
Нерешительный молодой человек! Боюсь, что только с Вашей подачи он может раскрыться.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #29 : 02 Апрель 2013, 21:30:02 »
из-за собственных страхов оттягивает объяснение и не знает как же к Вам подступиться.
а по каким картам вы делаете вывод, что МЧ боится? 3К +2М - погулять, покутить, и в сторону.Но не потому, что боится. Паж К он не боится, он шелапутный и безголовый, живет одним днем. Может и в вечной любви поклясться, а назавтра от своих слов отказаться, заистерить и вас же за это возненавидеть. Выпить не дурак, возможно женщина удерживает его от чрезмерных возлияний.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status