Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

Ночью не спалось...  увидела став- заинтересовал...мысленно представила на правом плече. Уснула и понеслось -  я на огромном заводе где много парней и я молодая...с меня глаз не сводят все ,предложили замуж выйти, у меня как-будто крылья за спиной и такая я счастливая и радостная бегаю по цехам....провалилась в яму с опилками  -вылезла грязная, но счастливая и полетела на крыльях счастья дальше,утром на работу как на праздник. :D  Став сработал сразу. Нанесу теперь на руку маркером. Мастеру благодарность!

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
К сожалению, результата не было. Наносила на лист + кровь из пальца правой руки. Держала в лифчике с правой стороны ставом к телу. Носила 2 дня. Попробую непосредственно на себя нанести, может сработает.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день! Пару лет назад рисовала данный став на ногтях, активировала кровью. Результатом более чем довольна. Потом забыла про него, сейчас нашла, надо опять пользоваться.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

К сожалению, результата не было. Наносила на лист + кровь из пальца правой руки. Держала в лифчике с правой стороны ставом к телу. Носила 2 дня. Попробую непосредственно на себя нанести, может сработает.

Тоже не заметила особенного эффекта,чтобы прямо "вау, все от меня безума".Носила неделю на себе, что удивительно, не подновляла, хотя ставы на теле у меня держатся недолго.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Тоже не заметила особенного эффекта,чтобы прямо "вау, все от меня безума".Носила неделю на себе, что удивительно, не подновляла, хотя ставы на теле у меня держатся недолго.

Возможно, Вам нужно почиститься Или, в Вам нет того, что можно показать. Но скорее всего, следует чиститься. Природная харизма есть у всех.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Несколько лет назад пользовалась регулярно. Еду на работу и визуализирую на солнечном сплетении. Работало всегда чудесно, шикарное настроение, взаимопонимание с окружающими, меня слушали и слышали. Но в какой-то момент перестало работать и я даже не могла вспомнить вязь. Почитала комментарии, думаю, связано с сильными негативными воздействиями на меня. При времени как раз совпадает. Сделала чистки и вспомнила про Розу, искала её. Спасибо автору, волшебный став!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Несколько лет назад пользовалась регулярно. Еду на работу и визуализирую на солнечном сплетении. Работало всегда чудесно, шикарное настроение, взаимопонимание с окружающими, меня слушали и слышали. Но в какой-то момент перестало работать и я даже не могла вспомнить вязь. Почитала комментарии, думаю, связано с сильными негативными воздействиями на меня. При времени как раз совпадает. Сделала чистки и вспомнила про Розу, искала её. Спасибо автору, волшебный став!

Спасибо за отзыв. А поповоду временного прекращения резултативности . то могли сглазить. чувствуя Вашу ослепительность. вызывающую зависть.. Здесь в разделе. есть рунескрипт "Разрушитель" нанесите иголкой на мыло и пользуйтесь ним. Оговор по Вашему желани. Рунескрипт наносить один раз. И ни чего страшго что он когда-то смоется.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Marinda

  • *
  • 10
  • 0
Огромная благодарность автору этого става! Вещь, великолепная! У меня раскрылся с какой то интересной стороны 😄 Наносила на свое свежее фото. В течении недели появилось желание похудеть, заняться собой. И я преуспела в этом!!! Естественно стала слышать больше комплиментов от близких людей. Настроение романтичное, игривое! Вобщем я довольна, сказала бы что вроде как я "расцвела" и внешне и внутренне! 😄
Такой вот вопрос: Я не оговаривала время работы става, а сколько без уточнения (если не оговорить) работают ставы рунные? Что бы знать кода обновлять. Буду благодарна за ответы знающих!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Именно этот став, лучше наносить на три дня. Потом с благодарностью, снимать. Он все равно, фоном, еще неделю работать. Потом, при необходимости, снова.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Мой любимый став! Наношу рисунком на мизинец. Моя фея маникюра уже знает об этой моей фишечке, что то вроде моей визитной карточке.Один раз забыли и я и она, но ничего действие не прекратилось.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Marinda

  • *
  • 10
  • 0
Именно этот став, лучше наносить на три дня. Потом с благодарностью, снимать. Он все равно, фоном, еще неделю работать. Потом, при необходимости, снова.
Спасибо за ответ! Пишу вот с запозданием) А если став этот на постоянном носителе, что будет? Просто на нет сойдет действие или может начать в "обратную сторону" работать?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
если став этот на постоянном носителе, что будет?

Добрый день! Мороки постоянными не бывают! Сделали - получили результат - убрали.
Просто на нет сойдет действие

Да.
может начать в "обратную сторону" работать?
Нет.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Добрый день!
Нанесла на правое бедро, не на виду.
Оговорила, что хочу быть самой-самой для одного человека.
В тот день он был очень занят и я об этом знала.
Но став сработал!  Он целый день окружал меня вниманием, выделил время для обеда ,  постоянно находился рядом с шутками и комплементами.
Вообщем сбил рабочий настрой ему этот став)
На следующий день был выходной,  раз 5 звонил по пустякам.
Смыла, забрала в копилку.
Моя благодарность автору!

Один из самых рабочих для меня! Повышенное внимание со стороны мужчин гарантировано.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Наношу рисунком на мизинец
Здравия, Уважаемая. На транслирующую или принимающую сторону наносите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status