Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

Мнк понравился стих, и мне кажеться он хорошо подойдет к этой чудодейственной формуле.
Синильга, Благодарим за Ваше творение и плюсик конечно же))))
Пробовала на правой руке-то сама собой восхищаюсь))) буду пробовать с этим стишком на левой)))

"Какое счастье
быть красивой женщиной,
И… чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а – шествовать,
Носить не только в праздники наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины любви
Ударами высоких каблуков"
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Тестила позавчера. На левое запястье маслом илаг-иланг  8) Оговорила, что работает пока не смою. Гуляла по городу, особых впечатлений не заметила. Вечером на сайте знакомств (после смыва формулы) был буквально обвал кандидатов, не успевала отвечать и выбирать, хотя анкета висит уже больше месяца.
Вчера это сумасшествие продолжилось, вырисовалось два вполне приемлемых экземпляра  8)

Однако беспокоит - в который раз уже замечаю, что любая формула начинает работать после уничтожения, хотя оговариваю и активацию, и уничтожение как положено...

Ув. Синильга, хочу поблагодарить за эту замечательную формулу!!!  :)
Рада,что Вы и на этом форуме теперь есть! Пользовалась Вашими другими формулами с других сайтов, где Вы находились. Рада, что Вы наконец-то, здесь тоже находитесь!  :D
Вашей формулой "Дельфинчик" ("Волна") пользуюсь почти каждый день, - помогает!  :-*

Я сделала педикюр и, дождавшись, когда лак высохнул, я нанесла поверх обычного лака сверху лаком для дизайна ( специально продается лак для дизайна с тонкой кисточкой, чтобы можно было рисовать, что хочешь- но тоненько,любые детали)

Результат был уже на следующий день!!!  :D
Люди, как завороженные смотрят на тебя, делают комплименты. При этом не только мужчины, но и женщины.  ;D
Одна девушка меня обняла и сказала :"Спасибо тебе!".
Я её спрашиваю :"За что?"
Она мне: "Просто за то, что ты есть!"

Потом такое же повторилось с моей подругой, с которой долго не виделись, и та же фраза: "Спасибо за то, что ты просто есть!"  ;D
Про мужчин вообще молчу...  ;D ;D ;D
Рты раскрывают и смотрят, как завороженные  ;D
А, ведь, всего лишь оговорила:"чтобы замечали мою истинную красоту" :)
А что бы было, если бы я ещё бы оговорила бы те качества ,чтобы они во мне видели, которых на самом деле нет? :) Даже страшно представить...  ;D
Но как-нибудь ради интереса проэксперементирую, оговорю: "Чтобы видели меня такой-то, такой-то и такой-то", добавлю те  качества, которые мне бы хотелось бы,чтобы они во мне видели.  :D
А ещё, те кто замечают этот рисунок спрашивают:"Это ты сама рисовала?"
Я:"Да, сама!"
- "Потрясающий рисунок!"
:)
И моя мама обратила внимание, и сказала, что хочет, чтобы я ей такой же рисонук на ногтях нарисовала, уж, больно красивый!   :D  При этом, моя мама даже не догадывается, что это руны нарисованы,рисунок настолько абстрактный!   ;D

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Я сделала педикюр и, дождавшись, когда лак высохнул, я нанесла поверх обычного лака сверху лаком для дизайна ( специально продается лак для дизайна с тонкой кисточкой, чтобы можно было рисовать, что хочешь- но тоненько,любые детали)
мне этот вариант нанесения очень понравился. самый устойчивый и элегантный.
сегодняшний случай откровенно приколол: выхожу из ТЦ, звонок с неизвестного номера, спрашиваю: вы кто?, а мужской голос: дэвушка, я после вас дэнга платил в тэрминал и ваш тэлэфон подсмотрел. можно я вас подвезу, мене ничего нэ нада, толька окажите честь вас подвезти....

Уважаемая Синильга, спасибо, став работает! Нанесла утром, в течение дня особого внимания со стороны окружающих не наблюдалось, даже как-то наоборот... Вечером встретилась с подругой в ресторане - и тут началось! Внимание, комплименты со всех сторон + неожиданные широкие жесты со стороны подруги (предложила отдать мне набор дорогой косметики, которой из-за аллергии не может пользоваться, расписывала, какая я красавица, и настаивала на том, чтобы заплатить за меня, что обычно у нас не практикуется). Теперь вот интересно, как же будет действовать "Меценат" - буду тестировать)

MargoMaster, отдельная благодарность за идею с педикюром!
У меня обычно ставы раскручиваются долго. Педикюр ношу неделю, оговаривала не просто, а очень просто - "Я самая обаятельная и привлекательная". Результат весьма радует - на улицах началось заметное сворачивание мужских голов в мою сторону, дамы в магазинах стали чрезвычайно любезны тоже)

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Большое спасибо, ув.Синильга !
Став работает!
Внимание, комплименты.....друг реагирует каждый раз (оговариваю с сексуальным наклоном).
Спасибо!
С уважением,
Foxi

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Большое спасибо, ув.Синильга !
Став работает!
Внимание, комплименты.....друг реагирует каждый раз (оговариваю с сексуальным наклоном).
Спасибо!
  как часто вы наносите и оговариваете?и на сколько хватает эффекта от формулы
Всегда плюсую +

У меня став работает при нанесении на тело, (рисунок с лаком в никуда) повышается самооценка и вижу взгляды мужчин, много быстрых взглядов мужчин, даже удивленных, смотрят в толпе, даже оборачиваются, на сайте знакомств так же дало результат в качественном усилении внимания от мужчин, очень много сообщений, зашла - обалдела! +++

Использую Ваш став в течение пары месяцев, раз в неделю наношу на ноготь большого пальца правой руки. Внимания и правда стала больше получать, в том плане, что "пялиться" начали даже женщины, прям рассматривают стоят. Но вот мужчины смотрят,а не подходят  :'( :'( :'(. Но став работает, это точно, Вам огромная благодарность. "+" не могу ещё ставить,но позже обязательно

P.S.: оговаривала на всех, в том числе и на конкретного человека. Теперь на сайте знакомств пишут в основном именно с этим именем, а на НЕГО никак не действует  >:(

Lizard

  • *
  • 11
  • 6
Пробовала дважды, опыт отрицательный. Диагностику делать в обоих случаях поленилась, и так видела, что "став войны" зато интересный вывод получился.
В первом случае какая-то реакция у мужчин наблюдалась, но только при близком общении, когда уже разговариваем, а они на меня и без формул так реагируют, естественная реакция.
Во втором случае пошла жуткая агрессия со всех сторон, и от мужчин, и от женщин, даже от таких людей, от которых и ожидать невозможно было такой реакции, да  и внутри сразу же при нанесении в обоих случаях возникло ощущение дикого напряжения, а в последствии чуть ли не "дырявости" - заходи кто хочешь, пинай как хочешь, отобьюсь конечно, но смысл в этой битве с миром?
Слишком много кано для меня, гебо в таком щите из кано вообще не работает. Люди настороженно смотрят как ежики.
Болезненное осознание истинного отношения ко мне  - сколько угодно, но цель ставилась другая.
Так что, если кому огненная стихия не самая родная, может быть эффект противоположный ожидаемому, здесь уже такие случаи описывались. Наверно можно использовать на кого-то, чтобы попортить человеку жизнь.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ставила его года 2 назад, ожидания не оправдались. Первый раз наносила на левую руку - окружающие былы вежливые со мной, хоть и ходила в госбольницу. Второй раз на правую руку - ну не знаю, может это со мной что-то не так, ни один мужчина в мою сторону даже не глянул, а вот женский пол, начиная от 5 летней девочки заканчивая старой бабкой целый день на меня пялились, нагло рассматривали меня. Даже в парах девушка-парень, М смотрит в другую сторону, а Ж даже оборачивается на меня проходя мимо.
Выглядела я как обычно, ничего экстравагантного ни в одежде ни макияже не было, из макияжа только ресницы нарашенны и бесцветный блеск для губ.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Регулярно использую этот став, наношу на ногу или руку невидимыми чернилами , эффект как от става «Солнышко»
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 :) Отписываюсь по поводу данного става. Результат очень радует, став действительно рабочий, делала оговр на три дня и смывала с благодарностью. Столько внимания, и столько общения - в жизни такого не было.  Благодарю за став,  ув. Синильга!

Применяла очень много раз. Действительно даёт ощущение собственной неповторимости. Притягиваются взгляды мужчин. Автору респект!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status