Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Кстати, по поводу нанесения на правую сторону - для правши действительно не очень удобно.

Я такого плана ставы наношу на бедро или на живот ниже пупка,не видно и толк есть.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Став замечательный! Стал работать буквально через час после нанесения его правую ногу))..  сразу же посыпался шквал звонков от знакомых... огромный интерес от общения со мной стал проявляться от разных людей.. мужчина с которым я живу неожиданно устроил праздничный стол...  с уважением автору ставлю вертуальный +

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Думаю, мой опыт будет полезен. Нанесла на левую сторону, ну вот так мне захотелось. Оговор был быстрый, возможности были такие. Во время оговора подумала: "Женщины же и так завидуют, а тут явно пойдет агрессия." Так и вышло. Возникла ситуация с наездом на меня двух полных женщин и почему то с повышением голоса на меня (я худенькая и в их глазах часто вижу зависть), но и муж вечером повысил голос. Странно, и думаю, что дело только в моем оговоре и настрое. Больше позитива и всё всегда получается)))) Стерла с благодарностью. Буду еще пробовать, я бойкая.

Думаю, мой опыт будет полезен. Нанесла на левую сторону, ну вот так мне захотелось. Оговор был быстрый, возможности были такие. Во время оговора подумала: "Женщины же и так завидуют, а тут явно пойдет агрессия." Так и вышло. Возникла ситуация с наездом на меня двух полных женщин и почему то с повышением голоса на меня (я худенькая и в их глазах часто вижу зависть), но и муж вечером повысил голос. Странно, и думаю, что дело только в моем оговоре и настрое. Больше позитива и всё всегда получается)))) Стерла с благодарностью. Буду еще пробовать, я бойкая.
Умница! Правильно поняла! Да и вязь показала слабое место. "Это есть очень карашо::- как говорят немцы.

Помните: "Вначале было Слово и Слово было у Бога" Так вот, оно и было только у него. Потому как он умел ним пользоваться. А потом он одарил людей Словом. Вот и надо учиться ним пользоваться! Удачи!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Уважаемая Синильга, подойдет ли Роза в ситуации, когда женщине нужно выглядеть в глазах коллег  королевой с незапятнаной репутацией (о ней грязно сплетничают)? Эдакой леди, о которой даже подумать нехорошее ни-ни, а уж сказать... Даму подставили, ее прикрылись в адюльтере, вот теперь ее подруга вышла чистенькой, а эта расплачивается. Ответьте, пожалуйста.

Вы попробуйте. Дело в том(я писала раньше) вязь оморачивает, показывая лучшее и как бы отводит глаза от худшего
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Вы попробуйте. Дело в том(я писала раньше) вязь оморачивает, показывая лучшее и как бы отводит глаза от худшего
в оговоре, я так понимаю, сделать упор не только на ее приятные физические данные, а и на моральные качества. Так?


в оговоре, я так понимаю, сделать упор не только на ее приятные физические данные, а и на моральные качества. Так?


Да. Гебо еще и Дар
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
 Уважаемая Синильга хочу поблагодарить за чудесный став Вас! Начинает работать сразу, засматриваются не только мужчины,но и женщины и даже дети.Ставлю свой скромный плюсик Вам,замечательному мастеру!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Поменяла оговор на " я такая нежная фиалка" - работает на 100%, хотя моя суть прет из всех щелей, но морок застилает глаза, всё заложенное в оговоре отыгрывается на 100. В оговоре нужно учесь то чего вам действительно не хватает: нежности, страсти и т.д.

Очень милый приятный став, у меня почему-то проявляется в том, что я придирчивая и старательная в плане наведения красоты становлюсь)
 На окружающих пока не тестировала, но приятно радует такое серьезное отношение к внешности собственной)

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Став наносила на себя перед встречей - по центру грудной клетки, оговаривала сразу и на уверенность в себе, и на производимое впечатление на окружающих, чтобы я была интересна полезным и интересным мне людям. Уверенность в себе ощутила, настроение на подъеме, на встече со мной познакомилась девушка. Я довольна: не парнями ж едиными. :>

Огромное спасибо ув.Синильга за ваши работы.Приглянулись формулы сразу,в основном своей простотой и четкостью в пояснениях.Розу наносила после чисток "Разрушитель"и потом дополнила его же в "Жернова",но о них я в тех темах отпишусь.Раскрутилась роза довольно быстро,причем я оговорила какая я замечательная и вся-такая хорошая в основном для того чтобы мне помогли в решении одного дела.С делом все уладилось на отлично,а дальше роза не остановилась и вывела меня на очень милое общение с человеком с которым мы не общались долгое время.Он весь расстаял в комплиментах,хотя до этого была у нас был серьезный конфликт.Сейчас я продолжаю на себе держать и подновлять розу и вот думаю как бы его подтолкнуть к более доверительному общению,т.е мы и сейчас общаемся но поверхностно,что бы Вы посоветовали розу-мецената(хотя мне не подарки нужны) или три в одном?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Странно сработала "Красная роза" у меня... Меня обидел дорогой мне человек и как я ни пыталась скрыть это, но все мои знакомые спрашывали, что со мной такое, почему я такая разочарованая и обиженая сижу.
Сделала для себя вывод: став усиливает те эмоции, которые есть в человеке на данный момент... Вам +
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Изумительный став, искренняя благодарность автору...Получила массу удовольствия от созерцания  от "недостреленных в 90-е", этаких полубандитов, целующих мне руки... Неожиданно и забавно.  ;) Продолжаю испытания!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status